Crosslauf - Kurzstrecke Crosslauf Kurzstrecke Männer, Frauen, Seniorinnen und Senioren Finale
Ergebnisliste
21.01.2023 13:00 Resultate Offiziell
Gesamtergebnis
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Klasse
Info
1
63
Sitte Thomas
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1962
0:01
M60
2
67
Ackermann Wilfried
LG LKr Aschaffenburg
GER
1949
0:02
+ 0:01
M70
3
77
Ebert Nicole
LG LKr Aschaffenburg
GER
1974
0:03
+ 0:02
W45
4
87
Heinz Markus
LG LKr Aschaffenburg
GER
1973
0:04
+ 0:03
M45
5
88
Hermann Barbara
LG LKr Aschaffenburg
GER
1985
0:05
+ 0:04
W35
6
97
Kesselstatt Nikolas
LG LKr Aschaffenburg
GER
1995
0:06
+ 0:05
M
7
101
Lang Friedel
LG LKr Aschaffenburg
GER
1956
0:07
+ 0:06
M65
8
111
Roth Walter
LG LKr Aschaffenburg
GER
1948
0:08
+ 0:07
M70
9
113
Schreck Timo
LG LKr Aschaffenburg
GER
1972
0:09
+ 0:08
M50
10
116
Seiterle Nora
LG LKr Aschaffenburg
GER
1979
0:10
+ 0:09
W40
11
119
Ullrich Jürgen
LG LKr Aschaffenburg
GER
1953
0:11
+ 0:10
M65
12
122
Wilhelm Gerd
LG LKr Aschaffenburg
GER
1941
0:12
+ 0:11
M80
13
128
Amann Michael
LG Lohr-Rechtenbach
GER
1964
0:13
+ 0:12
M55
14
129
Schönfeld Thomas
LG Lohr-Rechtenbach
GER
1975
0:14
+ 0:13
M45
15
131
Estenfelder Timo
LG Main-Spessart
GER
2001
0:15
+ 0:14
M
16
133
Geiger David
LG Main-Spessart
GER
2003
0:16
+ 0:15
M
17
134
Kriester Elias
LG Main-Spessart
GER
2002
0:17
+ 0:16
M
18
156
Hümpfner Hannelore
LuT Aschaffenburg
GER
1950
0:18
+ 0:17
W70
19
163
Schmitt Michael
LuT Aschaffenburg
GER
1970
0:19
+ 0:18
M50
20
164
Schneider Marco
LuT Aschaffenburg
GER
1970
0:20
+ 0:19
M50
21
172
Vlasak Nick
LuT Aschaffenburg
GER
1999
0:21
+ 0:20
M
22
176
Betz Maja
SC Ostheim/Rhön
GER
1998
0:22
+ 0:21
W
23
177
Greier Simona
SC Ostheim/Rhön
GER
1989
0:23
+ 0:22
W
24
196
Bieniasch Christof
TSG Kleinostheim
GER
1977
0:24
+ 0:23
M45
25
205
Leopold Miguel
TSG Kleinostheim
GER
2002
0:25
+ 0:24
M
26
211
Schaffner Ernst-Ludwig
TSV 1903 Wolfskehlen
GER
1946
0:26
+ 0:25
M75
27
212
Schreck Hermann
TSV Thüngersheim
GER
1955
0:27
+ 0:26
M60
Männer
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
97
Kesselstatt Nikolas
LG LKr Aschaffenburg
GER
1995
0:06
2
131
Estenfelder Timo
LG Main-Spessart
GER
2001
0:15
+ 0:09
3
133
Geiger David
LG Main-Spessart
GER
2003
0:16
+ 0:10
4
134
Kriester Elias
LG Main-Spessart
GER
2002
0:17
+ 0:11
5
172
Vlasak Nick
LuT Aschaffenburg
GER
1999
0:21
+ 0:15
6
205
Leopold Miguel
TSG Kleinostheim
GER
2002
0:25
+ 0:19
Frauen
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
176
Betz Maja
SC Ostheim/Rhön
GER
1998
0:22
2
177
Greier Simona
SC Ostheim/Rhön
GER
1989
0:23
+ 0:01
Seniorinnen W35
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
88
Hermann Barbara
LG LKr Aschaffenburg
GER
1985
0:05
Senioren M45
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
87
Heinz Markus
LG LKr Aschaffenburg
GER
1973
0:04
2
129
Schönfeld Thomas
LG Lohr-Rechtenbach
GER
1975
0:14
+ 0:10
3
196
Bieniasch Christof
TSG Kleinostheim
GER
1977
0:24
+ 0:20
Seniorinnen W40
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
116
Seiterle Nora
LG LKr Aschaffenburg
GER
1979
0:10
Seniorinnen W45
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
77
Ebert Nicole
LG LKr Aschaffenburg
GER
1974
0:03
Senioren M50
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
113
Schreck Timo
LG LKr Aschaffenburg
GER
1972
0:09
2
163
Schmitt Michael
LuT Aschaffenburg
GER
1970
0:19
+ 0:10
3
164
Schneider Marco
LuT Aschaffenburg
GER
1970
0:20
+ 0:11
Senioren M55
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
128
Amann Michael
LG Lohr-Rechtenbach
GER
1964
0:13
Senioren M60
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
63
Sitte Thomas
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1962
0:01
2
212
Schreck Hermann
TSV Thüngersheim
GER
1955
0:27
+ 0:26
Senioren M65
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
101
Lang Friedel
LG LKr Aschaffenburg
GER
1956
0:07
2
119
Ullrich Jürgen
LG LKr Aschaffenburg
GER
1953
0:11
+ 0:04
Senioren M70
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
67
Ackermann Wilfried
LG LKr Aschaffenburg
GER
1949
0:02
2
111
Roth Walter
LG LKr Aschaffenburg
GER
1948
0:08
+ 0:06
Senioren M75
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
211
Schaffner Ernst-Ludwig
TSV 1903 Wolfskehlen
GER
1946
0:26
Seniorinnen W70
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
156
Hümpfner Hannelore
LuT Aschaffenburg
GER
1950
0:18
Senioren M80
 
Rang
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Ergebnis
Diff
Info
1
122
Wilhelm Gerd
LG LKr Aschaffenburg
GER
1941
0:12
Bewerb ist nicht Bestenlistenfähig