10. - 11. Sep 2022 50. Mehrkampfmeeting - Jedermann-Zehnkampf 2022 - Niesky

Laufbewerbe Männer
09:20
80m Hürden Senioren M70
Zehnkampf
09:20
80m Hürden Senioren M80
Zehnkampf
09:30
110m Hürden Senioren M35
Zehnkampf
09:30
110m Hürden Senioren M30
Zehnkampf
09:30
110m Hürden Männer
Zehnkampf
09:50
110m Hürden Senioren M40
Zehnkampf
09:50
110m Hürden Männliche Jugend U20
Zehnkampf
09:50
110m Hürden Senioren M45
Zehnkampf
10:00
100m Hürden Senioren M65
Zehnkampf
10:00
80m Hürden Senioren M75
Zehnkampf
10:00
110m Hürden Männliche Jugend U18
Zehnkampf
10:00
60m Hürden Kinder M8
Schüler-Zehnkampf
10:10
100m Hürden Senioren M50
Zehnkampf
10:10
100m Hürden Senioren M55
Zehnkampf
10:30
100m Hürden Senioren M60
Zehnkampf
11:00
100m Jugend M15
Schüler-Zehnkampf
11:00
100m Jugend M14
Schüler-Zehnkampf
11:30
75m Jugend M12
Schüler-Zehnkampf
11:40
75m Jugend M13
Schüler-Zehnkampf
11:50
50m Kinder M11
Schüler-Zehnkampf
11:50
50m Kinder M10
Schüler-Zehnkampf
12:00
50m Kinder M9
Schüler-Zehnkampf
12:00
50m Kinder M7
Schüler-Zehnkampf
12:50
80m Hürden Jugend M14
Schüler-Zehnkampf
12:50
80m Hürden Jugend M15
Schüler-Zehnkampf
13:20
60m Hürden Jugend M13
Schüler-Zehnkampf
13:30
60m Hürden Jugend M12
Schüler-Zehnkampf
13:50
60m Hürden Kinder M10
Schüler-Zehnkampf
13:50
60m Hürden Kinder M11
Schüler-Zehnkampf
14:00
1500m Senioren M65
Zehnkampf
14:00
1500m Senioren M75
Zehnkampf
14:00
800m Kinder M8
Schüler-Zehnkampf
14:00
60m Hürden Kinder M9
Schüler-Zehnkampf
14:00
60m Hürden Kinder M7
Schüler-Zehnkampf
14:20
1000m Jugend M14
Schüler-Zehnkampf
14:20
1000m Jugend M15
Schüler-Zehnkampf
14:40
800m Kinder M7
Schüler-Zehnkampf
14:40
800m Kinder M9
Schüler-Zehnkampf
14:50
800m Kinder M10
Schüler-Zehnkampf
14:50
800m Kinder M11
Schüler-Zehnkampf
15:00
800m Jugend M12
Schüler-Zehnkampf
15:00
800m Jugend M13
Schüler-Zehnkampf
15:40
1500m Männliche Jugend U18
Zehnkampf
15:40
1500m Männliche Jugend U20
Zehnkampf
15:50
1500m Senioren M35
Zehnkampf
15:50
1500m Männer
Zehnkampf
15:50
1500m Senioren M30
Zehnkampf
16:20
1500m Senioren M55
Zehnkampf
16:20
1500m Senioren M80
Zehnkampf
16:20
1500m Senioren M60
Zehnkampf
16:20
1500m Senioren M70
Zehnkampf
16:30
1500m Senioren M45
Zehnkampf
16:30
1500m Senioren M50
Zehnkampf
16:30
1500m Senioren M40
Zehnkampf
Laufbewerbe Frauen
10:00
800m Weibliche Jugend U20
Damen-Zehnkampf
10:00
800m Seniorinnen W70
Damen-Zehnkampf
10:00
100m Seniorinnen W70
Damen-Zehnkampf
10:20
100m Hürden Weibliche Jugend U18
Damen-Zehnkampf
10:30
100m Seniorinnen W65
Damen-Zehnkampf
10:30
100m Seniorinnen W60
Damen-Zehnkampf
10:30
100m Seniorinnen W30
Damen-Zehnkampf
10:40
100m Seniorinnen W35
Damen-Zehnkampf
10:40
100m Seniorinnen W40
Damen-Zehnkampf
10:40
100m Seniorinnen W45
Damen-Zehnkampf
10:40
100m Seniorinnen W50
Damen-Zehnkampf
10:40
100m Seniorinnen W55
Damen-Zehnkampf
10:40
100m Frauen
Damen-Zehnkampf
10:50
100m Jugend W15
Schüler-Zehnkampf
10:50
100m Jugend W14
Schüler-Zehnkampf
11:30
75m Jugend W12
Schüler-Zehnkampf
11:40
75m Jugend W13
Schüler-Zehnkampf
11:50
50m Kinder W11
Schüler-Zehnkampf
11:50
50m Kinder W10
Schüler-Zehnkampf
12:00
800m Seniorinnen W30
Damen-Zehnkampf
12:00
800m Seniorinnen W60
Damen-Zehnkampf
12:00
800m Seniorinnen W65
Damen-Zehnkampf
12:00
50m Kinder W8
Schüler-Zehnkampf
12:00
50m Kinder W9
Schüler-Zehnkampf
12:00
50m Kinder W7
Schüler-Zehnkampf
13:00
80m Hürden Jugend W14
Schüler-Zehnkampf
13:00
80m Hürden Jugend W15
Schüler-Zehnkampf
13:20
60m Hürden Jugend W13
Schüler-Zehnkampf
13:30
60m Hürden Jugend W12
Schüler-Zehnkampf
13:50
60m Hürden Kinder W10
Schüler-Zehnkampf
13:50
60m Hürden Kinder W11
Schüler-Zehnkampf
14:00
60m Hürden Kinder W7
Schüler-Zehnkampf
14:00
60m Hürden Kinder W8
Schüler-Zehnkampf
14:00
60m Hürden Kinder W9
Schüler-Zehnkampf
14:30
800m Jugend W14
Schüler-Zehnkampf
14:30
800m Jugend W15
Schüler-Zehnkampf
14:40
800m Kinder W7
Schüler-Zehnkampf
14:40
800m Kinder W8
Schüler-Zehnkampf
14:40
800m Kinder W9
Schüler-Zehnkampf
14:50
800m Kinder W10
Schüler-Zehnkampf
14:50
800m Kinder W11
Schüler-Zehnkampf
15:00
800m Jugend W12
Schüler-Zehnkampf
15:10
800m Jugend W13
Schüler-Zehnkampf
15:20
800m Frauen
Damen-Zehnkampf
15:20
800m Seniorinnen W35
Damen-Zehnkampf
15:20
800m Seniorinnen W40
Damen-Zehnkampf
15:20
800m Seniorinnen W45
Damen-Zehnkampf
15:20
800m Seniorinnen W50
Damen-Zehnkampf
15:20
800m Seniorinnen W55
Damen-Zehnkampf
15:30
800m Weibliche Jugend U18
Damen-Zehnkampf
Technische Bewerbe Männer
09:30
Weitsprung Jugend M15
Schüler-Zehnkampf
09:30
Weitsprung Jugend M14
Schüler-Zehnkampf
10:10
Schlagballwurf Kinder M7
Schüler-Zehnkampf
10:10
Speerwurf Jugend M15
Schüler-Zehnkampf
10:10
Schlagballwurf Kinder M9
Schüler-Zehnkampf
10:10
Speerwurf Jugend M14
Schüler-Zehnkampf
10:20
Diskuswurf Senioren M35
Zehnkampf
10:20
Diskuswurf Senioren M30
Zehnkampf
10:20
Diskuswurf Männer
Zehnkampf
10:20
Weitsprung Jugend M13
Schüler-Zehnkampf
10:20
Weitsprung Jugend M12
Schüler-Zehnkampf
10:30
Speerwurf Männliche Jugend U20
Zehnkampf
10:30
