5er Frosch Sprung M9, M8, W9, W8, M7, W7 Dreikampf
Startliste
22.01.2023 Riege 3 (15:45, Startliste offiziell), Riege 1 (16:00, Startliste offiziell), Riege 2 (16:15, Startliste offiziell)
16:15 (Riege 2)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
92
Lene Block
TB Neuffen
GER
2014
 
W9
2
146
Sophia Buck
TSV Baltmannsweiler
GER
2014
 
W9
3
101
Ben Deimel
LG Teck
GER
2015
 
M8
4
137
Nele Denes-Hügel
LG Teck
GER
2015
 
W8
5
88
Daria Stolnik
TB Neuffen
GER
2014
 
W9
6
93
Mathilda Rosenberger
TB Neuffen
GER
2014
 
W9
7
28
Elias Fichner
KSG Gerlingen
GER
2014
 
M9
8
145
Simon Hatje
LG Teck
GER
2015
 
M8
9
31
Hanna Stoll
TB Neuffen
GER
2014
 
W9
10
27
Lotta Mosenthin
TSV Ötlingen 1895
GER
2016
 
W7
11
26
Felix Schwenker
TSV Ötlingen 1895
GER
2015
 
M8
12
87
Mats Bender
TSV Baltmannsweiler
GER
2014
 
M9
13
32
Laura Nieradzik
TSV Ötlingen 1895
GER
2014
 
W9
14
22
Elise Kieber
TSV Ötlingen 1895
GER
2016
 
W7
15
24
Lukas Nieradzik
TSV Ötlingen 1895
GER
2016
 
M7
16
111
Elsa Lindner
TSV Ötlingen 1895
GER
2014
 
W9
17
16
Julia Bauer
LG Teck
GER
2015
 
W8
18
17
Lilli Wünschmann
LG Teck
GER
2015
 
W8
19
126
Lotta Wachendorfer
TSV Baltmannsweiler
GER
2014
 
W9
20
15
Anna Ulrich
LG Teck
GER
2015
 
W8
21
25
Kim Wloch
TB Neuffen
GER
2014
 
W9
22
112
Emilia Lang
TSV Baltmannsweiler
GER
2015
 
W8
23
141
Olivia Dercho
TB Neuffen
GER
2014
 
W9
24
18
Marie Moretti
LG Teck
GER
2015
 
W8
25
14
Emil Kieke
TSV Baltmannsweiler
GER
2014
 
M9
26
147
Victoria Messerschmid
TB Neuffen
GER
2014
 
W9
27
148
Alexa Bartz
LG Eningen-Reutlingen
GER
2014
 
W9
28
128
Luisa Hieber
TSV Baltmannsweiler
GER
2014
 
W9
15:45 (Riege 3)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
102
Charlotte Haußmann
TSV Oberboihingen
GER
2016
 
W7
2
125
Lina Kranichsfeld
TSV Oberboihingen
GER
2015
 
W8
3
134
Marleen Wolf
TSV Oberboihingen
GER
2015
 
W8
4
142
Rafael Kiehlmann
TSV Denkendorf
GER
2015
 
M8
5
110
Ella Schleicher
TSV Oberboihingen
GER
2016
 
W7
6
99
Arlind Petraj
TSV Denkendorf
GER
2016
 
M7
7
105
Dua Mahmuti
TSV Denkendorf
GER
2016
 
W7
8
115
Eva Prozowska
TSV Oberboihingen
GER
2016
 
W7
9
127
Louisa Schwarz
TSV Oberboihingen
GER
2015
 
W8
10
124
Lilly Huber
TSV Oberboihingen
GER
2014
 
W9
11
104
Cosima Gaida
TSV Denkendorf
GER
2014
 
W9
12
96
Noah Ardelmann
TSV Oberboihingen
GER
2014
 
M9
13
103
Charlotte Nieser
TSV Oberboihingen
GER
2016
 
W7
14
106
Eleni Dech
TSV Oberboihingen
GER
2014
 
W9
15
116
Felix Stecher
TSV Oberboihingen
GER
2016
 
M7
16
120
Julian Kopfschlägl
TSV Oberboihingen
GER
2015
 
M8
17
117
Greta Ulbrich
TSV Oberboihingen
GER
2014
 
W9
18
149
Alisa Osmani
TSV Denkendorf
GER
2015
 
W8
19
107
Eleonora Reininger
TSV Oberboihingen
GER
2015
 
W8
20
98
Antonia DeSouza
TSV Oberboihingen
GER
2014
 
W9
21
131
Malia Eitel
TSV Denkendorf
GER
2015
 
W8
22
109
Elisa Matzke
TSV Oberboihingen
GER
2014
 
W9
23
121
Lara Müller
TSV Denkendorf
GER
2014
 
W9
24
108
Elias Ludwig
TSV Oberboihingen
GER
2015
 
M8
25
144
Selma Polat
TSV Oberboihingen
GER
2016
 
W7
26
94
Sophie Grundler
TSV Oberboihingen
GER
2014
 
W9
27
10
Amy Lämmerhirt
TSV Denkendorf
GER
2015
 
W8
28
118
Ida Schmidt
TSV Oberboihingen
GER
2015
 
W8
16:00 (Riege 1)
Pos.
Bib
Name
Verein
Nat.
JG
Meldewert
Klasse
Info
1
139
Nina Warbanoff
LG Esslingen
GER
2014
 
W9
2
119
Ida Wasel
LG Esslingen
GER
2015
 
W8
3
86
Judith Prochnow
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2014
 
W9
4
133
Marla Löffler
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2015
 
W8
5
97
Ann-Kathrin Gonser
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2014
 
W9
6
100
Becca Dzubiella
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2014
 
W9
7
129
Madita Kurz
TSG Esslingen
GER
2014
 
W9
8
132
Maren Tauschke
LG Esslingen
GER
2014
 
W9
9
20
Livia Gramlich
LG Esslingen
GER
2015
 
W8
10
130
Maja Eckert
LG Esslingen
GER
2014
 
W9
11
140
Oliver Tschetsch
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2015
 
M8
12
123
Leia Blumenstock
LG Esslingen
GER
2015
 
W8
13
113
Emily Becker
TSG Esslingen
GER
2015
 
W8
14
138
Nick Tschetsch
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2016
 
M7
15
91
Felix Demke
LG Esslingen
GER
2014
 
M9
16
114
Emily Bergmann
TSG Esslingen
GER
2015
 
W8
17
143
Sam Huynh
TSG Esslingen
GER
2015
 
M8
18
85
Finn Schlupkothen
TSG Esslingen
GER
2014
 
M9
19
122
Leandro Pasera
LG Esslingen
GER
2014
 
M9
20
136
Miriam Balle
LG Esslingen
GER
2015
 
W8
21
135
Mia Stangl
TSG Esslingen
GER
2015
 
W8
22
150
Anna Munk
LG Esslingen
GER
2015
 
W8
23
90
Ella Laier
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2014
 
W9
24
89
Lina Becher
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2014
 
W9
25
95
Theo Melnik
LG Esslingen
GER
2014
 
M9
26
12
Greta Schulze
LG Esslingen
GER
2015
 
W8