Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
SB
PB
Info
84
Heinz Julia
LG LKr Aschaffenburg
GER
1978
 
W40
129
Schönfeld Thomas
LG Lohr-Rechtenbach
GER
1975
 
M45
128
Amann Michael
LG Lohr-Rechtenbach
GER
1964
 
M55
30
Schell Philipp
DJK Wenighösbach
GER
1999
 
M
225
Sapper Carolin
TV Jahn Schweinfurt
GER
2001
 
W
224
Hoffbauer Sandra
TV Faulbach
GER
1977
 
W45
64
Sapper Sieghard
LG Haßberge
GER
1967
 
M55
65
Schmidt Carsten
LG Haßberge
GER
1967
 
M55
209
Winkler Hubert
TSG Mainaschaff
GER
1948
 
M70
208
Lehmen Michael
TSG Mainaschaff
GER
1977
 
M45
210
Wurm Monika
TSG Mainaschaff
GER
1969
 
W50
63
Sitte Thomas
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1962
 
M60
228
Busch Birgit
TV Schweinheim
GER
1970
 
W50
151
Fleckenstein Jörg
LuT Aschaffenburg
GER
1976
 
M45
157
Hümpfner Peter
LuT Aschaffenburg
GER
1945
 
M75
58
Krah Matthias
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
1985
 
M35
54
Brand Karl-Josef
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
1953
 
M65
60
Schmidt Erwin
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
1952
 
M70
152
Gentil Yann-Moritz
LuT Aschaffenburg
GER
1985
 
M35
155
Hock Susanna
LuT Aschaffenburg
GER
1994
 
W
142
Braunschläger Natascha
LuT Aschaffenburg
GER
1982
 
W40
167
Schwandner Bernd
LuT Aschaffenburg
GER
1970
 
M50
165
Schott Manfred
LuT Aschaffenburg
GER
1970
 
M50
159
Pabst Swen
LuT Aschaffenburg
GER
1976
 
M45
146
Diener Lisa
LuT Aschaffenburg
GER
1997
 
W
143
Brouwer Eva
LuT Aschaffenburg
GER
1978
 
W40
169
Sternkopf Danny
LuT Aschaffenburg
GER
1979
 
M40
148
Elsesser Thomas
LuT Aschaffenburg
GER
1970
 
M50
153
Gerlach Engelbert
LuT Aschaffenburg
GER
1960
 
M60
170
Sternkopf Sandra
LuT Aschaffenburg
GER
1978
 
W40
168
Skalsky Eva
LuT Aschaffenburg
GER
1981
 
W40
178
Sommer Carl
Schwimmverein 05 Würzburg
GER
1998
 
M
249
Bambeck Hannah
TV Wasserlos
GER
2002
 
W
251
Moll Matthias
TV Wasserlos
GER
1972
 
M50
252
Schmitt Marco
TV Wasserlos
GER
1973
 
M45
253
Schrauder Michael
TV Wasserlos
GER
1977
 
M45
254
Simon Holger
TV Wasserlos
GER
1969
 
M50
120
Wenzel Christa
LG LKr Aschaffenburg
GER
1958
 
W60
67
Ackermann Wilfried
LG LKr Aschaffenburg
GER
1949
 
M70
102
Langenstein Barbara
LG LKr Aschaffenburg
GER
1972
 
W50
91
Kant Sabine
LG LKr Aschaffenburg
GER
1970
 
W50
83
Guennec Sophie
LG LKr Aschaffenburg
FRA
1968
 
W50
66
Ackermann Edeltraud
LG LKr Aschaffenburg
GER
1953
 
W65
95
Kellmann Uta
LG LKr Aschaffenburg
GER
1962
 
W60
213
Geyer Dr. Gerd
TV Bad Brückenau
GER
1956
 
M65
215
Wagner Hans
TV Bad Brückenau
GER
1955
 
M65
214
Handel Karl-Heinz
TV Bad Brückenau
GER
1956
 
M65
185
Kehl Thomas
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1978
 
M40
183
Heininger Nadja
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1989
 
W
182
Harland Jörn
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1981
 
M40
222
Oehrlein Christoph
TV DJK Hammelburg
GER
1976
 
M45
221
Joa Ingeborg
TV DJK Hammelburg
GER
1960
 
W60
96
Kellmann Werner
LG LKr Aschaffenburg
GER
1961
 
M60
176
Betz Maja
SC Ostheim/Rhön
GER
1998
 
W
206
Schiel Martina
TSG Kleinostheim
GER
1985
 
W35
179
Rudolph Heiko
SG 1953 DJK Wörth
GER
1978
 
M40
32
Mueller Julian
HSV Birnfeld
GER
1995
 
M
31
Heinrichs Lisa
HSV Birnfeld
GER
1993
 
W
229
Busch Birgit
TV Schweinheim
GER
1970
 
W50
109
Reß Thorsten
LG LKr Aschaffenburg
GER
1976
 
M45
104
Lasbleiz Gérard
LG LKr Aschaffenburg
FRA
1969
 
M50
223
Schöpke Gerhard
TV Echzell
GER
1972
 
M50