Speerwurf Männliche Jugend U18
Zehnkampf
10:40
Schlagballwurf Kinder M11
Schüler-Zehnkampf
10:40
Schlagballwurf Kinder M10
Schüler-Zehnkampf
11:00
Diskuswurf Senioren M65
Zehnkampf
11:00
Weitsprung Zone Kinder M9
Schüler-Zehnkampf
11:00
Diskuswurf Kinder M8
Schüler-Zehnkampf
11:00
Weitsprung Zone Kinder M7
Schüler-Zehnkampf
11:10
Speerwurf Senioren M35
Zehnkampf
11:10
Diskuswurf Senioren M45
Zehnkampf
11:10
Diskuswurf Senioren M50
Zehnkampf
11:10
Diskuswurf Senioren M40
Zehnkampf
11:10
Speerwurf Senioren M30
Zehnkampf
11:10
Speerwurf Männer
Zehnkampf
11:40
Stabhochsprung Männliche Jugend U20
Zehnkampf
11:40
Stabhochsprung Männliche Jugend U18
Zehnkampf
11:50
Diskuswurf Senioren M80
Zehnkampf
11:50
Diskuswurf Senioren M55
Zehnkampf
11:50
Diskuswurf Senioren M60
Zehnkampf
11:50
Diskuswurf Senioren M70
Zehnkampf
12:00
Speerwurf Senioren M45
Zehnkampf
12:00
Speerwurf Senioren M50
Zehnkampf
12:00
Stabhochsprung Senioren M65
Zehnkampf
12:00
Stabhochsprung Senioren M75
Zehnkampf
12:00
Speerwurf Senioren M40
Zehnkampf
12:00
Stabhochsprung Kinder M8
Schüler-Zehnkampf
12:20
Weitsprung Zone Kinder M11
Schüler-Zehnkampf
12:20
Weitsprung Zone Kinder M10
Schüler-Zehnkampf
12:30
Speerwurf Jugend M12
Schüler-Zehnkampf
12:40
Speerwurf Senioren M80
Zehnkampf
12:40
Speerwurf Senioren M75
Zehnkampf
12:40
Speerwurf Senioren M55
Zehnkampf
12:40
Speerwurf Senioren M60
Zehnkampf
12:40
Speerwurf Senioren M70
Zehnkampf
13:00
Speerwurf Senioren M65
Zehnkampf
13:00
Schlagballwurf Kinder M8
Schüler-Zehnkampf
13:20
Stabhochsprung Senioren M35
Zehnkampf
13:20
Stabhochsprung Männer
Zehnkampf
13:20
Stabhochsprung Senioren M30
Zehnkampf
13:50
Speerwurf Jugend M13
Schüler-Zehnkampf
14:30
Diskuswurf Männliche Jugend U18
Zehnkampf
14:30
Diskuswurf Männliche Jugend U20
Zehnkampf
14:50
Stabhochsprung Senioren M45
Zehnkampf
14:50
Stabhochsprung Senioren M55
Zehnkampf
14:50
Stabhochsprung Senioren M80
Zehnkampf
14:50
Stabhochsprung Senioren M40
Zehnkampf
14:50
Stabhochsprung Senioren M50
Zehnkampf
14:50
Stabhochsprung Senioren M60
Zehnkampf
14:50
Stabhochsprung Senioren M70
Zehnkampf
Technische Bewerbe Frauen
09:30
Weitsprung Seniorinnen W35
Damen-Zehnkampf
09:30
Weitsprung Seniorinnen W40
Damen-Zehnkampf
09:30
Weitsprung Seniorinnen W45
Damen-Zehnkampf
09:30
Weitsprung Seniorinnen W50
Damen-Zehnkampf
09:30
Weitsprung Seniorinnen W55
Damen-Zehnkampf
09:30
Speerwurf Jugend W15
Schüler-Zehnkampf
09:30
Weitsprung Frauen
Damen-Zehnkampf
09:30
Speerwurf Jugend W14
Schüler-Zehnkampf
10:00
