25. Sep 2022 28. LANDESOFFENES SCHÜLERSPORTFEST 2022 - Stuttgart

Bib
Nat.
JG
Bewerbe
1
Müller Finn
LAC Degerloch
GER
2006
800
2
Urich Laura
ASV Landau
GER
2011
3
Gügel Finja
DJK SG Wasseralfingen
GER
2008
800
4
Bienert Dana
DJK SG Wasseralfingen
GER
2008
5
Löffelholz Neele
ETSV Lauda
GER
2010
6
Huber Maximilian Leon
ETSV Lauda
GER
2009
7
Hörner Hailey-Jean
ETSV Lauda
GER
2006
8
Von Brunn Frieda
ETSV Lauda
GER
2010
9
Kerner Gero
ETSV Lauda
GER
2010
10
Vogel Ava
ETSV Lauda
GER
2009
11
Krajewski Jan
ETSV Lauda
GER
2008
12
Schäfer Romy
ETSV Lauda
GER
2009
14
Pahl Fabian
ETSV Lauda
GER
2010
15
Hehn Antonia
ETSV Lauda
GER
2010
16
Lorenz Emilia
ETSV Lauda
GER
2008
17
Stoppel Jan
ETSV Lauda
GER
2009
18
Michel Johanna
ETSV Lauda
GER
2010
19
Huber Emilia
ETSV Lauda
GER
2011
20
Vogel Milla
ETSV Lauda
GER
2009
21
Spang Paula
ETSV Lauda
GER
2010
22
Spieler Magnus
KSG Gerlingen
GER
2013
23
Bandik Martin
KSG Gerlingen
GER
2011
4X5
24
Zuleck Tom
KSG Gerlingen
GER
2014
25
Ritter Vico
KSG Gerlingen
GER
2012
4X5
26
Fava Gabriele
KSG Gerlingen
GER
2012
4X5
27
Varkulevicius Christian
KSG Gerlingen
GER
2012
28
Zhang Yannik
KSG Gerlingen
GER
2012
4X5
29
Scholz Helena
KSG Gerlingen
GER
2005
100
30
Feuerfeil Julius
KSG Gerlingen
GER
2009
2K0
31
Feuerfeil Jakob
KSG Gerlingen
GER
2011
800
32
Schröder Liv
KSG Gerlingen
GER
2014
33
Kaljevic Isabell
KSG Gerlingen
GER
2010
4X7
34
Brehme Carla
KSG Gerlingen
GER
2012
35
Brehme Eric
KSG Gerlingen
GER
2014
800
36
Schäfer Mats
KSG Gerlingen
GER
2010
800
37
Schäfer Levi
KSG Gerlingen
GER
2008
800
38
Schäfer Romy
KSG Gerlingen
GER
2012
39
Bosch Monja
KSG Gerlingen
GER
2012
40
Schaefer Louise
KSG Gerlingen
GER
2010
4X7
41
Pölzing Elias
KSG Gerlingen
GER
2009
800
42
Steinmann Marlon
KSG Gerlingen
GER
2011
4X5
43
Steinmann Merle
KSG Gerlingen
GER
2011
4X5
44
Demelezi Valent
KSG Gerlingen
GER
2010
800
45
von Brand Annika
KSG Gerlingen
GER
2014
46
Bantle Benedikt
KSG Gerlingen
GER
2014
47
Grandl Jana
KSG Gerlingen
GER
2012
48
Holder Pauline
KSG Gerlingen
GER
2012
49
Hugel Tina
KSG Gerlingen
GER
2009
50
Hugel Anja
KSG Gerlingen
GER
2013
51
Holder Theodor
KSG Gerlingen
GER
2014
52
Henke Leonard
KSG Gerlingen
GER
2005
100
53
Sejaric Kenan
KSG Gerlingen
YUG
2012
54
Schlegel Clarissa
KSG Gerlingen
GER
2012
55
Kissner Carla
KSG Gerlingen
GER
2010
4X7
56
Wendling Anna-Lena
KSG Gerlingen
GER
2010
57
Abel Julius
KSG Gerlingen
GER
2009
800
58
Geiger Emily
KSG Gerlingen
GER
2010
4X7
59
Klaus Sophie
KSG Gerlingen
GER
2009
4X7
60
Knagge Laura
KSG Gerlingen
GER
