23. - 25. Okt 2020 National Championships U20/U18 - Heilbronn

Bib
 
LV
JG
Bewerbe
1
Abu EL Wafa Jassam
SV Halle e.V.
ST
2004
5G
2
Ackermann Hanna
TSV Penzberg
BY
2004
40H
3
Adebola James
OSC Berlin
BE
2002
4
Adigun-Martins Alica
Märkischer Sportverein 1919 Neuruppin e.V.
BB
2004
SPE
5
Adolf Marlene
SG Walldorf Astoria 1902
BA
2002
400
6
Agbo-Anih Emmanuel
SV Halle e.V.
ST
2004
DIS
7
Ahrens Joshua
Eintracht Hildesheim
NI
2003
8
Akue Joel
LG Stadtwerke München
BY
2002
KUG
9
Albert Henning
LG Olympia Dortmund
WE
2003
3K0
10
Alberts Patricia
Sportclub Magdeburg
ST
2003
SPE
11
Albrecht Sophie
Sportclub Magdeburg
ST
2004
40H
12
Albrecht Theresa
TSV Gräfelfing
BY
2004
STA
13
Aletic Amina
LG Olympia Dortmund
WE
2001
5G
14
Aley Nina
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
HAM
15
Alqawati Omar
MTG Mannheim
BA
2002
HAM
16
Amaadacho Yasmin
Garbsener SC
NI
2003
40H
17
Ammer Christina
TuS 1860 Pfarrkirchen
BY
2004
DRE
18
Ammon Milaine
LG Staufen
2003
KUG
19
Anderer Tom
TSV 05 Reichenbach
BA
2003
20
André Noa
SV Stuttgarter Kickers
2004
800
21
Andreas Emely
LG Olympia Dortmund
WE
2001
400
22
Anhalt Josh
LC Jena
TH
2004
SPE
23
Ansorge Colin
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2003
40H
24
Antritter Clara
TV Eppingen
BA
2003
100
25
Arnold Franca
SSV Ulm 1846
2003
SPE
26
Attermeyer Samira
LG Olympia Dortmund
WE
2004
WEI
27
Aulbert Michelle
TK Berenbostel
NI
2003
10H
28
Baaske Armin
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
400
29
Babel Sascha
LG Landkreis Roth
BY
2003
30
Badenhop Laurenz
TV Jahn Walsrode
NI
2004
400
31
Bai Alexander
MTV Hanstedt
NI
2001
HOC
32
Bailey Cassandra
LG Stadtwerke München
BY
2002
KUG
33
Baldé Vanessa
Hamburger SV
HH
2003
34
Batz Simon
LG Landkreis Kelheim
BY
2002
WEI
35
Bäuerle Katja
LG Region Karlsruhe
BA
2002
1K5
36
Baumann Marvin
LG Odenwald
HE
2003
HAM
37
Baumgarten Helen
SR Yburg Steinbach
BA
2003
38
Baur Kathrin
SSV Ulm 1846
2001
10H
39
Baur Max
SSV Ulm 1846
2003
HOC
40
Baus Mira
SG Schlüchtern
HE
2004
100
41
Becker Felix
LG Brillux Münster
WE
2002
5K0
42
Beermann Jette
LG Wedel-Pinneberg
HH
2003
3K0
43
Behrens Jule
ASC Darmstadt
HE
2003
3K0
44
Beier Jette
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2003
DRE
45
Beimler Rodion
LC Cottbus
BB
2003
800
46
Bekker Emil
LG Olympia Dortmund
WE
2003
47
Belfqih Anas
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
2003
3K0
48
Bender Carolin
SSV Ulm 1846
2002
49
Benz Mirko
MTG Mannheim
BA
2001
11H
50
Benzinger Tina
LG Stadtwerke München
BY
2001
51
Berenbrinker Finja
LC Paderborn
WE
2004
2KH
52
Berger Maximilian
TuS Bad Aibling
BY
2002
800
53
Bergmann Franz
ASV Erfurt
TH
2001
DRE
54
Berlin Rebekka
LC Hassloch
PF
2003
STA
55
Berner Max
LG Filstal
2001
1K5
56
Bernert Florian
LAC BERLIN
BE
2003
DRE
57
Betz Bruno
SSV Ulm 1846
2004
58
Beuck Latifa
Hamburger SV
HH
2002
100
59
Bichsel Ben
LG Radolfzell
BA
2003
STA
60
Bichsel Tom
LG Radolfzell
BA
2001
SPE
61
Bienek Elias
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2001
100
62
Bierbrauer Rebecca
Silvesterlauf Trier
RL
2004
3K0
63
Bilato Lukas
TSV Ismaning
BY
2003
3K0
64
Bilo Pierre
TuS Dierdorf 1893 e.V.