Weitsprung Seniorinnen W30
Damen-Zehnkampf
10:00
Weitsprung Seniorinnen W60
Damen-Zehnkampf
10:00
Weitsprung Seniorinnen W65
Damen-Zehnkampf
10:00
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Damen-Zehnkampf
10:00
Speerwurf Weibliche Jugend U20
Damen-Zehnkampf
10:00
Weitsprung Seniorinnen W70
Damen-Zehnkampf
10:00
Speerwurf Seniorinnen W70
Damen-Zehnkampf
10:00
Diskuswurf Seniorinnen W70
Damen-Zehnkampf
10:10
Schlagballwurf Kinder W8
Schüler-Zehnkampf
10:10
Schlagballwurf Kinder W9
Schüler-Zehnkampf
10:10
Schlagballwurf Kinder W7
Schüler-Zehnkampf
10:20
Weitsprung Jugend W13
Schüler-Zehnkampf
10:20
Weitsprung Jugend W12
Schüler-Zehnkampf
10:40
Schlagballwurf Kinder W11
Schüler-Zehnkampf
10:40
Schlagballwurf Kinder W10
Schüler-Zehnkampf
10:50
Speerwurf Weibliche Jugend U18
Damen-Zehnkampf
11:00
Speerwurf Seniorinnen W30
Damen-Zehnkampf
11:00
Weitsprung Zone Kinder W8
Schüler-Zehnkampf
11:00
Weitsprung Zone Kinder W9
Schüler-Zehnkampf
11:00
Speerwurf Seniorinnen W60
Damen-Zehnkampf
11:00
Speerwurf Seniorinnen W65
Damen-Zehnkampf
11:00
Weitsprung Zone Kinder W7
Schüler-Zehnkampf
11:20
Weitsprung Jugend W15
Schüler-Zehnkampf
11:20
Weitsprung Jugend W14
Schüler-Zehnkampf
11:40
Speerwurf Frauen
Damen-Zehnkampf
11:40
Speerwurf Seniorinnen W35
Damen-Zehnkampf
11:40
Speerwurf Seniorinnen W40
Damen-Zehnkampf
11:40
Speerwurf Seniorinnen W45
Damen-Zehnkampf
11:40
Speerwurf Seniorinnen W50
Damen-Zehnkampf
11:40
Speerwurf Seniorinnen W55
Damen-Zehnkampf
11:40
Stabhochsprung Weibliche Jugend U18
Damen-Zehnkampf
12:00
Diskuswurf Seniorinnen W60
Damen-Zehnkampf
12:20
Weitsprung Zone Kinder W11
Schüler-Zehnkampf
12:20
Weitsprung Zone Kinder W10
Schüler-Zehnkampf
12:30
Diskuswurf Seniorinnen W65
Damen-Zehnkampf
12:30
Speerwurf Jugend W12
Schüler-Zehnkampf
12:50
Diskuswurf Frauen
Damen-Zehnkampf
12:50
Diskuswurf Seniorinnen W35
Damen-Zehnkampf
12:50
Diskuswurf Seniorinnen W40
Damen-Zehnkampf
12:50
Diskuswurf Seniorinnen W45
Damen-Zehnkampf
12:50
Diskuswurf Seniorinnen W50
Damen-Zehnkampf
12:50
Diskuswurf Seniorinnen W55
Damen-Zehnkampf
13:00
Stabhochsprung Seniorinnen W65
Damen-Zehnkampf
13:40
Diskuswurf Weibliche Jugend U18
Damen-Zehnkampf
13:50
Speerwurf Jugend W13
Schüler-Zehnkampf
14:00
Stabhochsprung Seniorinnen W60
Damen-Zehnkampf
14:00
Diskuswurf Seniorinnen W30
Damen-Zehnkampf
14:00
Diskuswurf Weibliche Jugend U20
Damen-Zehnkampf
15:00
Stabhochsprung Seniorinnen W30
Damen-Zehnkampf
16:00
Stabhochsprung Weibliche Jugend U20
Damen-Zehnkampf

Downloads: