21. Jan 2023 Kahler Wald- und Crosslauf - Kahl

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Ademi Luana
DJK Aschaffenburg
GER
2013
CL
2
Kunkel Philipp
DJK Aschaffenburg
GER
2012
CL
3
Markic Pepe
DJK Aschaffenburg
GER
2015
CL
4
May Charlotte
DJK Aschaffenburg
GER
2013
CL
5
Megerle Leni
DJK Aschaffenburg
GER
2013
CL
6
Parusel Erik
DJK Aschaffenburg
GER
2016
CL
7
Parusel Luisa
DJK Aschaffenburg
GER
2013
CL
8
Poreba Amelie
DJK Aschaffenburg
GER
2014
CL
9
Scherf Sophia
DJK Aschaffenburg
GER
2012
CL
10
Speck Ella
DJK Aschaffenburg
GER
2009
CL
11
Sperlich Julia
DJK Aschaffenburg
GER
2013
CL
12
Weber Emilia
DJK Aschaffenburg
GER
2014
CL
13
Zehnter Adrian
DJK Aschaffenburg
GER
2007
CL
14
Bachmann Jovis
DJK Schweinfurt
GER
2018
15
Bachmann Loki
DJK Schweinfurt
GER
2014
CL
16
Baunach Johanna
DJK Schweinfurt
GER
2005
CL
17
Baunach Sara
DJK Schweinfurt
GER
2008
CL
18
Baunach Simon
DJK Schweinfurt
GER
2011
CL
19
Dinkel Anton
DJK Schweinfurt
GER
2013
CL
20
Dworaczek Alexander
DJK Schweinfurt
GER
2010
CL
21
Markus Franziska
DJK Schweinfurt
GER
2011
CL
22
Markus Theresa
DJK Schweinfurt
GER
2011
CL
23
Müller Jan
DJK Schweinfurt
GER
2012
CL
24
Müller Lars
DJK Schweinfurt
GER
2010
CL
25
Müller Lars
DJK Schweinfurt
GER
2010
CL
26
Schenk Leon
DJK Schweinfurt
GER
2009
CL
27
Schenk Lilly
DJK Schweinfurt
GER
2014
CL
28
Voll Constantin
DJK Schweinfurt
GER
2014
CL
29
Voll Justus
DJK Schweinfurt
GER
2011
CL
30
Schell Philipp
DJK Wenighösbach
GER
1999
CLL
31
Heinrichs Lisa
HSV Birnfeld
GER
1993
CLL
32
Mueller Julian
HSV Birnfeld
GER
1995
CLL
33
Krebelder Marie
LAC Quelle Fürth
GER
2004
CL
34
Ahlers May-Britt
LA-Team Alzenau
GER
2010
CL
35
Bauer Pauline
LA-Team Alzenau
GER
2010
CL
36
Belle Cedric
LA-Team Alzenau
GER
2011
CL
37
Bernard Emma
LA-Team Alzenau
GER
2006
CL
38
Bredenkötter Carla
LA-Team Alzenau
GER
2014
CL
39
Giron Julian
LA-Team Alzenau
GER
2011
CL
40
Heininger Christiane
LA-Team Alzenau
GER
2011
CL
41
Höll Fenja
LA-Team Alzenau
GER
2010
CL
42
Hopf Leni
LA-Team Alzenau
GER
2006
CL
43
Hopf Ole
LA-Team Alzenau
GER
2009
CL
44
Hoyer Emma
LA-Team Alzenau
GER
2009
CL
45
Nimbler Leo
LA-Team Alzenau
GER
2016
CL
46
Noettger Julia
LA-Team Alzenau
GER
2006
CL
47
Pfannstiel Melina
LA-Team Alzenau
GER
2011
CL
48
Reß Pascal
LA-Team Alzenau
GER
2004
CL
49
Schröder Lina
LA-Team Alzenau
GER
2010
CL
50
Schweitzer Sophia
LA-Team Alzenau
GER
2006
CL
51
Sebor Aminata
LA-Team Alzenau
GER
2007
CL
52
Smith Kaja
LA-Team Alzenau
GER
2008
CL
53
Weischede Jonah Fynn
LA-Team Alzenau
GER
2012
CL
54
Brand Karl-Josef
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
1953
CLL
55
Brandl Maya
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
2015
CL
56
Breitenbach Jan
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
2012
CL
57
Kraft Leon
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
2006
CL
58
Krah Matthias
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
1985
CLL
59
Pabst Marlon
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
2011
CL
60
Schmidt Erwin
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
1952
CLL
61
Schneider Patrick
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
2010
CL
62
Stwrtetschka Anna
LAZ Obernburg-Miltenberg
GER
2014
CL
63
Sitte Thomas
LG Eppstein-Kelkheim
GER
1962
64
Sapper Sieghard
LG Haßberge
GER
1967
CLL
65
Schmidt Carsten
LG Haßberge
GER
1967
CLL
66
Ackermann Edeltraud
LG LKr Aschaffenburg
GER
1953
CLL
67
Ackermann Wilfried
LG LKr Aschaffenburg
GER
1949
68
Bauer Mathilda
LG LKr Aschaffenburg
GER
2011
CL
69
Becker Theo
LG LKr Aschaffenburg
GER
2013
CL
70
Braun Benedikt
LG LKr Aschaffenburg
GER
2012
CL
71
Brunner Franz-Xaver
LG LKr Aschaffenburg
GER
2003
CL
72
Correia Emma
LG LKr Aschaffenburg
GER
2012
CL
73
Dolatta Amelie
LG LKr Aschaffenburg
GER
2011
CL
74
Dziallas Greta
LG LKr Aschaffenburg
GER
2013
CL
75
Ebert Anouk
LG LKr Aschaffenburg
GER
2011
CL
76
Ebert Kara
LG LKr Aschaffenburg
GER
2013
CL
77
Ebert Nicole
LG LKr Aschaffenburg
GER
1974
CLK
78
Einbock Frederick
LG LKr Aschaffenburg
GER
2009
CL
79
Einbock Isabell
LG LKr Aschaffenburg
GER
2012
CL
80
Engel Moritz
LG LKr Aschaffenburg
GER
2014
CL
81
Fecher Paul
LG LKr Aschaffenburg
GER
2005
CL
82
Gallina Lennard
LG LKr Aschaffenburg
GER
2012
CL
83
Guennec Sophie
LG LKr Aschaffenburg
FRA
1968
CLL
84
Heinz Julia
LG LKr Aschaffenburg
GER
1978
CLL
85
Heinz Lena
LG LKr Aschaffenburg
GER
2012
CL
86
Heinz Marie
LG LKr Aschaffenburg
GER
2010
CL
87
Heinz Markus
LG LKr Aschaffenburg
GER
1973
CLK
88
Hermann Barbara
LG LKr Aschaffenburg
GER
1985
CLK
89
Hofmann Malte
LG LKr Aschaffenburg
GER
2007
CL
90
Hubert Mick
LG LKr Aschaffenburg
GER
2012
CL
91
Kant Sabine
LG LKr Aschaffenburg
GER
1970
CLL
92
Kaubisch Leonas
LG LKr Aschaffenburg
GER
2013
CL
93
Keeß Nils
LG LKr Aschaffenburg
GER
2010
CL
94
Keeß Tom
LG LKr Aschaffenburg
GER
2007
CL
95
Kellmann Uta
LG LKr Aschaffenburg
GER
1962
CLL
96
Kellmann Werner
LG LKr Aschaffenburg
GER
1961
CLL
97
Kesselstatt Nikolas
LG LKr Aschaffenburg
GER
1995
CLK
98
Kliemt Carla
LG LKr Aschaffenburg
GER
2013
CL
99
Kohlert Marie
LG LKr Aschaffenburg
GER
2011
CL
100
Kretzschmar Sophia
LG LKr Aschaffenburg
GER
2014
CL
101
Lang Friedel
LG LKr Aschaffenburg
GER
1956
CLK
102
Langenstein Barbara
LG LKr Aschaffenburg
GER
1972
CLL
103
Langenstein Ida Rosa
LG LKr Aschaffenburg
GER
2009
CL
104
Lasbleiz Gérard
LG LKr Aschaffenburg
FRA
1969
CLL
105
Lobo Alrian
LG LKr Aschaffenburg
GER
2015
CL
106
Mohr Vanessa
LG LKr Aschaffenburg
GER
2011
CL
107
Peker Zeynep
LG LKr Aschaffenburg
GER
2012
CL
108
Reblin Celia
LG LKr Aschaffenburg
GER
2012
CL
109
Reß Thorsten
LG LKr Aschaffenburg
GER
1976
CLL
110
Roll Anna
LG LKr Aschaffenburg
GER
2014
CL
111
Roth Walter
LG LKr Aschaffenburg
GER
1948
CLK
112
Sauerwein Mathilda
LG LKr Aschaffenburg
GER
2013
CL
113
Schreck Timo
LG LKr Aschaffenburg
GER
1972
CLK
114
Seffler Mika
LG LKr Aschaffenburg
GER
2010
CL
115
Seiterle Fabian
LG LKr Aschaffenburg
GER
2014
CL
116
Seiterle Nora
LG LKr Aschaffenburg
GER
1979
CLK
117
Steindl Charlotte
LG LKr Aschaffenburg
GER
2011
CL
118
Treptow Emil
LG LKr Aschaffenburg
GER
2015
CL
119
Ullrich Jürgen
LG LKr Aschaffenburg
GER
1953
CLK
120
Wenzel Christa
LG LKr Aschaffenburg
GER
1958
CLL
121
Wienand Raphael
LG LKr Aschaffenburg
GER
2008
CL
122
Wilhelm Gerd
LG LKr Aschaffenburg
GER
1941
CLK
123
Willführ-Dabel Ben
LG LKr Aschaffenburg
GER
2011
CL
124
Winterschladen Ilian
LG LKr Aschaffenburg
GER
2010
CL
125
Wojanowski Elisa
LG LKr Aschaffenburg
GER
2011
CL
126
Wojanowski Justus
LG LKr Aschaffenburg
GER
2015
CL
127
Wolf Lenya
LG LKr Aschaffenburg
GER
2011
CL
128
Amann Michael
LG Lohr-Rechtenbach
GER
1964
129
Schönfeld Thomas
LG Lohr-Rechtenbach
GER
1975
130
Aslanidis Andreas
LG Main-Spessart
GER
2009
CL
131
Estenfelder Timo
LG Main-Spessart
GER
2001
CLK
132
Fiolka Anna
LG Main-Spessart
GER
2010
CL
133
Geiger David
LG Main-Spessart
GER
2003
CLK
134
Kriester Elias
LG Main-Spessart
GER
2002
CLK
135
Nötscher Emilia
LG Main-Spessart
GER
2009
CL
136
Nötscher Fiona
LG Main-Spessart
GER
2009
CL
137
Pfister Emma
LG Main-Spessart
GER
2010
CL
138
Scheller David
LG Main-Spessart
GER
2006
CL
139
Schneider Mara
LG Main-Spessart
GER
2008
CL
140
Schönfeld Kilian
LG Main-Spessart
GER
2013
CL
141
Schönfeld Pia
LG Main-Spessart
GER
2012
CL
142
Braunschläger Natascha
LuT Aschaffenburg
GER
1982
CLL
143
Brouwer Eva
LuT Aschaffenburg
GER
1978
CLL
144
Brouwer Line
LuT Aschaffenburg
GER
2012
CL
145
Brouwer Nynke
LuT Aschaffenburg
GER
2010
CL
146
Diener Lisa
LuT Aschaffenburg
GER
1997
CLL
147
Dyroff Helene
LuT Aschaffenburg
GER
2014
CL
148
Elsesser Thomas
LuT Aschaffenburg
GER
1970
CLL
149
Fechner Fiona
LuT Aschaffenburg
GER
2013
CL
150
Fechner Fiona
LuT Aschaffenburg
GER
2013
CL
151
Fleckenstein Jörg
LuT Aschaffenburg
GER
1976
CLL
152
Gentil Yann-Moritz
LuT Aschaffenburg
GER
1985
CLL
153
Gerlach Engelbert
LuT Aschaffenburg
GER
1960
CLL
154
Goßmann Tim
LuT Aschaffenburg
GER
2014
CL
155
Hock Susanna
LuT Aschaffenburg
GER
1994
CLL
156
Hümpfner Hannelore
LuT Aschaffenburg
GER
1950
CLK
157
Hümpfner Peter
LuT Aschaffenburg
GER
1945
CLL
158
Kwiezinkski Maya
LuT Aschaffenburg
GER
2016
CL
159
Pabst Swen
LuT Aschaffenburg
GER
1976
CLL
160
Pavelek Emilia
LuT Aschaffenburg
GER
2013
CL
161
Rickert Leonie
LuT Aschaffenburg
GER
2015
CL
162
Schaback Nikolas
LuT Aschaffenburg
GER
2014
CL
163
Schmitt Michael
LuT Aschaffenburg
GER
1970
CLK
164
Schneider Marco
LuT Aschaffenburg
GER
1970
CLK
165
Schott Manfred
LuT Aschaffenburg
GER
1970
CLL
166
Schüssler Leon
LuT Aschaffenburg
GER
2012
CL
167
Schwandner Bernd
LuT Aschaffenburg
GER
1970
CLL
168
Skalsky Eva
LuT Aschaffenburg
GER
1981
CLL
169
Sternkopf Danny
LuT Aschaffenburg
GER
1979
CLL
170
Sternkopf Sandra
LuT Aschaffenburg
GER
1978
CLL
171
Vavricka Vanessa
LuT Aschaffenburg
GER
2011
CL
172
Vlasak Nick
LuT Aschaffenburg
GER
1999
CLK
173
Weidemann Brisa
LuT Aschaffenburg
GER
2009
CL
174
Weidemann Lasse
LuT Aschaffenburg
GER
2012
CL
175
Weidemann Svea
LuT Aschaffenburg
GER
2015
CL
176
Betz Maja
SC Ostheim/Rhön
GER
1998
177
Greier Simona
SC Ostheim/Rhön
GER
1989
CLK
178
Sommer Carl
Schwimmverein 05 Würzburg
GER
1998
CLL
179
Rudolph Heiko
SG 1953 DJK Wörth
GER
1978
CLL
180
Arndt Felix
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2016
CL
181
Fleckenstein Anna
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2009
CL
182
Harland Jörn
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1981
CLL
183
Heininger Nadja
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1989
CLL
184
Kaufhold Bastian
SSC Hanau-Rodenbach
GER
2009
CL
185
Kehl Thomas
SSC Hanau-Rodenbach
GER
1978
CLL
186
Braxmeier Lorenz
TG 48 Würzburg
GER
2013
CL
187
Braxmeier Valentina
TG 48 Würzburg
GER
2010
CL
188
Hoffmann Max
TG 48 Würzburg
GER
2011
CL
189
Hoffmann Tim
TG 48 Würzburg
GER
2009
CL
190
Löffler Klara
TG 48 Würzburg
GER
2009
CL
191
Seubert Josephine
TG 48 Würzburg
GER
2015
CL
192
Sperling Robert
TG 48 Würzburg
GER
2009
CL
193
Tomasek Frieda
TG 48 Würzburg
GER
2014
CL
194
Wolfrum Max
TG 48 Würzburg
GER
2009
CL
195
Zimmermann Fiona
TG Kitzingen
GER
2005
CL
196
Bieniasch Christof
TSG Kleinostheim
GER
1977
CLK
197
Durschang Matilda
TSG Kleinostheim
GER
2014
CL
198
Durschang Nils
TSG Kleinostheim
GER
2011
CL
199
Fuchs Alexander
TSG Kleinostheim
GER
2010
CL
200
Hofmann Marla
TSG Kleinostheim
GER
2009
CL
201
Icaza Grammig Maximilian
TSG Kleinostheim
GER
2012
CL
202
Kempf Louis
TSG Kleinostheim
GER
2009
CL
203
Kurz Yannik
