16. - 17. Sep 2022 33. Nationales Bettagsmeeting - Zug

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
11
Feer Mia
AUDACIA Leichtathletik
SUI
2005
12
Kottmann Larissa
ESV Eschenbach
SUI
2009
14
Hofliger Sylvie
ETV Schindellegi
SUI
2012
1K0
15
Huwiler Nina
ETV Schindellegi
SUI
2012
16
Albrecht Julie
ETV Schindellegi
SUI
2011
17
Nauer Andrina
ETV Schindellegi
SUI
2010
18
Föllmi Noemi
ETV Schindellegi
SUI
2009
19
Schneider Amy
ETV Schindellegi
SUI
2009
20
Schnüeriger Jael
ETV Schindellegi
SUI
2009
21
Vial Pauline
ETV Schindellegi
SUI
2009
22
Freimüller Lynn
ETV Schindellegi
SUI
2008
24
Beutler Maëlys
FSG Estavayer
SUI
2013
1K0
25
Beutler Jonas
FSG Estavayer
SUI
2009
1K0
26
Beutler Charlène
FSG Estavayer
SUI
2007
1K0
27
Stettler Janik
Fun and Run Thun
SUI
2013
28
Altenburger Elin
Hochwacht Zug
SUI
2015
29
Comline Hannah
Hochwacht Zug
RSA
2015
30
Cilliers Joshua
Hochwacht Zug
RSA
2014
31
Mange Jeanne
Hochwacht Zug
SUI
2014
32
Wullschleger Delia
Hochwacht Zug
SUI
2014
34
Boog Leonie
Hochwacht Zug
SUI
2013
35
Dürger Isabella
Hochwacht Zug
SUI
2013
36
Lynch Megan
Hochwacht Zug
IRL
2013
37
Nagulendran Gemma
Hochwacht Zug
SIN
2013
38
Nussbaumer Joleen Rose
Hochwacht Zug
SUI
2013
39
Scholtz Joshua
Hochwacht Zug
RSA
2013
40
Speck Luisa
Hochwacht Zug
SUI
2013
41
Treharnee Edward
Hochwacht Zug
GBR
2013
43
Cilliers Amelie
Hochwacht Zug
SUI
2012
44
Ineichen Livio
Hochwacht Zug
SUI
2012
45
Van Osch Leon
Hochwacht Zug
BEL
2012
46
Aeberhard Siri
Hochwacht Zug
SUI
2011
47
Fries Larissa
Hochwacht Zug
SUI
2011
48
Weber Mara
Hochwacht Zug
SUI
2011
49
Bedding Sophia Carla
Hochwacht Zug
GBR
2010
50
Lynch Adam
Hochwacht Zug
IRL
2010
51
Philipp Jean-Luca
Hochwacht Zug
SUI
2010
52
Schilter Lia
Hochwacht Zug
SUI
2010
53
Scholtz Victor
Hochwacht Zug
RSA
2010
54
Teixeira Alves Clara
Hochwacht Zug
POR
2010
55
Cioffi Valeria
Hochwacht Zug
SUI
2009
56
Kuznetsov Jurii
Hochwacht Zug
RUS
2009
57
Müller Johanna
Hochwacht Zug
SUI
2009
58
Staub Florian
Hochwacht Zug
SUI
2009
59
Wismer Mara
Hochwacht Zug
SUI
2009
60
Wullschleger Janis
Hochwacht Zug
SUI
2009
61
Aeberhard Yael
Hochwacht Zug
SUI
2008
62
Eggenspieler Lia
Hochwacht Zug
SUI
2008
63
Kölliker Aaron
Hochwacht Zug
SUI
2008
64
Rodriguez Rafael
Hochwacht Zug
SUI
2008
65
Stucki Maurice
Hochwacht Zug
SUI
2008
66
Bal Tanisha
Hochwacht Zug
GBR
2007
67
Fankhauser Julia
Hochwacht Zug
SUI
2007
68
Pivato Zara
Hochwacht Zug
SUI
2007
69
Bitterli Pascal
Hochwacht Zug
SUI
2005
70
Fankhauser David
Hochwacht Zug
SUI
2005
1K0
71
Künzler Yannis
Hochwacht Zug
SUI
2005
72
Zuka Dafina
Hochwacht Zug
SUI
2005
73
Stucki Alexandra
Hochwacht Zug
SUI
2004
74