2012
61
Abel Charlotte
KSG Gerlingen
GER
2012
62
Weber Kim
KSG Gerlingen
GER
2009
63
Wendling Katharina
KSG Gerlingen
GER
2013
64
Markovic David
KSG Gerlingen
GER
2011
65
Troszka Noah
KSG Gerlingen
GER
2011
4X5
66
Troszka Elias
KSG Gerlingen
GER
2010
800
67
Schmidt Angelina
KSG Gerlingen
GER
2007
800
68
Spieler Maja
KSG Gerlingen
GER
2011
69
Gluhalic Adan
KSG Gerlingen
GER
2012
70
Lang Jan-Philipp
KSG Gerlingen
GER
2011
71
Lang Tobias
KSG Gerlingen
GER
2008
800
72
Spieler Mathis
KSG Gerlingen
GER
2013
73
Folch Garcia Sofia
KSG Gerlingen
GER
2014
74
Gluhalic Inara
KSG Gerlingen
GER
2011
75
Weber Théo
LAC Degerloch
GER
2009
76
Nübel Lennard
LAC Degerloch
GER
2011
77
Caruyer Julien
LAC Degerloch
GER
2007
78
Engelmann Jan-Lukas
LAC Degerloch
GER
2008
79
Quinzler Aron
LAC Degerloch
GER
2011
80
Stewart William
LAC Degerloch
USA
2005
11H
81
Körner Constantin
LAC Degerloch
GER
2007
800
82
Körner Clemens
LAC Degerloch
GER
2011
83
Engelmann Marc-Leon
LAC Degerloch
GER
2008
84
Wuest Julius
LAC Degerloch
GER
2010
85
Gratzka Milena
LAC Degerloch
GER
2008
86
Weber Chloé
LAC Degerloch
GER
2006
WEI
87
Arnold Greta
LAC Degerloch
GER
2009
88
Wuest Marlene
LAC Degerloch
GER
2012
89
Volk Emil
LAC Degerloch
GER
2007
90
Arnold Hannah
LAC Degerloch
GER
2011
WEI
91
Wuest Antonia
LAC Degerloch
GER
2012
92
Julian Stegbauer
LAC Degerloch
GER
2006
93
Rumetsch Amelie
LAC Degerloch
GER
2007
94
Krüger Julia
LAC Degerloch
GER
2011
95
Krudwig Kaden
LAC Degerloch
GER
2012
96
Müller Pauline
LAC Degerloch
GER
2011
97
Urich Lars
LC Hassloch
GER
2006
98
Fundel Severin Leon
LG Eningen-Reutlingen
GER
2008
99
Klein Alina
LG Esslingen
GER
2006
100
Ngo Oum Chloé
LG Esslingen
GER
2006
101
Kast Laurenz
LG Esslingen
GER
2008
102
Schühlein Lena
LG Esslingen
GER
2008
103
Bottesch Lena
LG Esslingen
GER
2007
104
Bessey Silas
LG Esslingen
GER
2007
105
Haug Maximilian
LG Esslingen
GER
2007
106
Bubeck Liv
LG Filder
GER
2012
107
Blessing Lukas
LG Filder
GER
2009
108
Draca Jan
LG Gäu Athletics
CRO
2010
109
Fritz Marisa
LG Gäu Athletics
GER
2009
110
Uhle Flora
LG Gäu Athletics
GER
2009
111
Hankele Johanna
LG Gäu Athletics
GER
2009
112
Kellner Carla
LG Gäu Athletics
GER
2009
113
Rick Tobias
LG Gäu Athletics
GER
2005
HOC
114
Ouzounis Elena
LG Gäu Athletics
GER
2010
115
Ribic Marie
LG Gäu Athletics
GER
2009
116
Haak Niclas
LG Hohenlohe
GER
2007
3K0
117
Brand Marie
LG Hohenlohe
GER
2007
2K0
118
Taubert Jette
LG Limes-Rems
GER
2009
119
Wahl Mattis
LG Limes-Rems
GER
2010
75M
120
Heß Laura
LG Limes-Rems
GER
2008
100
121
Melzer Hannah
LG Teck
GER
2006
122
Melzer Lukas
LG Teck
GER
2008
123
Vogt Jona
LG Tuttlingen-Fridingen
GER
2011
124
Schmidt Ethan
LV Pliezhausen 2012
GER
2009
HOC
125
Schuster Henriette
MTV Stuttgart
GER
2009
75M
126
Schumacher Antonia
MTV Stuttgart
GER
2007
127
Massing Henri
MTV Stuttgart
GER
2008
128
Ulshöfer Josefine
MTV Stuttgart
GER
2010
129
van der Vlist Diana
MTV Stuttgart
GER
2009
75M
130
Kulik Adam
MTV Stuttgart
GER
2010
131
Gapp Hannah
Polizei SV Stuttgart
GER
2011
133
Widmaier Louisa
Polizei SV Stuttgart
GER
2011
134
Kanning Pia
Polizei SV Stuttgart
GER
2008
135
Bayer Annik
Polizei SV Stuttgart
GER
2012
136
Pöschl Paula
SG Dettingen/Donau
GER
2012
137
Maier Sophia
SG Dettingen/Donau
GER
2010
138
Pöschl Ronja
SG Dettingen/Donau
GER
2011
139
Bohnacker Nora
SG Dettingen/Donau
GER
2011
140
Jörg Jana
SG Dettingen/Donau
GER
2012
141
Blersch Lena
SG Dettingen/Donau
GER
2012
142
Jäger Pauline
SG Dettingen/Donau
GER
2012
143
Schmidt Collien
SG Dettingen/Donau
GER
2009
144
Luque Aleman Noemi
SG Dettingen/Donau
GER
2008
145
Schulz Elisabeth
SG Dettingen/Donau
GER
2007
146
Bloching Anna
SG Dettingen/Donau
GER
2009
147
Walter Hanna
SG Dettingen/Donau
GER
2009
148
Burkhardtsmaier Franka
SG Dettingen/Donau
GER
2007
149
Ochs Vanessa
SG Dettingen/Donau
GER
2010
150
Harder Hanna
SG Dettingen/Donau
GER
2011
152
Fiesel Anna-Maria
SG Dettingen/Donau
GER
2005
153
Ried Leonard
SG Dettingen/Donau
GER
2012
154
Mikschy Fill
SG Weinstadt
GER
2009
156
Gräfe Marlon
Sportvg Feuerbach
GER
2006
HOC
157
Lepthin Hanna
Sportvg Feuerbach
GER
2010
159
Danner Elias
Sportvg Feuerbach
GER
2012
800
160
Crepin Nicola
Sportvg Feuerbach
GER
2010
800
161
Weckbach Sophie
Sportvg Feuerbach
GER
2010
162
Danner Samuel
Sportvg Feuerbach
GER
2008
800
163
Lehle Friederike
Sportvg Feuerbach
GER
2010
164
Netzer Felix
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
GER
2009
165
Kircher Sarah Marie
Spvgg Weil der Stadt
GER
2011
166
Twork Ben
SV Stuttgarter Kickers
GER
2010
800
167
Baumeister Levin
SV Stuttgarter Kickers
GER
2009
168
Späth Anna
SV Stuttgarter Kickers
GER
2008
169
Schmidberger Emilia
SV Stuttgarter Kickers
GER
2010
75M
170
Wecke Johanna
SV Stuttgarter Kickers
GER
2007
171
Brockmann Gesa
SV Stuttgarter Kickers
GER
2006
100
172
Breitenbach Hannah
SV Stuttgarter Kickers
GER
2009
75M
173
Pfotenhauer Eve
SV Stuttgarter Kickers
GER
2010
174
Dornbusch Robert
SV Stuttgarter Kickers
GER
2011
175
Mayer-Klenk Cecile
SV Stuttgarter Kickers
GER
2009
75M
176
Portmann Charlotte
SV Stuttgarter Kickers
GER
2009
177
Twork Cora
SV Stuttgarter Kickers
GER
2008
178
Mosthaf Flora
SV Stuttgarter Kickers
GER
2008
179
Schaffron Fenia
SV Stuttgarter Kickers
GER
2008
180
Seel Leonie
SV Stuttgarter Kickers
GER
2009
181
Blanck Niklas
SV Stuttgarter Kickers
GER
2010
182
Hasse Paul
SV Stuttgarter Kickers
GER
2011
183
Silber Anton
SV Unterjesingen
GER
2010
184
Köhler Mara
SV Winnenden
GER
2009
186
Kurz Jakob
SV Winnenden
GER
2009
187
Finger Mascha
TB Neuffen
GER
2008
188
Stoppel Lena
TB Neuffen
GER
2009
190
Jentsch Mara
TPSG Frisch Auf Göppingen
GER
2010
191
Schröder Tom
TS Göppingen
GER
2010
192
Schröder Lea
TS Göppingen
GER
2008
2K0
193
Schwager Romy
TSG Eislingen
GER
2009
SPE
194
Zurmühl David
TSG Eislingen
GER
2005
WEI
195
Hartle Linda
TSG Eislingen
GER
2005
WEI
196
Prinzing Anna
TSG Eislingen
GER
2005
197
Beiter Henri
TSV Freudenstadt
GER
2010
198
Miller Maja
TSV Freudenstadt
GER
2010
199
Lang Hannes
TSV Freudenstadt
GER
2011
200
Lang Franziska
TSV Freudenstadt
GER
2008
201
Stolle Marie
TSV Freudenstadt
GER
2009
202
Beiter Laura
TSV Freudenstadt
GER
2007
203
Schweizer Angeliki
TSV Gomaringen
GER
2009
204
Würth Lilli
TSV Gomaringen
GER
2008
205
Nawroth Elisabeth
TSV Gomaringen
GER
2009
206
Porcher Nina
TSV Gomaringen
GER
2010
207
Hoffrogge Beatrice
TSV Oberkochen
GER
2010
208
Hoffrogge Johannes
TSV Oberkochen
GER
2008
209
Hoffrogge Pia
TSV Oberkochen
GER
2012
210
Konetzky Tony
TSV Oberkochen
GER
2009
211
Lederer Vivien
TSV Oberkochen
GER
2010
212
Hopfensitz Justin
TSV Oberkochen
GER
2008
213
Körner Lasse
TV Bretten
GER
2008
3K0
214
Becker Nathaniel
TV Helmsheim
GER
2009
2K0
215
Plein Jeanne
TV Plochingen
GER
2011
216
Marquardt Orlin
TV Plochingen
GER
2010
217
Streber Vivien
TV Plochingen
GER
2012
218
Streber Cedric
TV Plochingen
GER
2009
219
Günther Katie
TV Plochingen
GER
2010
220
Heberle Antonia
TV Rottenburg
GER
2008
221
Krämer Felizitas
TV Rottenburg
GER
2007
222
Schröter Anna Sophie
TV Rottenburg
GER
2009
223
Dettling Julian
TV Rottenburg
GER
2009
224
Weber Ida
TV Sulz
GER
2008
225
Wendel Pia
Unterländer LG
GER
2005
HOC
226
Schmid Sarah
Unterländer LG
GER
2007
HOC
227
Wendel Amelie
Unterländer LG
GER
2005
HOC
228
Bühler Frieda Merle
Unterländer LG
GER
2006
229
Kubach Milla
Unterländer LG
GER
2008
230
Spannbauer Rosalie
VfB Stuttgart 1893
GER
2010
232
Dikic Julia
WGL Schwäbisch Hall
GER
2008
2K0
233
Sturm Evelyn Sofia
WGL Schwäbisch Hall
GER
2005
234
Mittnacht Paul
WGL Schwäbisch Hall
GER
2005
3K0
235
Schöller Anouk Julie
WGL Schwäbisch Hall
GER