RL
2001
100
65
Bischoff Moritz
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2002
800
66
Blatz Linus
LG Region Karlsruhe
BA
2001
1K5
67
Blaue Cora
Erfurter LAC
TH
2003
3K0
68
Bleibtreu Sophie
TV Wattenscheid 01
WE
2002
69
Blöchl Sonja
LAZ Kreis Günzburg
BY
2004
400
70
Boateng Jaron
ART Düsseldorf
NO
2001
71
Boden Pascal
Dresdner SC 1898
SN
2003
DRE
72
Bödi Kim
VfL Sindelfingen
2001
2KH
73
Bodirsky Jona
TSV 05 Rot
BA
2001
5K0
74
Böhl Malin
TV Wattenscheid 01
WE
2003
DIS
75
Bohmann Noel-Etiennette
Schweriner SC
MV
2001
STA
76
Böhme Luke
LG Nord Berlin
BE
2003
40H
77
Bohnefeld Jule
Dresdner SC 1898
SN
2001
1K5
78
Bokel Malin
LC Paderborn
WE
2001
2KH
79
Bomert Jolie Alyssa
TV Wattenscheid 01
WE
2004
DRE
80
Borchardt Daniel
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
11H
81
Borchers Leonie
LG Dorsten
WE
2003
3K0
82
Bork Lea
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2004
DIS
83
Börkey Pierre
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
2003
800
84
Borne Shirlene
MTG Mannheim
BA
2003
WEI
85
Bornefeld Ben
LG Lippe-Süd
WE
2003
STA
86
Börner Helena
SG Adelsberg
SN
2003
87
Borris Johanna
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2001
2KH
88
Bowe Julian
VfB Stuttgart 1893
2002
WEI
89
Boykin Charlize
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
100
90
Braida Noah
TV Wattenscheid 01
WE
2004
11H
91
Brand Justin
SuS 1910 Enniger
WE
2003
WEI
92
Brandt Alexander
PSV Burg
ST
2001
HOC
93
Braun Amelie
TV Wattenscheid 01
WE
2001
10H
94
Braun Clara
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
3K0
95
Brenner Valentin
Erfurter LAC
TH
2004
DRE
96
Brockmann Sarina
LG Bünde-Löhne
WE
2002
200
97
Brömmel Rahel
SV Sonsbeck
NO
2002
3K0
98
Bruer Jeremy
Sportclub Magdeburg
ST
2002
SPE
99
Bruhns Malin
LC Solbad Ravensberg
WE
2004
3K0
100
Brunnhübner Lena
TuS Roland Brey
RL
2001
100
101
Bruns Jakob
LG Brillux Münster
WE
2001
102
Bruse Maik
LG Göttingen
NI
2003
1K5
103
Buchner Ella
LC Überlingen
BA
2001
STA
104
Buder Libby
SC Neubrandenburg
MV
2004
WEI
105
Buschendorf Antonia
Sportclub Magdeburg
ST
2001
10H
106
Buser Annika
KSG Gerlingen
2004
2KH
107
Büsing Jan Eric
SC Poppenbüttel
HH
2003
1K5
108
Carilus Laury
LAV Kassel
HE
2001
10H
109
Carls Constantin
ASV Köln
NO
2003
3K0
110
Cataria-Byll Brenda
LG Olympia Dortmund
WE
2001
400
111
Charles Okai
Königsteiner LV
HE
2003
400
112
Ciuchini Matteo
Hamburger SV
HH
2003
113
Claudy Samuel
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2002
WEI
114
Claus Lotte
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2004
40H
115
Claypool Gavin
SV Preußen Berlin
BE
2004
11H
116
Clemens Svenja
LG Odenwald
HE
2002
3K0
117
Clemens Tom
SSF Bonn
NO
2004
2KH
118
Czisnik Till
LG Süd Berlin
BE
2003
800
119
Dahmen Mikosch
LG Stadtwerke München
BY
2004
KUG
120
Dangelmaier Enie
LAZ Rhede
NO
2003
WEI
121
Deblitz Annica
Ski-Club Olpe
WE
2003
100
122
Deeken Luisa
TV Wattenscheid 01
WE
2001
HOC
123
Dehning Max
LG Celle-Land
NI
2004
SPE
124
Deicke Tom
Bremer LT
BR
2003
40H
125
Deinet Leif
Solinger LC
NO
2004
200
126
Dermane-Tiko Alisha
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
HAM
127
Dern Benjamin
LAZ Birkenfeld
RL
2003
3K0
128
Derzbach Constantin
LG Seligenstadt
HE
2002
100
129
Dickel Elias Connor
LG Wittgenstein
WE
2004
HOC
130
Dillemuth Jan
TV Assenheim
HE
2004
800
131
Dittrich Jan
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
800
132
Dodoh Waris-Isabelle
SCC Berlin
BE
2002
100
133
Drees Annasophie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
3K0
134
Dreistein Cimberly
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
KUG
135
Drexler Anna
LG Passau
BY
2002
1K5
136
Driller Daag
LG Rüsselsheim
HE
2002
100
137
Drilltzsch Johann
LC Jena
TH
2003
138
Drisga Kilian
TSV 1880 Wasserburg
BY
2003
HAM
139
Duckhorn Laura Sophie
RSV Mellensee 08
BB
2004
SPE
140
Ebel Felix
Emder Laufgemeinschaft
NI
2003
3K0
141
Eberhard Maren
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
40H
142
Eberler Jakob
LG Landkreis Roth
BY
2003
SPE
143
Ebert Johanna
TV Rendel
HE
2004
800
144
Ediger Tom
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2001
HOC
145
Ehren Benedikt
SV Preußen Berlin
BE
2003
DRE
146
Ehrhardt Ole
Sportclub Magdeburg
ST
2003
100
147
Eibner Robin
LG Gäu Athletics
2003
148
Eichholz Ferdinand
LG Filder
2003
STA
149
Eisenmann Luise
VfL Sindelfingen
2004
800
150
Eisenreich Laura
LAC Passau
BY
2004
2KH
151
Eitel Tabea
LG Filder
2004
HOC
152
El Makrini Younes
LT DSHS Köln
NO
2004
200
153
Ellinger Jara
TSG 1845 Heilbronn
2001
HOC
154
Elwawy Karim
Bredstedter TSV
SH
2004
40H
155
Emmrich Rieke
LC Nordhorn
NI
2003
800
156
Enatoh Blessing
TSV Spandau 1860
BE
2002
HOC
157
Engelbrecht Tilman
SC Neubrandenburg
MV
2003
KUG
158
Engfer Lisa
SV Stuttgarter Kickers
2003
DRE
159
Engstler Adrian
TV Villingen
BA
2002
800
160
Enow Abio Sharon
LAZ Ludwigsburg
2001
WEI
161
Enseling Oskar
LG Brillux Münster
WE
2001
5K0
162
Enzmann Piet
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
SN
2002
800
163
Erdle Paul
LAV Hamburg-Nord
HH
2001
164
Erdmann Clemens
LG Olympia Dortmund
WE
2001
1K5
165
Ernst Vivien
SC Neubrandenburg
MV
2004
HOC
166
Erpenbach Timothy
TuS Katzenelnbogen-Klingelbach 1896/1946
RL
2002
800
167
Ertelt Viktor
LAC Quelle Fürth
BY
2001
SPE
168
Ertl Lukas
LG Steinlach-Zollern
2003
11H
169
Essig Amelie
Unterländer LG
2004
HOC
170
Evers Leon
VfB Stuttgart 1893
2002
100
171
Evers Vincent
VfB Stuttgart 1893
2002
100
172
Fahl Hannes
LG Olympia Dortmund
WE
2002
1K5
173
Faltermann Jana
LAZ Zweibrücken
PF
2001
10H
174
Fasold Nele
LG Weserbergland
NI
2004
10H
175
Federolf Till
Unterländer LG
2001
5K0
176
Fehrig Paul
SC Potsdam
BB
2002
DIS
177
Feldmann Fabian
TSV 05 Remsfeld
HE
2002
DIS
178
Feuerer Paul
LAC Passau
BY
2001
1K5
179
Feyerabend Jenna Fee
TV Groß-Gerau
HE
2002
180
Fiedler Nele
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2004
400
181
Fiener Felina-Malin
TV Wattenscheid 01
WE
2004
200
182
Fink Leander
TV Alzey
RH
2001
5K0
183
Fischer Karl Frank
RSV Eintracht Berlin
BE
2004
DIS
184
Fischer Luca Julien
Erfurter LAC
TH
2003
KUG
185
Fleischmann Hannah
LG Region Landshut
BY
2003
186
Fliedner Fabienne
TV Wattenscheid 01
WE
2002
100
187
Flieller Julian
VfV Spandau
BE
2001
400
188
Flohr Kilian
SV Preußen Berlin
BE
2001
HOC
189
Flotow Lia
1. LAV Rostock
MV
2004
190
Förster Tom
LG Vogtland
SN
2002
5K0
191
Frank Eric
1. LAV Rostock
MV
2002
SPE
192
Frank Michelle
FC Aschheim
BY
2002
10H
193
Frank Natalie
LAV Stadtwerke Tübingen
2004
3K0
194
Franke Franjo
Schweriner SC
MV
2004
DRE
195
Franzke Antonia
Neuköllner SF
BE
2004
SPE
196
Frehe Jan Eric
DJK Arminia Ibbenbüren
WE
2003
200
197
Freier Karoline
SC Poppenbüttel
HH
2003
40H
198
Frenzl Johannes
SC Potsdam
BB
2001
10G
199
Frick Vanessa
TSV Bad Saulgau
2003
800
200
Friedrich Felix
Dresdner SC 1898
SN
2002
800
201
Friedrich Sarah
LG Würm Athletik
BY
2002
5G
202
Frisch Nele
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2004
HAM
203
Frölich Nick
KSV Baunatal
HE
2003
1K5
204
Fromm Michaela
LC Eilenburger Land e.V.
SN
2003
3G
205
Fromm Olivia
LC Eilenburger Land e.V.
SN
2001
HAM
206
Fruchtmann Jona
SR Yburg Steinbach
BA
2003
SPE
207
Frühn Felix
LG Offenburg
BA
2001
100
208
Fuchs Louis
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2003
800
209
Füllgraf Natalie
USC Freiburg
BA
2001
400
210
Funck Lasse
LG Olympia Dortmund
WE
2001
800
211
Funck Ronja
TV Jahn Walsrode
NI
2004
2KH
212
Galow Paul
SV Preußen Berlin
BE
2004
DIS
213
Ganter Robin
MTG Mannheim
BA
2001
214
Gardeweg Lukas
Rhein-Berg Runners
NO
2003
1K5
215
Garschke Daniel
Polizei SV Eutin
SH
2001
1K5
216
Gashi Dea
LG Filstal
2003
KUG
217
Gebauer Anne
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
40H
218
Gehrke Ole Hendrik
SC Neubrandenburg
MV
2002
HOC
219
Geiß Jacob
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2002
STA
220
Gelbhaar Franca
SC Neubrandenburg
MV
2003
221
Gercken Zoe
SV Werder Bremen
BR
2001
10H
222
Gerhardy Finn
Troisdorfer LG
NO
2002
800
223
Gering Julian
LG Vogtland
SN
2002
5K0
224
Gerlach Axel Sven
LV 90 Erzgebirge
SN
2003
400
225
Gewalt Lenard
Haldensleber Sportclub
ST
2003
800
226
Geywitz Jessica
TSV Erbach
2004
1K5
227
Gibilisco Corinne
SR Yburg Steinbach
BA
2002
100
228
Giehler Victoria
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2001
229
Giese Laura
Aachener TG
NO
2002
STA
230
Gipmann Jule
SV Viktoria Goch
NO
2001
DIS
231
Gippner Jaqueline
SC Potsdam
BB
2003
KUG
232
Giurgian Aaron
ASC Darmstadt
HE
2003
11H
233
Glasow Lara Sophie
SC Potsdam
BB
2001
DIS
234
Göbel Susanne
MTV 1881 Ingolstadt
BY
2002
40H
235
Goedeke Fabian
LGG Ganderkesee
NI
2002
1K5
236
Gogola Maximilian
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
HAM
237
Göhl Nele
LG Eckental
BY
2003
800
238
Golland Jane Lia
Preetzer TSV
SH
2001
HOC
239
Gordon Jason
OTB Osnabrück
NI
2003
40H
240
Gordon Jordan
OTB Osnabrück
NI
2002
40H
241
Görlich Pascal
Leichtathletik Zentrum Wuppertal
NO
2001
11H
242
Gossel Annabell
LAC Schkeuditz e.V.
SN
2004
2KH
243
Götting Marie
SV Molbergen
NI
2002
KUG
244
Gövert Marie
SuS Olfen
WE
2003
1K5
245
Grabosch Max
Königsteiner LV
HE
2002
5K0
246
Graf Jara
LG Mittweida
SN
2003
DIS
247
Gräfin Keyserlingk Anna
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
DRE
248
Grahl Maurice
LAZ PUMA Rhein-Sieg
NO
2003
100
249
Grahle Emilia
Dresdner SC 1898
SN
2001
400
250
Gramelsberger Felix
SC Ainring
BY
2002
5K0
251
Grapenthin Emil
SC Neubrandenburg
MV
2003
800
252
Graubner Julian
LG Leinfelden-Echterdingen
2004
400
253
Grauvogel Paula
TV St. Wendel
SL
2003
10H
254
Grebe Anna
USC Mainz
RH
2003
STA
255
Grenzer Emely
1. LAV Rostock
MV
2002
SPE
256
Grewe Luis
VfL Eintracht Hannover
NI
2001
257
Griesinger Lisa
LV Pliezhausen 2012
2001
1K5
258
Gröper Michel
LV 90 Erzgebirge
SN
2004
DIS
259
Groppe Vivian
MT Melsungen
HE
2004
260
Grothe Lennart
USC Bochum
WE
2001
5K0
261
Grün Maximilian
ASC Darmstadt
HE
2004
HOC
262
Gül Meryem
TV Norden
NI
2002
DIS
263
Gundlach Lasse
ESV Jahn Treysa
HE
2002
HAM
264
Gürth Olivia
Diezer TSK Oranien
RL
2002
2KH
265
Gußmann Darius
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
HOC
266
Gussmann Heiko
LG Region Karlsruhe
BA
2004
100
267
Gust Elena
LG Wolfstein
BY
2002
10H
268
Güthlein Anna
LG Bamberg
BY
2002
SPE
269
Gutzeit Tim
BTB Oldenburg
NI
2002
270
Gwizdek Jan-Niklas
LG Nord Berlin
BE
2003
40H
271
Haas Charlotte
LG Bünde-Löhne
WE
2001
HOC
272
Haas Johanna
SSV Ulm 1846
2003
10H
273
Haas Karolina Mia
LG Olympia Dortmund
WE
2004
274
Habtemichael Evan
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2001
2KH
275
Hafner Sabrina
TV Erkheim
BY
2003
276
Hager Mathis
MTG Mannheim
BA
2001
DRE
277
Hahn Hannes
Erfurter LAC
TH
2004
40H
278
Händle Florian
LG Region Karlsruhe
BA
2002
DIS
279
Hanke Katharina
SCC Berlin
BE
2003
40H
280
Hansen Luise
Wellingdorfer TV
SH
2002
10H
281
Hartenberg Lennart
TV Wattenscheid 01
WE
2004
100
282
Hartmann Elena
1.FC Kaiserslautern
PF
2001
40H
283
Haselhorst Mia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
10H
284
Hassel Louisa
LG Olympia Dortmund
WE
2003
1K5
285
Hastenrath Xaver
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
KUG
286
Haug Benedikt
ASC Darmstadt
HE
2004
STA
287
Hausdorf Lisa
AG Hamburg West
HH
2002
1K5
288
Hausdorf Rosalie
LG Stadtwerke München
BY
2003
1K5
289
Hausmann Leon
Hamburger SV
HH
2003
WEI
290
Heckel Emma
TSV Katzwang 05
BY
2002
3K0
291
Heene Moritz
1.FC Kaiserslautern
PF
2001
11H
292
Heid Nicola
MTG Mannheim
BA
2004
11H
293
Heil Sabrina
TSV St.Peter-Ording
SH
2003
294
Heilmann Viviane
Sportclub Magdeburg
ST
2001
40H
295
Heinemann Conrad
Königsteiner LV
HE
2003
1K5
296
Heinichen Henriette
TuRa Braunschweig
NI
2001
HAM
297
Heinke Lea
TSV Hochdahl
NO
2004
1K5
298
Heinrichs Maximilian
TV Wattenscheid 01
WE
2001
299
Heinz Lucas
LG Rendsburg/Büdelsdorf
SH
2004
STA
300
Heinzel Nico
WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
SN
2003
400
301
Heinzelmann Patrick
SV Winnenden
2003
11H
302
Heinzmann Aliena Juliette
TV Eppingen
BA
2002
DRE
303
Heising Viktoria
TLV Germania Überruhr
NO
2003
40H
304
Helfrich Jonas
LG VfL/SSG Bensheim
HE
2004
2KH
305
Hell Vincent
TSV Gräfelfing
BY
2003
STA
306
Helms Lysann
Hamburger SV
HH
2003
307
Hennemuth Philip
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2001
308
Hense Anna Malia
LG Olympia Dortmund
WE
2004
309
Henseler Tim
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2002
11H
310
Henze Jadon
SV Halle e.V.
ST
2004
5G
311
Herbst Vincent
SC Potsdam
BB
2004
312
Herdegen Luise
LC Jena
TH
2001
40H
313
Herden Yannick
SV Halle e.V.