Favre Corsin
kids+athletics
SUI
2014
75
Kurmann Jan
kids+athletics
SUI
2014
1K0
76
Mathis Sophia
kids+athletics
SUI
2014
50M
77
Kurmann Ramon
kids+athletics
SUI
2011
1K0
78
Leu Benedict
KTV Altendorf
SUI
2011
79
Drabik Samuel
KTV Altendorf
SUI
2010
HOC
80
Coelho Alessia
LA Nidwalden
SUI
2006
100
81
Odermatt Selina
LA Nidwalden
SUI
2005
82
Briker André
LA Nidwalden
SUI
2004
83
Lechler Andreas
LAR TV Rüti
SUI
2006
84
Nothdurft Peer
LAR TV Rüti
SUI
2006
85
Fischer Marco
LAR TV Rüti
SUI
2005
86
Howarth Eve
LAS Old Boys Basel
SUI
2012
1K0
87
Howarth Mae
LAS Old Boys Basel
SUI
2010
1K0
88
Ziegler Elin
Laufgruppe Cham Track
SUI
2016
50M
89
Ziegler Lisa
Laufgruppe Cham Track
SUI
2012
1K0
90
Hörning Eric
Laufgruppe Cham Track
SUI
2011
60M
91
Arnold Myriam
Laufgruppe Cham Track
SUI
2009
92
Janser Thomas
Lausanne-Sports Athlétisme
SUI
2007
80M
93
Breitzke Josephine
LAV Glarus
GER
2011
94
Trümpi Patricia
LAV Glarus
SUI
2009
95
Trümpi Cécilia
LAV Glarus
SUI
2007
WEI
96
Meier Nilo
LC Basel
SUI
2010
97
Meier Timon
LC Basel
SUI
2009
98
Meier Jerome
LC Basel
SUI
2007
99
Cazacu Nicholas Stefan
LC Luzern
ROU
2007
1K0
100
Zemp Jan
LC Luzern
SUI
2007
101
Amhof Cyrill
LC Luzern
SUI
2006
SPE
102
Locatelli Sofia
LC Zürich
SUI
2011
103
Evangelista Veiga Alessia
LC Zürich
SUI
2009
104
Mangili Elena
LC Zürich
SUI
2008
105
Gasser Jeremy
Leichtathletik Alpnach
SUI
2011
1K0
106
Szymkowiak Noalie
Leichtathletik Arth
SUI
2010
107
Kamer Katja
Leichtathletik Arth
SUI
2009
108
Linggi Claudia
Leichtathletik Arth
SUI
2008
109
Gestach Elin
Leichtathletik Kerns
SUI
2011
110
Krummenacher Lena
Leichtathletik Kerns
SUI
2011
111
Agustoni Carmelo
Leichtathletik Kerns
SUI
2010
112
Krummenacher Aaron
Leichtathletik Kerns
SUI
2010
113
Küchler Nina
Leichtathletik Kerns
SUI
2010
114
Bucher Ramon
Leichtathletik Kerns
SUI
2009
115
Blättler Nadine
Leichtathletik Kerns
SUI
2008
116
Krummenacher Lia
Leichtathletik Kerns
SUI
2008
117
Selvarajah Sayan
Leichtathletik-Vereinigung Horw
SRI
2009
118
Föhn Maya
Leichtathletik-Vereinigung Horw
SUI
2008
119
Eichmann Lara
Leichtathletik-Vereinigung Horw
SUI
2007
SPE
120
Maag Annina
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2009
121
Diedrich Vivienne
LGKE Küsnacht-Erlenbach
GER
2008
122
Sigrist Jaël
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2008
123
Maag Yves
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2007
124
Merkli Aline
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2006
125
Mannerkorpi Alexander
LGKE Küsnacht-Erlenbach
SUI
2005
100
126
Roselius Elias
LGKE Küsnacht-Erlenbach
GER
2005
SPE
127
Letter Linus
LK Zug
SUI
2015
128
Rispoli Noelia
LK Zug
2015
129
Krüger Florian
LK Zug
GER
2014
130
Brotschi Nino
LK Zug
SUI
2014
131
Bühler Tayra
LK Zug
SUI
2014
132
Edobor Shiloh
LK Zug
SUI
2014
133
Schaffhuser Jael
LK Zug
SUI
2014
134
Schütz Valerie
LK Zug
AUT
2014
135
Alonso Poissonnier Inès
LK Zug
FRA
2013
136
Bakiu Anda
LK Zug
SUI
2013
137
Dobrilovic Neo
LK Zug
SRB
2013
138
Dorfmeister Lea
LK Zug
AUT
2013
139
Hoffmann Mira Ethel
LK Zug
GER
2013
140
Hunn Minja
LK Zug
SUI
2013
141
Kaufmann Lena
LK Zug
SUI
2013
142
Letter Leon
LK Zug
SUI
2013
143
Muggli Gabriel
LK Zug
SUI
2013
144
Neidhart Gaia
LK Zug
SUI
2013
145
Odermatt Emelie
LK Zug
SUI
2013
146
Rüegg Soraya
LK Zug
SUI
2013
147
Schwartz Lisa
LK Zug
SUI
2013
148
Siriwardana Luke
LK Zug
GBR
2013
149
Zemp Alea
LK Zug
SUI
2013
150
Schütz Helen-Sophie
LK Zug
AUT
2012
151
Bitterlin Léonie
LK Zug
SUI
2012
152
Hunn Matija
LK Zug
SUI
2012
153
Rüegg Noemi
LK Zug
SUI
2012
154
Schaffhuser Lena
LK Zug
SUI
2012
155
Schranz Noa
LK Zug
SUI
2012
156
Siegrist Tim
LK Zug
SUI
2012
157
Thoma Eric
LK Zug
SUI
2012
158
Thoma Laura
LK Zug
SUI
2012
159
Andermatt Mika
LK Zug
SUI
2011
160
Beeler Lara
LK Zug
SUI
2011
161
Blank Naomi
LK Zug
BEL
2011
60M
162
Brotschi Matteo
LK Zug
SUI
2011
163
Dorlin Andina
LK Zug
98
2011
164
Frangella Chayenne
LK Zug
SUI
2011
165
Hausheer Zoe
LK Zug
SUI
2011
166
Muriniti Elisa
LK Zug
SUI
2011
168
Rispoli Ennia
LK Zug
SUI
2011
169
Rubach Arendt
LK Zug
SUI
2011
170
Schwerzmann Lily
LK Zug
SUI
2011
171
Sigrist Ramona
LK Zug
SUI
2011
172
Zemp Zoé
LK Zug
SUI
2011
173
Reich Mailin
LK Zug
GER
2010
174
Mohler Lenja
LK Zug
SUI
2010
175
Stefanowska Zuzanna
LK Zug
SUI
2010
176
Bitterlin Joel
LK Zug
SUI
2010
177
Bühler Senya
LK Zug
SUI
2010
178
Margulis Arthur
LK Zug
SUI
2009
179
Ibrahim Eilham
LK Zug
SUI
2009
180
Wenger Mia
LK Zug
SUI
2009
181
Brendle Tanya
LK Zug
SUI
2009
182
Krauss Charlotte
LK Zug
GER
2009
183
Fries Selina
LK Zug
SUI
2009
184
Müller Nila
LK Zug
SUI
2009
185
Amstalden Jona
LK Zug
SUI
2008
186
Barentsen Robin
LK Zug
SUI
2008
187
Bitterlin Nicolas
LK Zug
SUI
2008
188
Brochon Yannic
LK Zug
SUI
2008
189
Egger Fiona
LK Zug
SUI
2008
190
Kistler Gian-Luca
LK Zug
SUI
2008
191
Mohler Janina
LK Zug
SUI
2008
192
Rogenmoser Julia
LK Zug
SUI
2008
193
Rogenmoser Ladina
LK Zug
SUI
2008
194
Stoffel Ella
LK Zug
SUI
2008
195
Andermatt Luisa
LK Zug
SUI
2007
196
Arnet Mara
LK Zug
SUI
2007
197
Brendle Lisa
LK Zug
SUI
2007
198
Schmid Estelle
LK Zug
SUI
2007
199
Amstalden Simona
LK Zug
SUI
2006
1K0
202
Gisler Lina
LK Zug
SUI
2006
203
Hess Stacy
LK Zug
SUI
2006
205
Knobel Mia
LK Zug
SUI
2006
206
Köppel Alina
LK Zug
SUI
2006
207
Schweiger Lena Thalia
LK Zug
SUI
2006
100
