03. Sep 2022 40. Dieter-Möhring-Sportfest - Wolfsburg

Technische Bewerbe Männer
09:00
Hochsprung Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 0 TN)
09:00
Weitsprung Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf (1 GP, 2 TN)
09:00
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf
09:00
Weitsprung Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Jugend M15
Vor/Endkampf
09:00
Weitsprung Jugend M15
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Jugend M15
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Jugend M15
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Männer
Finale
09:00
Weitsprung Männer
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Männer
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Männer
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung männliche U23
Vor/Endkampf
09:00
Weitsprung männliche U23
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß männliche U23
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf männliche U23
Vor/Endkampf
10:00
Weitsprung Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf
10:00
Weitsprung Jugend M15
Vierkampf
10:00
Weitsprung Jugend M15
Vierkampf
10:00
Weitsprung Jugend M14
Vierkampf
10:00
Weitsprung Jugend M14
Vierkampf
10:00
Weitsprung Jugend M13
Vierkampf
10:00
Weitsprung Jugend M13
Vierkampf
10:00
Weitsprung Jugend M12
Vierkampf
10:00
Weitsprung Jugend M12
Vierkampf
10:45
Kugelstoß Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf
10:45
Kugelstoß Männliche Jugend U18
Vor/Endkampf
11:00
Weitsprung Männliche Jugend U20
Vor/Endkampf
11:00
Kugelstoß Jugend M15
Vierkampf
11:00
Kugelstoß Jugend M14
Vierkampf
11:00
Ballwurf Jugend M13
Vierkampf
11:00
Ballwurf Jugend M12
Vierkampf
11:00
Weitsprung Zone Kinder M11
Dreikampf
11:00
Weitsprung Zone Kinder M10
Dreikampf
11:00
Weitsprung Zone Kinder M8
Dreikampf
11:00
Weitsprung Zone Kinder M9
Dreikampf
11:30
Ballwurf Jugend M13
Vierkampf
11:30
Ballwurf Jugend M12
Vierkampf
12:00
Hochsprung Jugend M15
Vierkampf
12:00
Hochsprung Jugend M14
Vierkampf
12:00
Hochsprung Jugend M13
Vierkampf
12:00
Hochsprung Jugend M12
Vierkampf
12:00
Schlagballwurf Kinder M11
Dreikampf
12:00
Schlagballwurf Kinder M10
Dreikampf
12:00
Schlagballwurf Kinder M8
Dreikampf
12:00
Schlagballwurf Kinder M9
Dreikampf
12:15
Hochsprung Männliche Jugend U20
Finale (1 TN)
12:15
Hochsprung Männliche Jugend U18
Finale
12:15
Kugelstoß Jugend M15
Vierkampf
12:15
Kugelstoß Jugend M14
Vierkampf
13:15
Hochsprung Jugend M15
Vierkampf
13:15
Hochsprung Jugend M14
Vierkampf
13:15
Hochsprung Jugend M13
Vierkampf
13:15
Hochsprung Jugend M12
Vierkampf
Technische Bewerbe Frauen
09:00
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf
09:00
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf
09:00
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Jugend W15
Vor/Endkampf
09:00
Weitsprung Jugend W15
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Jugend W15
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Jugend W15
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung Frauen
Vor/Endkampf
09:00
Weitsprung Frauen
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß Frauen
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf Frauen
Vor/Endkampf
09:00
Hochsprung weibliche U23
Vor/Endkampf
09:00
Weitsprung weibliche U23
Vor/Endkampf
09:00
Kugelstoß weibliche U23
Vor/Endkampf
09:00
Speerwurf weibliche U23
Vor/Endkampf
10:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf
10:00
Kugelstoß Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf
10:00
Weitsprung Jugend W15
Vierkampf
10:00
Weitsprung Jugend W14
Vierkampf
10:00
Hochsprung Jugend W13
Vierkampf
10:00
Weitsprung Jugend W13
Vierkampf
10:00
Hochsprung Jugend W12
Vierkampf
10:00
Weitsprung Jugend W12
Vierkampf
10:45
Hochsprung Weibliche Jugend U20
Finale
10:45
Hochsprung Weibliche Jugend U18
Finale
10:45
Hochsprung Jugend W15
Vierkampf
10:45
Hochsprung Jugend W14
Vierkampf
11:00
Kugelstoß Jugend W15
Vierkampf
11:00
Kugelstoß Jugend W14
Vierkampf
11:00
Ballwurf Jugend W13
Vierkampf
11:00
Ballwurf Jugend W12
Vierkampf
11:15
Weitsprung Zone Kinder W8
Dreikampf
11:15
Weitsprung Zone Kinder W11
Dreikampf
11:15
Weitsprung Zone Kinder W10
Dreikampf
11:15
Weitsprung Zone Kinder W9
Dreikampf
12:00
Hochsprung Jugend W15
Vierkampf
12:00
Hochsprung Jugend W14
Vierkampf
12:00
Hochsprung Jugend W13
Vierkampf
12:00
Hochsprung Jugend W12
Vierkampf
12:15
Weitsprung Jugend W13
Vierkampf
12:15
Weitsprung Jugend W12
Vierkampf
12:30
Weitsprung Weibliche Jugend U20
Vor/Endkampf
12:30
Weitsprung Weibliche Jugend U18
Vor/Endkampf
12:30
Weitsprung Jugend W15
Vierkampf
12:30
Weitsprung Jugend W14
Vierkampf
12:30
Schlagballwurf Kinder W8
Dreikampf
12:30
Schlagballwurf Kinder W11
Dreikampf
12:30
Schlagballwurf Kinder W10
Dreikampf
12:30
Schlagballwurf Kinder W9
Dreikampf
13:15
Kugelstoß Jugend W15
Vierkampf
13:15
Kugelstoß Jugend W14
Vierkampf
13:15
Ballwurf Jugend W13
Vierkampf
13:15
Ballwurf Jugend W12
Vierkampf

Downloads: