22. Mai 2022 LM Langstrecke M/W J U20/ U18/ U16 - Kiel

Männliche Jugend U20

22.05.2022 11:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
880
Löbe Karl
SC Rönnau 74
SH
2003
8:55,27
1./I
MJU20
2
870
Kühnel Tom
Hamburger SV
HH
2004
9:32,68
4./I
MJU20
3
897
Lützow Linus
VfL Bokel
SH
2003
10:53,95
7./I
MJU20

Weibliche Jugend U20

22.05.2022 12:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U20
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
877
Lindemann Sonja
LG Wedel-Pinneberg
HH
2004
9:53,10
2./I
WJU20
2
899
Gaye Fatou
TSV Klausdorf
SH
2004
13:12,84
3./I
WJU20

Männliche Jugend U18

22.05.2022 11:50 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Männliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
871
Trost Hauke
Leichtathletikclub Kronshagen
SH
2005
9:10,43
2./I
MJU18
2
872
David Philipp
LG Wedel-Pinneberg
HH
2005
9:10,60
3./I
MJU18
3
878
Grieffenhagen Ricus
Preetzer TSV
SH
2005
9:49,80
5./I
MJU18
4
876
Pietsch Hatim
LG Wedel-Pinneberg
HH
2005
9:59,74
6./I
MJU18

Weibliche Jugend U18

22.05.2022 12:10 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Weibliche Jugend U18
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
891
Budde Adia
TSV Altenholz
SH
2005
9:33,28
1./I
WJU18

Männliche Jugend U16

Jugend M15

22.05.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M15
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
885
Beyer Linus
SC Rönnau 74
SH
2007
10:16,23
1./I
M15
Keine LM, da Standard nicht erreicht
2
895
Feldkamp Jonas Johann
TSV Klausdorf
SH
2007
10:48,16
3./I
M15

Jugend M14

22.05.2022 11:30 Urkunden gedruckt
Klassenergebnis Jugend M14
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
881
Brust Fabian
SC Rönnau 74
SH
2008
10:42,91
2./I
M14
Keine LM, da Standard nicht erreicht
2
882
Lütjens Bjarne
SC Rönnau 74
SH
2009
12:37,72
4./I
M14

Jugend W15

22.05.2022 12:10 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
874
Brand Marlene
LG Wedel-Pinneberg
HH
2007
10:40,61
1./I
W15
2
879
Lütjens Awarun
SC Rönnau 74
SH
2007
11:39,40
2./I
W15
aW
898
Markatos Jana Katharina
LSG Sbr.-Sulzbachtal
SL
2007
10:27,31
W15

Jugend W14

22.05.2022 12:30 Urkunden gedruckt
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Klasse
Info
1
892
Becker Henriette
TSV Klausdorf
SH
2009
7:47,76
1./I
W14
2
894
Bendschneider Johanna
TSV Klausdorf
SH
2009
7:52,59
2./I
W14
3
893
Ariba Safia
TSV Klausdorf
SH
2009
8:01,03
3./I
W14
4
884
Filzek Helena
SC Rönnau 74
SH
2008
8:33,57
4./I
W14