208
Spörri Mia
LK Zug
SUI
2006
209
Staubli Fynn
LK Zug
SUI
2006
210
Arnet Lars
LK Zug
SUI
2005
1K0
211
Gugolz Louis
LK Zug
SUI
2005
KUG
212
Estermann Livia
LR Gettnau
SUI
2007
1K0
213
Kulli Seraina
LR Gettnau
SUI
2007
1K0
214
Enz Ramon
LR Nottwil
SUI
2012
215
Enz Sandro
LR Nottwil
SUI
2012
216
Enz Alina
LR Nottwil
SUI
2010
217
Hoogland Sarah
LR Nottwil
SUI
2010
218
Huber Lis
LR Nottwil
SUI
2010
1K0
219
Spieler Giulia
LR Nottwil
SUI
2010
220
Fahrni Jolina
LR Nottwil
SUI
2008
1K0
221
Siegrist Lynn
LR Nottwil
SUI
2008
222
Spieler Alessandra
LR Nottwil
SUI
2008
223
Favre Anaïs
LV Albis
SUI
2012
224
Schnidrig Levin
LV Albis
SUI
2012
225
Meier Jaël
LV FrenkeFortuna
SUI
2007
WEI
226
Leuenberger Liza
LV Wettingen-Baden
SUI
2012
BAL
227
Minder Marina-Nina
SK Langnau
SUI
2009
228
Kälin Timon
STV Einsiedeln
SUI
2011
229
Bollmann Elia
STV Einsiedeln
SUI
2010
230
Fässler Rahel
STV Einsiedeln
SUI
2010
231
Ehrler Livia
STV Einsiedeln
SUI
2009
232
Kälin Levin
STV Einsiedeln
SUI
2009
233
Birchler Alice
STV Küssnacht
SUI
2012
234
Molina Fassbind Luis
STV Küssnacht
SUI
2012
235
Marra Jeremie-Joel
STV Küssnacht
SUI
2011
236
Reppel Lionel
STV Küssnacht
SUI
2011
237
Zoppi Thalia
STV Küssnacht
SUI
2011
238
Odermatt Anouar
STV Küssnacht
SUI
2009
239
Portmann Mauro
STV Küssnacht
SUI
2009
240
Reppel Joel
STV Küssnacht
SUI
2009
241
Dober Elin
STV Küssnacht
SUI
2008
242
Meier Laura
STV Küssnacht
SUI
2008
243
Schibli Maria de la Paz
STV Küssnacht
SUI
2008
244
Sidler Sina
STV Küssnacht
SUI
2007
245
Auf der Maur Jessica
STV Küssnacht
SUI
2005
246
Dubacher Jana
STV Wangen SZ
SUI
2011
1K0
247
Liem Naja
STV Willisau
SUI
2006
248
Plavsic Tamara
STV Willisau
SUI
2006
249
Wicki Gino
STV Willisau
SUI
2006
250
Lara Steiner
STV Willisau
SUI
2005
251
Jonsson Alice
TSV Galgenen
SWE
2014
1K0
252
Jonsson Philip
TSV Galgenen
SWE
2012
1K0
253
Jonsson Emelie
TSV Galgenen
SWE
2010
1K0
254
Dubacher Yannic
TSV Galgenen
SUI
2009
1K0
255
Schwyter Alessia
TSV Galgenen
SUI
2005
256
Bättig Viktoria
TSV Rothenburg athletics
SUI
2013
257
Baumann Silja
TSV Rothenburg athletics
SUI
2013
258
Brunner Carina
TSV Rothenburg athletics
SUI
2011
259
Augsburger Shana
TSV Rothenburg athletics
SUI
2010
260
Müller Levin
TSV Rothenburg athletics
SUI
2010
1K0
261
Michaelsen Lilli
TSV Rothenburg athletics
SUI
2009
262
Baumann Nando
TSV Rothenburg athletics
SUI
2008
263
Stocker Lisa
TSV Rothenburg athletics
SUI
2008
80H
264
Müller Vivien
TSV Rothenburg athletics
SUI
2007
80H
265
Küchler Danilo
TSV Rothenburg athletics
SUI
2004
100
266
Christen Fiona
TV Brunnen
SUI
2014
267
Sumi Laurien
TV Brunnen
SUI
2014
268
Christen Leon
TV Brunnen
