01. Mrz 2021 Demo-Competition NC (U20/U18) - Heilbronn

Laufbewerbe Männer
10:00
10000m Bahngehen Männliche Jugend U20
Finale (1 LF, 3 TN)
10:00
5000m Bahngehen Männliche Jugend U18
Finale (1 LF, 2 TN)
10:20
110m Hürden Männliche Jugend U18
Halbfinale (3 LF, 20 TN)
11:10
100m Männliche Jugend U20
Halbfinale (4 LF, 26 TN)
11:50
110m Hürden Männliche Jugend U18
Finale (1 LF, 8 TN)
12:10
110m Hürden Männliche Jugend U20
Halbfinale (3 LF, 15 TN)
12:10
400m Männliche Jugend U18
Finale (1 LF, 8 TN)
12:30
400m Männliche Jugend U20
Finale (1 LF, 8 TN)
12:45
100m Männliche Jugend U20
Finale (1 LF, 8 TN)
13:00
100m Männliche Jugend U18
Halbfinale (4 LF, 24 TN)
13:40
110m Hürden Männliche Jugend U20
Finale (1 LF, 8 TN)
14:00
100m Männliche Jugend U18
Finale (1 LF, 8 TN)
14:35
400m Hürden Männliche Jugend U18
Finale (1 LF, 8 TN)
14:45
400m Hürden Männliche Jugend U20
Finale (1 LF, 8 TN)
14:45
400m Männliche Jugend U18
Halbfinale (3 LF, 22 TN)
15:15
400m Männliche Jugend U20
Halbfinale (2 LF, 14 TN)
15:20
200m Männliche Jugend U20
Halbfinale (3 LF, 17 TN)
15:50
800m Männliche Jugend U18
Finale (1 LF, 8 TN)
15:55
1500m Männliche Jugend U18
Halbfinale (2 LF, 17 TN)
16:10
800m Männliche Jugend U20
Finale (1 LF, 8 TN)
16:10
400m Hürden Männliche Jugend U18
Halbfinale (3 LF, 17 TN)
16:25
400m Hürden Männliche Jugend U20
Halbfinale (2 LF, 9 TN)
16:30
200m Männliche Jugend U20
Finale (1 LF, 8 TN)
16:55
1500m Männliche Jugend U18
Finale (1 LF, 12 TN)
17:15
1500m Männliche Jugend U20
Finale (1 LF, 12 TN)
17:20
2000m Hindernis Männliche Jugend U18
Finale (1 LF, 14 TN)
17:35
2000m Hindernis Männliche Jugend U20
Finale (1 LF, 5 TN)
17:50
200m Männliche Jugend U18
Halbfinale (3 LF, 19 TN)
18:05
3000m Männliche Jugend U18
Finale (1 LF, 13 TN)
18:25
800m Männliche Jugend U18
Halbfinale (2 LF, 14 TN)
18:40
800m Männliche Jugend U20
Halbfinale (2 LF, 20 TN)
18:45
5000m Männliche Jugend U20
Finale (1 LF, 15 TN)
19:10
200m Männliche Jugend U18
Finale (1 LF, 8 TN)
Laufbewerbe Frauen
10:00
100m Hürden Weibliche Jugend U18
Halbfinale (3 LF, 23 TN)
10:45
100m Weibliche Jugend U20
Halbfinale (3 LF, 16 TN)
11:00
5000m Bahngehen Weibliche Jugend U20
Finale (1 LF, 6 TN)
11:00
3000m Bahngehen Weibliche Jugend U18
Finale (1 LF, 4 TN)
11:40
100m Hürden Weibliche Jugend U18
Finale (1 LF, 8 TN)
11:45
100m Hürden Weibliche Jugend U20
Halbfinale (3 LF, 22 TN)
12:00
400m Weibliche Jugend U18
Finale (1 LF, 8 TN)
12:20
400m Weibliche Jugend U20
Finale (1 LF, 8 TN)
12:35
100m Weibliche Jugend U18
Halbfinale (4 LF, 27 TN)
12:40
100m Weibliche Jugend U20
Finale (1 LF, 8 TN)
13:30
100m Hürden Weibliche Jugend U20
Finale (1 LF, 8 TN)
13:55
100m Weibliche Jugend U18
Finale (1 LF, 8 TN)
14:15
400m Hürden Weibliche Jugend U18
Finale (1 LF, 8 TN)
14:25
400m Hürden Weibliche Jugend U20
Finale (1 LF, 8 TN)
14:30
400m Weibliche Jugend U18
Halbfinale (2 LF, 14 TN)
15:00
200m Weibliche Jugend U20
Halbfinale (2 LF, 13 TN)
15:00
400m Weibliche Jugend U20
Halbfinale (2 LF, 10 TN)
15:30
400m Hürden Weibliche Jugend U18
Halbfinale (3 LF, 19 TN)
15:40
800m Weibliche Jugend U18
Finale (1 LF, 8 TN)
15:40
1500m Weibliche Jugend U18
Halbfinale (2 LF, 16 TN)
15:55
400m Hürden Weibliche Jugend U20
Halbfinale (3 LF, 15 TN)
16:00
800m Weibliche Jugend U20
Finale (1 LF, 7 TN)
16:10
1500m Weibliche Jugend U20
Halbfinale (2 LF, 15 TN)
16:20
200m Weibliche Jugend U20
Finale (1 LF, 8 TN)
16:45
1500m Weibliche Jugend U18
Finale (1 LF, 12 TN)
16:50
2000m Hindernis Weibliche Jugend U18
Finale (1 LF, 15 TN)
17:05
1500m Weibliche Jugend U20
Finale (1 LF, 12 TN)
17:05
2000m Hindernis Weibliche Jugend U20
Finale (1 LF, 9 TN)
17:30
200m Weibliche Jugend U18
Halbfinale (3 LF, 20 TN)
17:50
3000m Weibliche Jugend U18
Finale (1 LF, 15 TN)
18:10
800m Weibliche Jugend U18
Halbfinale (2 LF, 14 TN)
18:25
3000m Weibliche Jugend U20
Finale (1 LF, 13 TN)
19:00
200m Weibliche Jugend U18
Finale (1 LF, 8 TN)