03. Jun 2023 Regionsmeisterschaften - Zülpich

Laufbewerbe Frauen
09:00
4x75m Jugend W13
Vorläufe
09:00
75m Jugend W13
Vorläufe
09:00
75m Jugend W12
Vorläufe
09:00
4x75m Jugend W12
Vorläufe
09:00
100m Seniorinnen W40
Vorläufe
09:00
400m Seniorinnen W40
Vorläufe
09:00
1500m Seniorinnen W40
Vorläufe
09:00
4x100m Seniorinnen W40
Vorläufe
09:00
100m Seniorinnen W45
Vorläufe
09:00
400m Seniorinnen W45
Vorläufe
09:00
1500m Seniorinnen W45
Vorläufe
09:00
4x100m Seniorinnen W45
Vorläufe
09:00
100m Seniorinnen W50
Vorläufe
09:00
400m Seniorinnen W50
Vorläufe
09:00
1500m Seniorinnen W50
Vorläufe
09:00
4x100m Seniorinnen W50
Vorläufe
09:00
4x100m Seniorinnen W55
Zeitläufe (1 TN)
09:00
400m Seniorinnen W55
Vorläufe
09:00
1500m Seniorinnen W55
Vorläufe
09:00
100m Seniorinnen W60
Vorläufe
09:00
400m Seniorinnen W60
Vorläufe
09:00
1500m Seniorinnen W60
Vorläufe
09:00
4x100m Seniorinnen W60
Vorläufe
09:00
100m Seniorinnen W65
Vorläufe
09:00
400m Seniorinnen W65
Vorläufe
09:00
1500m Seniorinnen W65
Vorläufe
09:00
4x100m Seniorinnen W65
Vorläufe
09:00
100m Seniorinnen W70
Vorläufe
09:00
400m Seniorinnen W70
Vorläufe
09:00
1500m Seniorinnen W70
Vorläufe
09:00
4x100m Seniorinnen W70
Vorläufe
09:00
100m Seniorinnen W75
Vorläufe
09:00
400m Seniorinnen W75
Vorläufe
09:00
1500m Seniorinnen W75
Vorläufe
09:00
4x100m Seniorinnen W75
Vorläufe
09:00
100m Seniorinnen W80
Vorläufe
09:00
400m Seniorinnen W80
Vorläufe
09:00
1500m Seniorinnen W80
Vorläufe
09:00
4x100m Seniorinnen W80
Vorläufe
10:15
400m Seniorinnen W30
Zeitläufe
10:15
400m Seniorinnen W35
Zeitläufe
12:25
100m Jugend W15
Vorläufe (1 LF, 4 TN)
12:40
100m Jugend W14
Vorläufe
12:55
100m Seniorinnen W30
Zeitläufe
12:55
100m Seniorinnen W35
Zeitläufe
13:25
100m Jugend W15
Finale
13:40
100m Jugend W14
Finale
14:30
1500m Seniorinnen W30
Vorläufe
14:30
1500m Seniorinnen W35
Vorläufe
15:00
100m Seniorinnen W55
Zeitläufe (2 LF, 9 TN)
15:25
4x100m W15, W14
Finale
15:40
4x100m Seniorinnen W30
Vorläufe
15:40
4x100m Seniorinnen W35
Vorläufe
Technische Bewerbe Frauen
09:00
Weitsprung Jugend W13
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Jugend W13
Vor/Endkampf
09:00
Ballwurf Jugend W13
Vor/Endkampf
09:00
Weitsprung Jugend W12
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Jugend W12
Vor/Endkampf
09:00
Ballwurf Jugend W12
Vor/Endkampf
09:00
Weitsprung Seniorinnen W40
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Seniorinnen W40
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Seniorinnen W40
Vor/Endkampf
09:00
Weitsprung Seniorinnen W45
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Seniorinnen W45
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Seniorinnen W45
Vor/Endkampf
09:00
Weitsprung Seniorinnen W50
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Seniorinnen W50
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Seniorinnen W50
Vor/Endkampf
09:00
Weitsprung Seniorinnen W55
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
09:00
Kugelstoß Seniorinnen W55
Vor/Endkampf (1 GP, 7 TN)
09:00
Speerwurf Seniorinnen W55
Vor/Endkampf
09:00
Weitsprung Seniorinnen W60
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Seniorinnen W60
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Seniorinnen W60
Vor/Endkampf
09:00
Weitsprung Seniorinnen W65
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Seniorinnen W65
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Seniorinnen W65
Vor/Endkampf
09:00
Weitsprung Seniorinnen W70
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Seniorinnen W70
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Seniorinnen W70
Vor/Endkampf
09:00
Weitsprung Seniorinnen W75
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Seniorinnen W75
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Seniorinnen W75
Vor/Endkampf
09:00
Weitsprung Seniorinnen W80
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Seniorinnen W80
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Seniorinnen W80
Vor/Endkampf
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W30
Vor/Endkampf
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W35
Vor/Endkampf
11:00
Weitsprung Jugend W15
Vor/Endkampf
11:00
Weitsprung Jugend W14
Vor/Endkampf
11:40
Speerwurf Seniorinnen W30
Vor/Endkampf
11:40
Speerwurf Seniorinnen W35
Vor/Endkampf
13:40
Speerwurf Jugend W15
Vor/Endkampf
13:40
Speerwurf Jugend W14
Vor/Endkampf
14:00
Weitsprung Seniorinnen W30
Vor/Endkampf
14:00
Weitsprung Seniorinnen W35
Vor/Endkampf

Downloads: