22. Jan 2023 22. Landesoffenes Schüler-Hallensportfest - Denkendorf

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Sarah Metzger
TSV Denkendorf
GER
2016
2
Blerona Osmani
TSV Denkendorf
GER
2016
3
Antonia De Souza
TSV Oberboihingen
GER
2014
4
Aurora Reininger
TSV Oberboihingen
GER
2011
3-K
5
Nina Phillip
TSV Oberboihingen
GER
2011
3-K
6
Allison Kurz
TSV Oberboihingen
GER
2011
3-K
7
Emely Schütz
LG Esslingen
GER
2011
9
Lara Schäferhoff
LG Esslingen
GER
2011
10
Amy Lämmerhirt
TSV Denkendorf
GER
2015
3-K
11
Lian Demmler
SV Winnenden
GER
2011
3-K
12
Greta Schulze
LG Esslingen
GER
2015
3-K
13
Alesia Stan
LG Neckar-Erms-Aich
ROU
2010
3-K
14
Emil Kieke
TSV Baltmannsweiler
GER
2014
3-K
15
Anna Ulrich
LG Teck
GER
2015
3-K
16
Julia Bauer
LG Teck
GER
2015
3-K
17
Lilli Wünschmann
LG Teck
GER
2015
3-K
18
Marie Moretti
LG Teck
GER
2015
3-K
19
Melia Jankofsky
TB Neuffen
GER
2013
3-K
20
Livia Gramlich
LG Esslingen
GER
2015
3-K
21
Carlotta Schmidt-Volkmar
LG Esslingen
GER
2011
3-K
22
Elise Kieber
TSV Ötlingen 1895
GER
2016
3-K
23
Emil Weller
LG Esslingen
GER
2012
3-K
24
Lukas Nieradzik
TSV Ötlingen 1895
GER
2016
3-K
25
Kim Wloch
TB Neuffen
GER
2014
3-K
26
Felix Schwenker
TSV Ötlingen 1895
GER
2015
3-K
27
Lotta Mosenthin
TSV Ötlingen 1895
GER
2016
3-K
28
Elias Fichner
KSG Gerlingen
GER
2014
3-K
29
Johannes Aldinger
TSV Köngen
GER
2012
3-K
30
Linus Eisele
TSV Köngen
GER
2013
3-K
31
Hanna Stoll
TB Neuffen
GER
2014
3-K
32
Laura Nieradzik
TSV Ötlingen 1895
GER
2014
3-K
33
Fabian Kunesch
TSV Köngen
GER
2013
3-K
34
Leni-Aurora Kaiser
TB Neuffen
GER
2010
3-K
35
Matteo Nanfaro
TG Nürtingen
GER
2010
3-K
36
Noah Reuß
TB Neuffen
GER
2010
3-K
37
Maximilian Uhl
SV Winnenden
GER
2011
3-K
38
Lisa Ziegenhagen
SV Winnenden
GER
2011
3-K
39
Carla Franck
LG Teck
GER
2011
3-K
40
Pauline Bothe
LG Esslingen
GER
2011
3-K
41
Jonathan Gräber
TB Neuffen
GER
2011
3-K
42
Deniz Er
LG Eningen-Reutlingen
GER
2011
3-K
43
Marla Tiede
LG Esslingen
GER
2011
3-K
44
Leonard Postelt
Sportvg Feuerbach
GER
2012
3-K
45
Johanna Hiller
TSV Oberboihingen
GER
2012
3-K
47
Lennart Kurz
TSG Esslingen
GER
2012
3-K
48
Ida Lindner
TSV Ötlingen 1895
GER
2012
3-K
49
Leon Bartz
LG Eningen-Reutlingen
GER
2012
3-K
50
Valentina Wolf
TSV Ötlingen 1895
GER
2012
3-K
51
Lorena Anderson
TSV Oberboihingen
GER
2012
3-K
52
Sofia Burgaretta
TSV Oberboihingen
GER
2012
3-K
53
Jule Legner
TSG Esslingen
GER
2012
3-K
54
Lucie Schulze
LG Esslingen
GER
2012
3-K
55
Liv Knebel
LG Esslingen
GER
2012
3-K
56
Johanna Neumann
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2013
3-K
57
Helen Schön
LG Esslingen
GER
2013
3-K
58
Emma Bauer
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2013
3-K
59
Luis Munk
LG Esslingen
GER
2013
3-K
60
Nick Lenart
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2013
3-K
61
Benedict Geißner
Sportvg Feuerbach
GER
2013
3-K
62
Felix Arndt
TSV Köngen
GER
2013
3-K
63
Mia Krill
TSG Esslingen
GER
2013
3-K
64
Sophia Schomaker
TSV Oberboihingen
GER
2013
3-K
65
Hannes Fahrbach
LG Esslingen
GER
2013
3-K
66
Elisabeth Schick
LG Esslingen
GER
2013
3-K
67
Emmi Schumacher
LAV Stadtwerke Tübingen
GER
2013
3-K
68
Emil Schlienz
TSV Baltmannsweiler
GER
2013
3-K
69
Maximilian Beck
TG Nürtingen
GER
2013
3-K
70
Tilda Plessing
TG Nürtingen
GER
2013
3-K
71
Mila Müller
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2013
3-K
72
Johannes Henkel
TG Nürtingen
GER
2013
3-K
73
Mirabell Reininger
TSV Oberboihingen
GER
2013
3-K
74
Mareike Schön
LG Esslingen
GER
2013
3-K
75
Nils Kopfschlägl
TSV Oberboihingen
GER
2013
3-K
76
Leni Wochinger
TSV Oberboihingen
GER
2013
3-K
77
Lena Mayer
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2013
3-K
78
Hanna Kranichsfeld
TSV Oberboihingen
GER
2013
3-K
79
Nora Pfeiffer
TSV Oberboihingen
GER
2013
3-K
80
Lina Deuschle
TSV Oberboihingen
GER
2013
3-K
81
Jaron Baitinger
LG Esslingen
GER
2013
3-K
82
Leonard Meinikheim
LG Esslingen
GER
2013
3-K
83
Noah Müller
TSV Denkendorf
GER
2013
3-K
84
Jannik Mechel
TSV Denkendorf
GER
2013
3-K
85
Finn Schlupkothen
TSG Esslingen
GER
2014
3-K
85
Maja Faßbender
LG Esslingen
GER
2011
86
Judith Prochnow
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2014
3-K
87
Mats Bender
TSV Baltmannsweiler
GER
2014
3-K
88
Daria Stolnik
TB Neuffen
GER
2014
3-K
89
Lina Becher
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2014
3-K
90
Ella Laier
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2014
3-K
91
Felix Demke
LG Esslingen
GER
2014
3-K
92
Lene Block
TB Neuffen
GER
2014
3-K
93
Mathilda Rosenberger
TB Neuffen
GER
2014
3-K
94
Sophie Grundler
TSV Oberboihingen
GER
2014
3-K
95
Theo Melnik
LG Esslingen
GER
2014
3-K
96
Noah Ardelmann
TSV Oberboihingen
GER
2014
3-K
97
Ann-Kathrin Gonser
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2014
3-K
98
Antonia DeSouza
TSV Oberboihingen
GER
2014
3-K
99
Arlind Petraj
TSV Denkendorf
GER
2016
3-K
100
Becca Dzubiella
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2014
3-K
101
Ben Deimel
LG Teck
GER
2015
3-K
102
Charlotte Haußmann
TSV Oberboihingen
GER
2016
3-K
103
Charlotte Nieser
TSV Oberboihingen
GER
2016
3-K
104
Cosima Gaida
TSV Denkendorf
GER
2014
3-K
105
Dua Mahmuti
TSV Denkendorf
GER
2016
3-K
106
Eleni Dech
TSV Oberboihingen
GER
2014
3-K
107
Eleonora Reininger
TSV Oberboihingen
GER
2015
3-K
108
Elias Ludwig
TSV Oberboihingen
GER
2015
3-K
109
Elisa Matzke
TSV Oberboihingen
GER
2014
3-K
110
Ella Schleicher
TSV Oberboihingen
GER
2016
3-K
111
Elsa Lindner
TSV Ötlingen 1895
GER
2014
3-K
112
Emilia Lang
TSV Baltmannsweiler
GER
2015
3-K
113
Emily Becker
TSG Esslingen
GER
2015
3-K
114
Emily Bergmann
TSG Esslingen
GER
2015
3-K
115
Eva Prozowska
TSV Oberboihingen
GER
2016
3-K
116
Felix Stecher
TSV Oberboihingen
GER
2016
3-K
117
Greta Ulbrich
TSV Oberboihingen
GER
2014
3-K
118
Ida Schmidt
TSV Oberboihingen
GER
2015
3-K
119
Ida Wasel
LG Esslingen
GER
2015
3-K
120
Julian Kopfschlägl
TSV Oberboihingen
GER
2015
3-K
121
Lara Müller
TSV Denkendorf
GER
2014
3-K
122
Leandro Pasera
LG Esslingen
GER
2014
3-K
123
Leia Blumenstock
LG Esslingen
GER
2015
3-K
124
Lilly Huber
TSV Oberboihingen
GER
2014
3-K
125
Lina Kranichsfeld
TSV Oberboihingen
GER
2015
3-K
126
Lotta Wachendorfer
TSV Baltmannsweiler
GER
2014
3-K
127
Louisa Schwarz
TSV Oberboihingen
GER
2015
3-K
128
Luisa Hieber
TSV Baltmannsweiler
GER
2014
3-K
129
Madita Kurz
TSG Esslingen
GER
2014
3-K
130
Maja Eckert
LG Esslingen
GER
2014
3-K
131
Malia Eitel
TSV Denkendorf
GER
2015
3-K
132
Maren Tauschke
LG Esslingen
GER
2014
3-K
133
Marla Löffler
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2015
3-K
134
Marleen Wolf
TSV Oberboihingen
GER
2015
3-K
135
Mia Stangl
TSG Esslingen
GER
2015
3-K
136
Miriam Balle
LG Esslingen
GER
2015
3-K
137
Nele Denes-Hügel
LG Teck
GER
2015
3-K
138
Nick Tschetsch
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2016
3-K
139
Nina Warbanoff
LG Esslingen
GER
2014
3-K
140
Oliver Tschetsch
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2015
3-K
141
Olivia Dercho
TB Neuffen
GER
2014
3-K
142
Rafael Kiehlmann
TSV Denkendorf
GER
2015
3-K
143
Sam Huynh
TSG Esslingen
GER
2015
3-K
144
Selma Polat
TSV Oberboihingen
GER
2016
3-K
145
Simon Hatje
LG Teck
GER
2015
3-K
146
Sophia Buck
TSV Baltmannsweiler
GER
2014
3-K
147
Victoria Messerschmid
TB Neuffen
GER
2014
3-K
148
Alexa Bartz
LG Eningen-Reutlingen
GER
2014
3-K
149
Alisa Osmani
TSV Denkendorf
GER
2015
3-K
150
Anna Munk
LG Esslingen
GER
2015
3-K
151
Luisa Brandt
TSV Denkendorf
GER
2016
152
Clara Combé
SV Winnenden
GER
2010
3-K
153
Latifa Guerzou
TSV Oberboihingen
GER
2013
3-K
501
Julian Schwenker
TSV Ötlingen 1895
GER
2013
502
Ann Storz
TSV Köngen
GER
2012
503
Sina Raiser
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2010
504
Samuel Dean
TSV Köngen
GER
2012
505
Clara Burkhardt
TSV Köngen
GER
2012
506
Tim Klass
TB Neuffen
GER
2010
507
Oskar Wünschmann
LG Teck
GER
2013
508
Lisa Bender
TSV Baltmannsweiler
GER
2011
509
Lina Deimel
LG Teck
GER
2012
510
Paul Bastam
TSV Köngen
GER
2013
511
Celine Flammer
TB Neuffen
GER
2010
512
Fabian Scheeff
TSV Baltmannsweiler
GER
2010
513
Kalle Dreisbach
LG Eningen-Reutlingen
GER
2010
514
Annika Natterer
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2010
515
Fabian Kellewald
TB Neuffen
GER
2010
516
Siri Schömers
LG Teck
GER
2010
517
Celina Sator
SV Winnenden
GER
2010
518
Mia Kurkunc
SV Winnenden
GER
2011
519
Isabella Musch
LG Teck
GER
2011
520
Maximilian Kurz
SV Winnenden
GER
2011
521
Felix Junghanns
LG Eningen-Reutlingen
GER
2011
522
Nena Weiblen
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2011
523
Manuel Barth Maldonado
LG Eningen-Reutlingen
GER
2011
524
Milian Knapp
SV Winnenden
GER
2011
525
Mika Pape
LG Teck
GER
2012
526
Lara Sophie Veil
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2012
527
Mia Moik
TSV Baltmannsweiler
GER
2012
528
Lea Schumacher
LG Teck
GER
2012
529
Felix Flammer
TB Neuffen
GER
2012
530
Yannic Hermann
LG Eningen-Reutlingen
GER
2012
531
Emilia Rosenberger
TB Neuffen
GER
2012
532
Arian Pura
TSV Köngen
GER
2012
533
Maximilian Baumann
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2012
534
Anouk Kühbauch
TSV Köngen
GER
2012
535
Emily Leibold
TSV Ötlingen 1895
GER
2012
536
Neele Löffler
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2012
537
Sara Zyzak
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2012
538
Chiara Ebinger
TB Neuffen
GER
2013
539
Finn Ebinger
TB Neuffen
GER
2013
540
Elina Schömers
LG Teck
GER
2013
541
Lara Virginia Kostenbader
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2013
542
Michel Veith
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2013
543
Bennet Veith
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2013
544
Lukas Vegh
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2013
545
Timo Veit
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2013
546
Leonik Pura
TSV Köngen
GER
2013
547
Luka Kresin
LG Eningen-Reutlingen
GER
2013
548
Philine Maier
TSV Baltmannsweiler
GER
2013
549
Luca Kotschner
TSV Baltmannsweiler
GER
2013
550
Albjon Qordja
LG Eningen-Reutlingen
GER
2013
551
Daniel Klötzig
LG Eningen-Reutlingen
GER
2013
552
Valentin Ruf
TSV Baltmannsweiler
GER
2013
553
Meliha Veigel
TSV Ötlingen 1895
GER
2013
554
Nils Müller
TSV Baltmannsweiler
GER
2013
555
Lyam Fischer
LG Teck
GER
2013
556
Melinda Denes -Hügel
LG Teck
GER
2013
557
Diana Rothweiler
LG Neckar-Erms-Aich
GER
2010
558
Lena Doring
TSV Baltmannsweiler
GER
2013
559
Valerie Gabriel
LG Teck
GER
2012
560
Marie Dörner
TSV Köngen
GER
2013
561
Kimberly Seiler
LG Teck
GER
2012