Crosslauf Crosslauf U20, U18 Finale
Ergebnisliste
21.01.2023 14:35 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Klasse
Info
1
37
Bernard Emma
LA-Team Alzenau
GER
2006
0:15
WJU18
2
16
Baunach Johanna
DJK Schweinfurt
GER
2005
0:17
+ 0:02
WJU18
3
42
Hopf Leni
LA-Team Alzenau
GER
2006
0:37
+ 0:22
WJU18
4
46
Noettger Julia
LA-Team Alzenau
GER
2006
0:40
+ 0:25
WJU18
5
48
Reß Pascal
LA-Team Alzenau
GER
2004
0:43
+ 0:28
MJU20
6
50
Schweitzer Sophia
LA-Team Alzenau
GER
2006
0:47
+ 0:32
WJU18
7
57
Kraft Leon
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
2006
0:50
+ 0:35
MJU18
8
71
Brunner Franz-Xaver
LG LKr Aschaffenburg
GER
2003
0:54
+ 0:39
MJU20
9
81
Fecher Paul
LG LKr Aschaffenburg
GER
2005
1:00
+ 0:45
MJU18
10
138
Scheller David
LG Main-Spessart
GER
2006
1:05
+ 0:50
MJU18
11
195
Zimmermann Fiona
TG Kitzingen
GER
2005
1:10
+ 0:55
WJU18
12
220
Klein Moritz
TV Dillenburg
GER
2005
1:14
+ 0:59
MJU18
13
237
Fischer Urs
TV Schweinheim
GER
2005
1:19
+ 1:04
MJU18
14
238
Grzella Anna
TV Schweinheim
GER
2005
1:23
+ 1:08
WJU18
15
244
Klopotowski Lara
TV Schweinheim
GER
2006
1:26
+ 1:11
WJU18
16
248
Stürmer Pauline
TV Schweinheim
GER
2006
1:30
+ 1:15
WJU18
17
255
Bayer Oskar
TV Zeil
GER
2004
10:10
+ 9:55
MJU20
18
33
Krebelder Marie
LAC Quelle Fürth
GER
2004
12:12
+ 11:57
WJU20
Männliche Jugend U20
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
48
Reß Pascal
LA-Team Alzenau
GER
2004
0:43
2
71
Brunner Franz-Xaver
LG LKr Aschaffenburg
GER
2003
0:54
+ 0:11
3
255
Bayer Oskar
TV Zeil
GER
2004
10:10
+ 9:27
Weibliche Jugend U20
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
33
Krebelder Marie
LAC Quelle Fürth
GER
2004
12:12
Männliche Jugend U18
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
57
Kraft Leon
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
2006
0:50
2
81
Fecher Paul
LG LKr Aschaffenburg
GER
2005
1:00
+ 0:10
3
138
Scheller David
LG Main-Spessart
GER
2006
1:05
+ 0:15
4
220
Klein Moritz
TV Dillenburg
GER
2005
1:14
+ 0:24
5
237
Fischer Urs
TV Schweinheim
GER
2005
1:19
+ 0:29
Weibliche Jugend U18
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
37
Bernard Emma
LA-Team Alzenau
GER
2006
0:15
2
16
Baunach Johanna
DJK Schweinfurt
GER
2005
0:17
+ 0:02
3
42
Hopf Leni
LA-Team Alzenau
GER
2006
0:37
+ 0:22
4
46
Noettger Julia
LA-Team Alzenau
GER
2006
0:40
+ 0:25
5
50
Schweitzer Sophia
LA-Team Alzenau
GER
2006
0:47
+ 0:32
6
195
Zimmermann Fiona
TG Kitzingen
GER
2005
1:10
+ 0:55
7
238
Grzella Anna
TV Schweinheim
GER
2005
1:23
+ 1:08
8
244
Klopotowski Lara
TV Schweinheim
GER
2006
1:26
+ 1:11
9
248
Stürmer Pauline
TV Schweinheim
GER
2006
1:30
+ 1:15
Bewerb ist nicht Bestenlistenfähig