SUI
2011
269
Sumi Lieve
TV Brunnen
SUI
2011
270
Weiler Joel
TV Brunnen
SUI
2010
271
Krummenacher Cyril
TV Brunnen
SUI
2008
273
De Santis Marie
TV Cham 1884
SUI
2012
274
Adler Lynn
TV Cham 1884
SUI
2011
275
Hausheer Lynn
TV Cham 1884
SUI
2011
276
Sparrow Megan
TV Cham 1884
SUI
2011
277
Murer Leo Leanne
TV Cham 1884
SUI
2010
278
Arnold Fiona
TV Cham 1884
SUI
2009
279
Ziebell Elias
TV Cham 1884
GER
2007
280
Baumgartner Sascha
TV Cham 1884
SUI
2005
11H
281
Kühne Ivan
TV Cham 1884
SUI
2005
100
282
Villiger Nina
TV Cham 1884
SUI
2004
1K0
283
Winkler Emily Charlotte
TV Cham 1884
GER
2004
284
Budliger Dario
TV Grosswangen
SUI
2012
285
Glanzmann Noah
TV Grosswangen
SUI
2012
286
Schacher Mayleen
TV Grosswangen
SUI
2012
287
Helfenstein Lia
TV Grosswangen
SUI
2011
288
Marti Céline
TV Grosswangen
SUI
2011
289
Marti Julia
TV Grosswangen
SUI
2011
290
Wiederkehr Yara
TV Grosswangen
SUI
2011
291
Zrotz Sina
TV Grosswangen
SUI
2011
292
Stirnimann Vanessa
TV Grosswangen
SUI
2010
293
Glanzmann Luca
TV Grosswangen
SUI
2010
294
Arnold Nino
TV Grosswangen
SUI
2009
295
Marti Jonas
TV Grosswangen
SUI
2009
296
Schacher Yara
TV Grosswangen
SUI
2009
297
Arnold Alice
TV Grosswangen
SUI
2008
298
Gut Alina
TV Grosswangen
SUI
2007
299
Ziswiler Alexia
TV Grosswangen
SUI
2007
300
Ehrensperger Mias
TV Kilchberg
SUI
2012
301
Zangger Marlin
TV Kilchberg
SUI
2011
302
Roos Romina
TV Muttenz athletics
SUI
2009
1K0
303
Bittl Levin
TV Stein (AG)
SUI
2014
304
Bittl Lian
TV Stein (AG)
SUI
2014
305
Stuhr Linus
TV Stein (AG)
SUI
2014
306
Sacher Greta
TV Stein (AG)
SUI
2014
307
Bittl Collin
TV Stein (AG)
SUI
2013
308
Blatter Yannick
TV Stein (AG)
SUI
2013
309
Meier Amelya
TV Stein (AG)
SUI
2013
310
Saridis Lea
TV Stein (AG)
SUI
2013
311
Kummer David
TV Stein (AG)
SUI
2013
312
Caruso Lina
TV Stein (AG)
SUI
2012
313
Dosza Szina
TV Stein (AG)
GER
2012
314
Sacher Anna
TV Stein (AG)
SUI
2012
315
Häuptli Melina
TV Thalwil
SUI
2007
STA
316
Cazacu Andreas Alex
LC Luzern
SUI
2014
1K0
317
Bürgler Nelia
TV Ibach
SUI
2013
318
Comline Caitlin
Hochwacht Zug
RSA
2012
319
Arnold Chantal
LK Zug
SUI
2007
STA
320
Andermatt Ella Charlie
LK Zug
SUI
2005
STA
321
Arnold Martina
LK Zug
SUI
2010
STA
322
Cioffi Simona
Hochwacht Zug
SUI
2009
STA
323
Gähwiler Linda
LK Zug
SUI
2006
324
Hill Azpeitia Oscar
LK Zug
GBR
2006
326
De Zutter Stef
TSV 2001 Rotkreuz
BEL
2005
327
Wessner Caroline
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
2006
328
Ryssel Yannick
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
2009
329
Breitzke Emily
LAV Glarus
GER
2008
331
Müller Lou
TSV 2001 Rotkreuz
SUI
2010
332
Foley Ann Sophie
LK Zug
SUI
2006