2008
800
236
Neumann Lene
WGL Schwäbisch Hall
GER
2009
800
237
Bothe Dora
LG Esslingen
GER
2008
238
Engler Charlotte
SG Dettingen/Donau
GER
2012
239
Lippert Hannah
ETSV Lauda
GER
2010
240
von Brunn Joseph
ETSV Lauda
GER
2012
241
Hönninger Lara
SV Stuttgarter Kickers
GER
2009
243
Thoma Sophia-Maria
TV Bludenz
AUT
2009
244
Urso Elli
TV Bludenz
AUT
2009
245
Kraml Amelie
TV Bludenz
AUT
2010
246
Thoma Johanna
TV Bludenz
AUT
2011
247
Chmiel Robin
TV Bludenz
AUT
2009
248
Kaufmann Felix
TV Bludenz
AUT
2010
249
Lerch Michael
TV Bludenz
AUT
2010
250
Lerch Johannes
TV Bludenz
AUT
2010
337
Kienle Lars
LAC Degerloch
GER
2010
347
Krudwig Zaccheo
LAC Degerloch
GER
2010
348
Krudwig Marko
LAC Degerloch
GER
2008
349
Krudwig Antonio
LAC Degerloch
GER
2006
350
Küssner Timo
LAC Degerloch
GER
2010
469
Lempenau Hanna
LAC Degerloch
GER
2010
495
Tanaka Daiki
SV IS Stuttgart e.V.
GER
2008
496
Mahr Enno
SV IS Stuttgart e.V.
GER
2008
497
Colin Matias
SV IS Stuttgart e.V.
GER
2008
SPE
498
Manimthu Ananya
SV IS Stuttgart e.V.
GER
2011
499
Mazariegos Kaylie
SV IS Stuttgart e.V.
GER
2012
800
500
Poole Simon
SV IS Stuttgart e.V.
GER
2006
3K0
898
Selent Justus
LAC Degerloch
GER
2007
899
Dziobek Finja
LAC Degerloch
GER
2006
SPE
900
Egner Sophia Luise
WGL Schwäbisch Hall
GER
2004
902
Rothenburg Nora
MTV Stuttgart
GER
2009
2K0
910
Droszka Anastasia
KSG Gerlingen
GER
2011
4X5
940
Augustin Elias
TV Bludenz
AUT
2011
941
Terler Addyson
TV Bludenz
AUT
2011
942
Schuster Pius
TV Bludenz
AUT
2012
943
Sirag Anes
KSG Gerlingen
GER
2001
100
944
Etzel Tilo
TSV Braunsbach
GER
2011
945
Kemula Maelle
SV IS Stuttgart e.V.
GER
2011
946
Levack Zé Luke
SV IS Stuttgart e.V.
GER
2010
947
Migita Mana
SV IS Stuttgart e.V.
GER
2011
948
Mahr Emma
SV IS Stuttgart e.V.
GER
2011
949
Migita Yuna
SV IS Stuttgart e.V.
GER
2007
994
Deshpande Anisha
SV IS Stuttgart e.V.
GER
2012
995
Mahr Ella
SV IS Stuttgart e.V.
GER
2010
1207
Trick Aya
KSG Gerlingen
GER
2013
4X5
1231
Poole Lincoln
SV IS Stuttgart e.V.
GER
2007
1232
GER
0
1399
Wellauer Mila
TV Rottenburg
GER
2008
1400
Popp Franziska
SG Weinstadt
GER
2010
1401
Sprechelmeyer Anna Pauline
KSG Gerlingen
GER
2013
4X5
1438
Roljic Emilija
KSG Gerlingen
GER
2010
4X7
1476
Maric Jzabela
KSG Gerlingen
GER
2014
4X5
1498
Pancher Laura
KSG Gerlingen
GER
2014
4X5
1499
Bahret Dana
KSG Gerlingen
GER
2013
4X5
2222
Hugel Anja
KSG Gerlingen
GER
2010
4X5
3333
Schlegel Clarissa
KSG Gerlingen
GER
2010
4X5
4444
Sagasser Ralph
KSG Gerlingen
GER
1969
3K0
5555
Andreas Schäfer
KSG Gerlingen
GER
1969
3K0