TSG Kleinostheim
GER
2011
CL
204
Kusche Lisa
TSG Kleinostheim
GER
2012
CL
205
Leopold Miguel
TSG Kleinostheim
GER
2002
CLK
206
Schiel Martina
TSG Kleinostheim
GER
1985
CLL
207
Weigel Lara
TSG Kleinostheim
GER
2009
CL
208
Lehmen Michael
TSG Mainaschaff
GER
1977
CLL
209
Winkler Hubert
TSG Mainaschaff
GER
1948
CLL
210
Wurm Monika
TSG Mainaschaff
GER
1969
CLL
211
Schaffner Ernst-Ludwig
TSV 1903 Wolfskehlen
GER
1946
CLK
212
Schreck Hermann
TSV Thüngersheim
GER
1955
CLK
213
Geyer Dr. Gerd
TV Bad Brückenau
GER
1956
CLL
214
Handel Karl-Heinz
TV Bad Brückenau
GER
1956
CLL
215
Wagner Hans
TV Bad Brückenau
GER
1955
CLL
216
Buchner Naomi
TV Bürgstadt
GER
2007
CL
217
Ehni Helen
TV Bürgstadt
GER
2007
CL
218
Kremer Leonie
TV Bürgstadt
GER
2007
CL
219
Reysen Pia
TV Bürgstadt
GER
2009
CL
220
Klein Moritz
TV Dillenburg
GER
2005
CL
221
Joa Ingeborg
TV DJK Hammelburg
GER
1960
CLL
222
Oehrlein Christoph
TV DJK Hammelburg
GER
1976
CLL
223
Schöpke Gerhard
TV Echzell
GER
1972
CLL
224
Hoffbauer Sandra
TV Faulbach
GER
1977
CLL
225
Sapper Carolin
TV Jahn Schweinfurt
GER
2001
CLL
226
Lampropoulos Nick
TV Petersberg
GER
2010
CL
227
Bürki Lukas
TV Schweinheim
GER
2007
CL
228
Busch Birgit
TV Schweinheim
GER
1970
CLL
229
Busch Birgit
TV Schweinheim
GER
1970
CLL
230
Czirnich Anna
TV Schweinheim
GER
2008
CL
231
Czirnich Ben
TV Schweinheim
GER
2009
CL
232
Dieser Paula
TV Schweinheim
GER
2007
CL
233
Elsässer Anton
TV Schweinheim
GER
2013
CL
234
Ewald Sophie
TV Schweinheim
GER
2008
CL
235
Ewald Tim
TV Schweinheim
GER
2012
CL
236
Fischer Maximilian
TV Schweinheim
GER
2010
CL
237
Fischer Urs
TV Schweinheim
GER
2005
CL
238
Grzella Anna
TV Schweinheim
GER
2005
CL
239
Jäger Benedikt
TV Schweinheim
GER
2009
CL
240
Jäger Jennifer
TV Schweinheim
GER
2011
CL
241
Jäger Maximilian
TV Schweinheim
GER
2014
CL
242
Jakob Henrik
TV Schweinheim
GER
2010
CL
243
Jakob Jannis
TV Schweinheim
GER
2014
CL
244
Klopotowski Lara
TV Schweinheim
GER
2006
CL
245
Nagel Katharina
TV Schweinheim
GER
2010
CL
246
Ruck Julius
TV Schweinheim
GER
2009
CL
247
Stürmer Josefine
TV Schweinheim
GER
2010
CL
248
Stürmer Pauline
TV Schweinheim
GER
2006
CL
249
Bambeck Hannah
TV Wasserlos
GER
2002
CLL
250
Hess Johannes
TV Wasserlos
GER
2009
CL
251
Moll Matthias
TV Wasserlos
GER
1972
CLL
252
Schmitt Marco
TV Wasserlos
GER
1973
CLL
253
Schrauder Michael
TV Wasserlos
GER
1977
CLL
254
Simon Holger
TV Wasserlos
GER
1969
CLL
255
Bayer Oskar
TV Zeil
GER
2004
CL
256
Biba Peter
Unterländer LG
GER
1969
CLK
257
Biba Tim
Unterländer LG
GER
2008
CL
258
Piehler Jayden
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
GER
2011
CL