35m M9, M8, W9, W8, M7, W7 Dreikampf
Startliste
22.01.2023 Riege 2 (15:15, Startliste offiziell), Riege 1 (15:30, Startliste offiziell), Riege 3 (15:45, Startliste offiziell)
15:45 Finallauf 1 (Riege 3)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
105
Dua Mahmuti
TSV Denkendorf
GER
2016
 
W7
2
106
Eleni Dech
TSV Oberboihingen
GER
2014
 
W9
3
107
Eleonora Reininger
TSV Oberboihingen
GER
2015
 
W8
4
108
Elias Ludwig
TSV Oberboihingen
GER
2015
 
M8
15:15 Finallauf 1 (Riege 2)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
145
Simon Hatje
LG Teck
GER
2015
 
M8
2
146
Sophia Buck
TSV Baltmannsweiler
GER
2014
 
W9
3
147
Victoria Messerschmid
TB Neuffen
GER
2014
 
W9
4
148
Alexa Bartz
LG Eningen-Reutlingen
GER
2014
 
W9
15:30 Finallauf 1 (Riege 1)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
140
Oliver Tschetsch
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2015
 
M8
2
143
Sam Huynh
TSG Esslingen
GER
2015
 
M8
3
150
Anna Munk
LG Esslingen
GER
2015
 
W8
15:17 Finallauf 2 (Riege 2)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
14
Emil Kieke
TSV Baltmannsweiler
GER
2014
 
M9
2
15
Anna Ulrich
LG Teck
GER
2015
 
W8
3
16
Julia Bauer
LG Teck
GER
2015
 
W8
4
17
Lilli Wünschmann
LG Teck
GER
2015
 
W8
15:47 Finallauf 2 (Riege 3)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
99
Arlind Petraj
TSV Denkendorf
GER
2016
 
M7
2
102
Charlotte Haußmann
TSV Oberboihingen
GER
2016
 
W7
3
103
Charlotte Nieser
TSV Oberboihingen
GER
2016
 
W7
4
104
Cosima Gaida
TSV Denkendorf
GER
2014
 
W9
15:32 Finallauf 2 (Riege 1)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
12
Greta Schulze
LG Esslingen
GER
2015
 
W8
2
20
Livia Gramlich
LG Esslingen
GER
2015
 
W8
3
85
Finn Schlupkothen
TSG Esslingen
GER
2014
 
M9
4
86
Judith Prochnow
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2014
 
W9
15:34 Finallauf 3 (Riege 1)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
130
Maja Eckert
LG Esslingen
GER
2014
 
W9
2
132
Maren Tauschke
LG Esslingen
GER
2014
 
W9
3
133
Marla Löffler
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2015
 
W8
4
135
Mia Stangl
TSG Esslingen
GER
2015
 
W8
15:19 Finallauf 3 (Riege 2)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
93
Mathilda Rosenberger
TB Neuffen
GER
2014
 
W9
2
101
Ben Deimel
LG Teck
GER
2015
 
M8
3
111
Elsa Lindner
TSV Ötlingen 1895
GER
2014
 
W9
4
112
Emilia Lang
TSV Baltmannsweiler
GER
2015
 
W8
15:49 Finallauf 3 (Riege 3)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
109
Elisa Matzke
TSV Oberboihingen
GER
2014
 
W9
2
110
Ella Schleicher
TSV Oberboihingen
GER
2016
 
W7
3
115
Eva Prozowska
TSV Oberboihingen
GER
2016
 
W7
4
116
Felix Stecher
TSV Oberboihingen
GER
2016
 
M7
15:21 Finallauf 4 (Riege 2)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
18
Marie Moretti
LG Teck
GER
2015
 
W8
2
22
Elise Kieber
TSV Ötlingen 1895
GER
2016
 
W7
3
24
Lukas Nieradzik
TSV Ötlingen 1895
GER
2016
 
M7
4
25
Kim Wloch
TB Neuffen
GER
2014
 
W9
15:36 Finallauf 4 (Riege 1)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
89
Lina Becher
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2014
 
W9
2
90
Ella Laier
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2014
 
W9
3
91
Felix Demke
LG Esslingen
GER
2014
 
M9
4
95
Theo Melnik
LG Esslingen
GER
2014
 
M9
15:51 Finallauf 4 (Riege 3)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
117
Greta Ulbrich
TSV Oberboihingen
GER
2014
 
W9
2
118
Ida Schmidt
TSV Oberboihingen
GER
2015
 
W8
3
120
Julian Kopfschlägl
TSV Oberboihingen
GER
2015
 
M8
4
121
Lara Müller
TSV Denkendorf
GER
2014
 
W9
15:23 Finallauf 5 (Riege 2)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
32
Laura Nieradzik
TSV Ötlingen 1895
GER
2014
 
W9
2
87
Mats Bender
TSV Baltmannsweiler
GER
2014
 
M9
3
88
Daria Stolnik
TB Neuffen
GER
2014
 
W9
4
92
Lene Block
TB Neuffen
GER
2014
 
W9
15:38 Finallauf 5 (Riege 1)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
136
Miriam Balle
LG Esslingen
GER
2015
 
W8
2
138
Nick Tschetsch
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2016
 
M7
3
139
Nina Warbanoff
LG Esslingen
GER
2014
 
W9
15:53 Finallauf 5 (Riege 3)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
134
Marleen Wolf
TSV Oberboihingen
GER
2015
 
W8
2
142
Rafael Kiehlmann
TSV Denkendorf
GER
2015
 
M8
3
144
Selma Polat
TSV Oberboihingen
GER
2016
 
W7
4
149
Alisa Osmani
TSV Denkendorf
GER
2015
 
W8
15:25 Finallauf 6 (Riege 2)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
26
Felix Schwenker
TSV Ötlingen 1895
GER
2015
 
M8
2
27
Lotta Mosenthin
TSV Ötlingen 1895
GER
2016
 
W7
3
28
Elias Fichner
KSG Gerlingen
GER
2014
 
M9
4
31
Hanna Stoll
TB Neuffen
GER
2014
 
W9
15:55 Finallauf 6 (Riege 3)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
10
Amy Lämmerhirt
TSV Denkendorf
GER
2015
 
W8
2
94
Sophie Grundler
TSV Oberboihingen
GER
2014
 
W9
3
96
Noah Ardelmann
TSV Oberboihingen
GER
2014
 
M9
4
98
Antonia DeSouza
TSV Oberboihingen
GER
2014
 
W9
15:40 Finallauf 6 (Riege 1)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
119
Ida Wasel
LG Esslingen
GER
2015
 
W8
2
122
Leandro Pasera
LG Esslingen
GER
2014
 
M9
3
123
Leia Blumenstock
LG Esslingen
GER
2015
 
W8
4
129
Madita Kurz
TSG Esslingen
GER
2014
 
W9
15:57 Finallauf 7 (Riege 3)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
124
Lilly Huber
TSV Oberboihingen
GER
2014
 
W9
2
125
Lina Kranichsfeld
TSV Oberboihingen
GER
2015
 
W8
3
127
Louisa Schwarz
TSV Oberboihingen
GER
2015
 
W8
4
131
Malia Eitel
TSV Denkendorf
GER
2015
 
W8
15:42 Finallauf 7 (Riege 1)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
97
Ann-Kathrin Gonser
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2014
 
W9
2
100
Becca Dzubiella
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2014
 
W9
3
113
Emily Becker
TSG Esslingen
GER
2015
 
W8
4
114
Emily Bergmann
TSG Esslingen
GER
2015
 
W8
15:27 Finallauf 7 (Riege 2)
Bahn
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
126
Lotta Wachendorfer
TSV Baltmannsweiler
GER
2014
 
W9
2
128
Luisa Hieber
TSV Baltmannsweiler
GER
2014
 
W9
3
137
Nele Denes-Hügel
LG Teck
GER
2015
 
W8
4
141
Olivia Dercho
TB Neuffen
GER
2014
 
W9