27. Okt 2020 Test Vorführung - Schladen

Laufbewerbe Männer
10:00
30m Kinder M03
Dreikampf
10:00
30m Kinder M04
Dreikampf
10:00
30m Kinder M05
Dreikampf
10:00
50m Kinder M06
Dreikampf
10:00
50m Kinder M07
Dreikampf
10:00
50m Kinder M08
Dreikampf
10:00
50m Kinder M09
Dreikampf
10:00
75m Jugend M13
Dreikampf
10:00
75m Jugend M12
Dreikampf
10:00
50m Kinder M11
Dreikampf
10:00
50m Kinder M10
Dreikampf
10:00
100m Jugend M15
Dreikampf
10:00
100m Senioren M95
Dreikampf
10:00
100m Senioren M90
Dreikampf
10:00
100m Senioren M85
Dreikampf
10:00
100m Senioren M75
Dreikampf
10:00
100m Senioren M70
Dreikampf
10:00
100m Senioren M65
Dreikampf
10:00
100m Senioren M60
Dreikampf
10:00
100m Senioren M55
Dreikampf
10:00
100m Senioren M50
Dreikampf
10:00
100m Senioren M45
Dreikampf
10:00
100m Senioren M40
Dreikampf
10:00
100m Senioren M35
Dreikampf
10:00
100m Senioren M30
Dreikampf
10:00
100m Männer
Dreikampf
10:00
100m Jugend M19
Dreikampf
10:00
100m Jugend M18
Dreikampf
10:00
100m Jugend M17
Dreikampf
10:00
100m Jugend M16
Dreikampf
10:00
100m Jugend M14
Dreikampf
12:40
3000m Jugend M15
Zeitläufe
12:40
3000m Jugend M14
Zeitläufe
12:40
3000m Jugend M13
Zeitläufe
12:40
3000m Jugend M16
Zeitläufe
12:40
3000m Jugend M17
Zeitläufe
12:40
3000m Jugend M18
Zeitläufe
12:40
3000m Jugend M19
Zeitläufe
12:40
3000m Männer
Zeitläufe
12:40
3000m Senioren M30
Zeitläufe
12:40
3000m Senioren M35
Zeitläufe
12:40
3000m Senioren M40
Zeitläufe
12:40
3000m Senioren M45
Zeitläufe
12:40
3000m Senioren M50
Zeitläufe
12:40
3000m Senioren M55
Zeitläufe
12:40
3000m Senioren M60
Zeitläufe
12:40
3000m Senioren M65
Zeitläufe
12:40
3000m Senioren M70
Zeitläufe
12:40
3000m Senioren M75
Zeitläufe
12:40
3000m Senioren M85
Zeitläufe
12:40
3000m Senioren M90
Zeitläufe
12:40
3000m Senioren M95
Zeitläufe
13:10
800m Kinder M06
Zeitläufe
13:10
800m Kinder M07
Zeitläufe
13:20
800m Kinder M08
Zeitläufe
13:20
800m Kinder M09
Zeitläufe
13:30
800m Kinder M11
Zeitläufe
13:30
800m Kinder M10
Zeitläufe
13:40
800m Jugend M15
Zeitläufe
13:40
800m Jugend M14
Zeitläufe
13:40
800m Jugend M13
Zeitläufe
13:40
800m Jugend M12
Zeitläufe
14:00
800m Jugend M16
Zeitläufe
14:00
800m Jugend M17
Zeitläufe
14:00
800m Jugend M18
Zeitläufe
14:00
800m Jugend M19
Zeitläufe
14:00
800m Männer
Zeitläufe
14:00
800m Senioren M30
Zeitläufe
14:00
800m Senioren M35
Zeitläufe
14:00
800m Senioren M40
Zeitläufe
14:00
800m Senioren M45
Zeitläufe
14:00
800m Senioren M50
Zeitläufe
14:00
800m Senioren M55
Zeitläufe
14:00
800m Senioren M60
Zeitläufe
14:00
800m Senioren M65
Zeitläufe
14:00
800m Senioren M70
Zeitläufe
14:00
800m Senioren M75
Zeitläufe
14:00
800m Senioren M85
Zeitläufe
14:00
800m Senioren M90
Zeitläufe
14:00
800m Senioren M95
Zeitläufe
Laufbewerbe Frauen
10:00
30m Kinder W03
Dreikampf
10:00
30m Kinder W04
Dreikampf
10:00
30m Kinder W05
Dreikampf
10:00
50m Kinder W06
Dreikampf
10:00
50m Kinder W08
Dreikampf
10:00
50m Kinder W07
Dreikampf
10:00
50m Kinder W09
Dreikampf
10:00
100m Jugend W15
Dreikampf
10:00
75m Jugend W13
Dreikampf (2 LF, 0 TN)
10:00
75m Jugend W12
Dreikampf (2 TN)
10:00
50m Kinder W11
Dreikampf
10:00
50m Kinder W10
Dreikampf
10:00
75m Weibliche Jugend U14
Dreikampf (2 LF, 9 TN)
10:00
100m Seniorinnen W95
Dreikampf
10:00
100m Seniorinnen W90
Dreikampf
10:00
100m Seniorinnen W85
Dreikampf
10:00
100m Seniorinnen W80
Dreikampf
10:00
100m Seniorinnen W75
Dreikampf
10:00
100m Seniorinnen W70
Dreikampf
10:00
100m Seniorinnen W65
Dreikampf
10:00
100m Seniorinnen W60
Dreikampf
10:00
100m Seniorinnen W55
Dreikampf
10:00
100m Seniorinnen W50
Dreikampf
10:00
100m Seniorinnen W45
Dreikampf
10:00
100m Seniorinnen W40
Dreikampf
10:00
100m Seniorinnen W35
Dreikampf
10:00
100m Seniorinnen W30
Dreikampf
10:00
100m Frauen
Dreikampf
10:00
100m Jugend W19
Dreikampf
10:00
100m Jugend W18
Dreikampf
10:00
100m Jugend W17
Dreikampf
10:00
100m Jugend W16
Dreikampf
10:00
100m Jugend W14
Dreikampf
12:40
3000m Jugend W15
Zeitläufe
12:40
3000m Jugend W14
Zeitläufe
12:40
3000m Jugend W13
Zeitläufe
12:40
3000m Jugend W16
Zeitläufe
12:40
3000m Jugend W17
Zeitläufe
12:40
3000m Jugend W18
Zeitläufe
12:40
3000m Jugend W19
Zeitläufe
12:40
3000m Frauen
Zeitläufe
12:40
3000m Seniorinnen W30
Zeitläufe
12:40
3000m Seniorinnen W35
Zeitläufe
12:40
3000m Seniorinnen W40
Zeitläufe
12:40
3000m Seniorinnen W45
Zeitläufe
12:40
3000m Seniorinnen W50
Zeitläufe
12:40
3000m Seniorinnen W55
Zeitläufe
12:40
3000m Seniorinnen W60
Zeitläufe
12:40
3000m Seniorinnen W65
Zeitläufe
12:40
3000m Seniorinnen W70
Zeitläufe
12:40
3000m Seniorinnen W75
Zeitläufe
12:40
3000m Seniorinnen W80
Zeitläufe
12:40
3000m Seniorinnen W85
Zeitläufe
12:40
3000m Seniorinnen W90
Zeitläufe
12:40
3000m Seniorinnen W95
Zeitläufe
13:10
800m Kinder W06
Zeitläufe
13:10
800m Kinder W07
Zeitläufe
13:20
800m Kinder W08
Zeitläufe
13:20
800m Kinder W09
Zeitläufe
13:30
800m Kinder W11
Zeitläufe
13:30
800m Kinder W10
Zeitläufe
13:50
800m Jugend W15
Zeitläufe
13:50
800m Jugend W14
Zeitläufe
13:50
800m Jugend W13
Zeitläufe
13:50
800m Jugend W12
Zeitläufe
14:10
800m Jugend W16
Zeitläufe
14:10
800m Jugend W17
Zeitläufe
14:10
800m Jugend W18
Zeitläufe
14:10
800m Jugend W19
Zeitläufe
14:10
800m Frauen
Zeitläufe
14:10
800m Seniorinnen W30
Zeitläufe
14:10
800m Seniorinnen W35
Zeitläufe
14:10
800m Seniorinnen W40
Zeitläufe
14:10
800m Seniorinnen W45
Zeitläufe
14:10
800m Seniorinnen W50
Zeitläufe
14:10
800m Seniorinnen W55
Zeitläufe
14:10
800m Seniorinnen W60
Zeitläufe
14:10
800m Seniorinnen W65
Zeitläufe
14:10
800m Seniorinnen W70
Zeitläufe
14:10
800m Seniorinnen W75
Zeitläufe
14:10
800m Seniorinnen W80
Zeitläufe
14:10
800m Seniorinnen W85
Zeitläufe
14:10
800m Seniorinnen W90
Zeitläufe
14:10
800m Seniorinnen W95
Zeitläufe
Technische Bewerbe Männer
10:00
Weitsprung Kinder M03
Dreikampf
10:00
Schlagballwurf Kinder M03
Dreikampf
10:00
Weitsprung Kinder M04
Dreikampf
10:00
Schlagballwurf Kinder M04
Dreikampf
10:00
Weitsprung Kinder M05
Dreikampf
10:00
Schlagballwurf Kinder M05
Dreikampf
10:00
Weitsprung Kinder M06
Dreikampf
10:00
Schlagballwurf Kinder M06
Dreikampf
10:00
Weitsprung Kinder M07
Dreikampf
10:00
Schlagballwurf Kinder M07
Dreikampf
10:00
Weitsprung Kinder M08
Dreikampf
10:00
Schlagballwurf Kinder M08
Dreikampf
10:00
Weitsprung Kinder M09
Dreikampf
10:00
Schlagballwurf Kinder M09
Dreikampf
10:00
Weitsprung Jugend M13
Dreikampf
10:00
Ballwurf Jugend M13
Dreikampf
10:00
Weitsprung Jugend M12
Dreikampf
10:00
Ballwurf Jugend M12
Dreikampf
10:00
Weitsprung Kinder M11
Dreikampf
10:00
Schlagballwurf Kinder M11
Dreikampf
10:00
Weitsprung Kinder M10
Dreikampf
10:00
Schlagballwurf Kinder M10
Dreikampf
10:00
Weitsprung Senioren M30
Dreikampf
10:00
Weitsprung Senioren M35
Dreikampf
10:00
Weitsprung Senioren M40
Dreikampf
10:00
Weitsprung Senioren M45
Dreikampf
10:00
Weitsprung Senioren M50
Dreikampf
10:00
Weitsprung Senioren M55
Dreikampf
10:00
Weitsprung Senioren M60
Dreikampf
10:00
Weitsprung Senioren M65
Dreikampf
10:00
Weitsprung Senioren M70
Dreikampf
10:00
Weitsprung Senioren M75
Dreikampf
10:00
Weitsprung Senioren M85
Dreikampf
10:00
Weitsprung Senioren M90
Dreikampf
10:00
Weitsprung Senioren M95
Dreikampf
10:00
Weitsprung Jugend M15
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Jugend M15
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Senioren M95
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Senioren M90
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Senioren M85
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Senioren M75
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Senioren M70
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Senioren M65
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Senioren M60
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Senioren M55
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Senioren M50
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Senioren M45
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Senioren M40
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Senioren M35
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Senioren M30
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Männer
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Jugend M19
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Jugend M18
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Jugend M17
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Jugend M16
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Jugend M14
Dreikampf
10:00
Weitsprung Männer
Dreikampf
10:00
Weitsprung Jugend M19
Dreikampf
10:00
Weitsprung Jugend M18
Dreikampf
10:00
Weitsprung Jugend M17
Dreikampf
10:00
Weitsprung Jugend M16
Dreikampf
10:00
Weitsprung Jugend M14
Dreikampf
Technische Bewerbe Frauen
10:00
Weitsprung Kinder W03
Dreikampf
10:00
Schlagballwurf Kinder W03
Dreikampf
10:00
Weitsprung Kinder W04
Dreikampf
10:00
Schlagballwurf Kinder W04
Dreikampf
10:00
Weitsprung Kinder W05
Dreikampf
10:00
Schlagballwurf Kinder W05
Dreikampf
10:00
Weitsprung Kinder W06
Dreikampf
10:00
Schlagballwurf Kinder W06
Dreikampf
10:00
Weitsprung Kinder W08
Dreikampf
10:00
Schlagballwurf Kinder W08
Dreikampf
10:00
Weitsprung Kinder W07
Dreikampf
10:00
Schlagballwurf Kinder W07
Dreikampf
10:00
Weitsprung Kinder W09
Dreikampf
10:00
Schlagballwurf Kinder W09
Dreikampf
10:00
Weitsprung Jugend W13
Dreikampf (7 TN)
10:00
Ballwurf Jugend W13
Dreikampf (7 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W12
Dreikampf (2 TN)
10:00
Ballwurf Jugend W12
Dreikampf (2 TN)
10:00
Weitsprung Kinder W11
Dreikampf
10:00
Schlagballwurf Kinder W11
Dreikampf
10:00
Weitsprung Kinder W10
Dreikampf
10:00
Schlagballwurf Kinder W10
Dreikampf
10:00
Weitsprung Weibliche Jugend U14
Dreikampf (1 GP, 0 TN)
10:00
Ballwurf Weibliche Jugend U14
Dreikampf (1 GP, 0 TN)
10:00
Weitsprung Jugend W15
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Jugend W15
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W95
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W90
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W85
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W80
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W75
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W70
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W65
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W60
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W55
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W50
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W45
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W40
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W35
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Seniorinnen W30
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Frauen
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Jugend W19
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Jugend W18
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Jugend W17
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Jugend W16
Dreikampf
10:00
Kugelstoß Jugend W14
Dreikampf
10:00
Weitsprung Seniorinnen W95
Dreikampf
10:00
Weitsprung Seniorinnen W90
Dreikampf
10:00
Weitsprung Seniorinnen W85
Dreikampf
10:00
Weitsprung Seniorinnen W80
Dreikampf
10:00
Weitsprung Seniorinnen W75
Dreikampf
10:00
Weitsprung Seniorinnen W70
Dreikampf
10:00
Weitsprung Seniorinnen W65
Dreikampf
10:00
Weitsprung Seniorinnen W60
Dreikampf
10:00
Weitsprung Seniorinnen W55
Dreikampf
10:00
Weitsprung Seniorinnen W50
Dreikampf
10:00
Weitsprung Seniorinnen W45
Dreikampf
10:00
Weitsprung Seniorinnen W40
Dreikampf
10:00
Weitsprung Seniorinnen W35
Dreikampf
10:00
Weitsprung Seniorinnen W30
Dreikampf
10:00
Weitsprung Frauen
Dreikampf
10:00
Weitsprung Jugend W19
Dreikampf
10:00
Weitsprung Jugend W18
Dreikampf
10:00
Weitsprung Jugend W17
Dreikampf
10:00
Weitsprung Jugend W16
Dreikampf
10:00
Weitsprung Jugend W14
Dreikampf