Es qualifizieren sich jeweils 4 Laufbeste (Q) und 4 Zeitschnellste (q) in 2 Läufen
1500m Weibliche Jugend U18 Halbfinale
Ergebnisliste
16.10.2020 15:40 Bewerb abgeschlossen
Gesamtergebnis
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
413
Klug Amelie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
3:40,00
Q
1./II
2
244
Gövert Marie
SuS Olfen
WE
2003
3:45,00
Q
1./I
2
288
Hausdorf Rosalie
LG Stadtwerke München
BY
2003
3:45,00
Q
1./I
4
324
Heymann Nele
TuS Haren
NI
2003
3:46,00
Q
2./II
5
784
Szymanowski Pia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
3:47,00
Q
3./II
6
530
Merkel Lisa (GK)
LG Region Karlsruhe
BA
2003
3:53,26
Q
4./II
125.5
7
297
Heinke Lea
TSV Hochdahl
NO
2004
3:54,00
Q
3./I
8
647
Richter Charleen
SC Rönnau 74
SH
2003
3:55,00
q
5./II
9
426
Koops Celina
LG Olympia Dortmund
WE
2004
3:55,01
Q
4./I
10
606
Piech Finnja
TSV Brunkensen
NI
2004
3:55,23
q
5./I
11
464
Lefering Ida
LG Coesfeld
WE
2004
3:56,00
q
6./II
12
632
Rath Julia
LAC Quelle Fürth
BY
2004
3:59,00
q
7./II
13
315
Herr Alina
TV Neustadt
BA
2004
4:00,34
6./I
14
226
Geywitz Jessica
TSV Erbach
2004
4:01,00
7./I
15
335
Hohmann Eliese
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
2004
4:10,00
8./I
16
866
Wöhrmann Emma
SC Eintracht Hamm
WE
2004
4:11,00
9./I
17
639
Reineke Romy
OSC Berlin
BE
2003
4:12,00
8./II
284
Hassel Louisa
LG Olympia Dortmund
WE
2003
disq.
Intermediate Heat 1
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
244
Gövert Marie
SuS Olfen
WE
2003
3:45,00
Q
1
288
Hausdorf Rosalie
LG Stadtwerke München
BY
2003
3:45,00
Q
3
297
Heinke Lea
TSV Hochdahl
NO
2004
3:54,00
Q
4
426
Koops Celina
LG Olympia Dortmund
WE
2004
3:55,01
Q
5
606
Piech Finnja
TSV Brunkensen
NI
2004
3:55,23
q
6
315
Herr Alina
TV Neustadt
BA
2004
4:00,34
7
226
Geywitz Jessica
TSV Erbach
2004
4:01,00
8
335
Hohmann Eliese
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
2004
4:10,00
9
866
Wöhrmann Emma
SC Eintracht Hamm
WE
2004
4:11,00
Intermediate Heat 2
Rang
Bib
Name
Verein
LV
JG
Ergebnis
Info
1
413
Klug Amelie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
3:40,00
Q
2
324
Heymann Nele
TuS Haren
NI
2003
3:46,00
Q
3
784
Szymanowski Pia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
3:47,00
Q
4
530
Merkel Lisa (GK)
LG Region Karlsruhe
BA
2003
3:53,26
Q
125.5
5
647
Richter Charleen
SC Rönnau 74
SH
2003
3:55,00
q
6
464
Lefering Ida
LG Coesfeld
WE
2004
3:56,00
q
7
632
Rath Julia
LAC Quelle Fürth
BY
2004
3:59,00
q
8
639
Reineke Romy
OSC Berlin
BE
2003
4:12,00
284
Hassel Louisa
LG Olympia Dortmund
WE
2003
disq.