ST
2003
314
Herfarth Clemens
LG Süd Berlin
BE
2003
3K0
315
Herr Alina
TV Neustadt
BA
2004
1K5
316
Herre Marie
Erfurter LAC
TH
2004
DRE
317
Herrmann Felix
TSG Steinheim
2002
100
318
Herrmann Leonie
Dresdner SC 1898
SN
2002
10H
319
Herrmanny Noah Felix
TLV Germania Überruhr
NO
2003
11H
320
Herzberg Tabea
Neckarsulmer Sport-Union
2004
3K0
321
Herzog Nela
LV 90 Erzgebirge
SN
2003
DRE
322
Hessling Lorena
LAC Saarlouis
SL
2002
HAM
323
Heyer Tom
TSV Glücksburg 09
SH
2001
800
324
Heymann Nele
TuS Haren
NI
2003
1K5
325
Heyne Neele
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2004
2KH
326
Hilbig Sören
VfR Evesen
NI
2002
HAM
327
Hildebrand Allegra
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
328
Hildebrand Ruth
MTG Mannheim
BA
2004
329
Hilgenberg Anna Sophie
LG Stadtwerke München
BY
2004
DIS
330
Hinrichs Carolin
VfL Löningen
NI
2004
2KH
331
Hinrichs Sophie
VfL Löningen
NI
2004
2KH
332
Hoberg Felix
Rhein-Berg Runners
NO
2004
1K5
333
Hofmann Emma
LG Wettenberg
HE
2004
40H
334
Hofmann Tim
VfL Sindelfingen
2003
1K5
335
Hohmann Eliese
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
2004
1K5
336
Holenburg Svenja
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
1K5
337
Höller Kathrin
TV Herkenrath
NO
2002
40H
338
Hollering Sydney
LG Fichtelgebirge
BY
2001
SPE
339
Holzhauer Lara
TuS Geretsried
BY
2003
40H
340
Holzmann Julia
Turnverein Ratingen
NO
2003
DRE
341
Holzwarth Adrian
LAZ Ludwigsburg
2004
100
342
Horn Angelina
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
2002
DRE
343
Horstmann Leonard
LG Brillux Münster
WE
2004
DRE
344
Hösch Finn
LG Stadtwerke München
BY
2003
2KH
345
Hoven Annkathrin
ART Düsseldorf
NO
2001
346
Hsu Tjara
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
2002
SPE
347
Huesmann Maja
LG Brillux Münster
WE
2004
348
Hufschild Marten
1. LAV Rostock
MV
2002
100
349
Hummel Merlin
UAC Kulmbach
BY
2002
HAM
350
Hundertmark Lara
Einbecker SV
NI
2004
HAM
351
Hurych Kai
KSV Fürth 09
HE
2003
HAM
352
Hüttig Felix
LAC Olympia 88 Berlin
BE
2001
1K5
353
Ibraimi Enisa
LAZ Ludwigsburg
2004
DRE
354
Idzan Dominik
LG Stadtwerke München
BY
2003
KUG
355
Imariagbee Esther
Berliner TSC
BE
2002
HAM
356
Inhofer Alicia
TV Bad Kötzting
BY
2003
10H
357
Jacobs Charlott
Hamburger SV
HH
2001
400
358
Jäger Luk
TSV Penzberg
BY
2002
2KH
359
Jäger Max
Dresdner SC 1898
SN
2003
SPE
360
Jakob Jelde
MTV Wolfenbüttel
NI
2001
HOC
361
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
HE
2003
362
Jansen Nicole
LG Offenburg
BA
2003
800
363
Janssen Neele
MTV Aurich
NI
2003
40H
364
Jaworski Nele
VfL Wolfsburg
NI
2004
200
365
Jensen e Castro Philip
LG Wedel-Pinneberg
HH
2004
2KH
366
Jensen Annegret
TSV Lelm
NI
2002
HAM
367
Jocher Roman
TSV Königsbrunn
BY
2003
HOC
368
Joeris Meret
USC Mainz
RH
2004
40H
369
John Alyssa
SC Potsdam
BB
2003
SPE
370
John Viola
LG Stadtwerke München
BY
2003
371
Jokschat Kjell
Polizei SV Eutin
SH
2004
DIS
372
Jokschat Mika
Polizei SV Eutin
SH
2001
373
Joos Eric
VfL Sindelfingen
2001
100
374
Jörn Lennart
SVG GW Bad Gandersheim
NI
2003
HAM
375
Joyeux Caroline
LG Nord Berlin
BE
2001
376
Julien Jada
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2004
HAM
377
Jung Marie
SSV Ulm 1846
2003
378
Junge Lucy
HSG Universität Greifswald
MV
2003
DRE
379
Junghannß Ada
Erfurter LAC
TH
2004
5G
380
Jurenka Mia
VfL Sindelfingen
2002
3K0
381
Just Jonas
LG Osterode
NI
2001
5K0
382
Just Vincent
LAC Passau
BY
2003
11H
383
Kaden Lilly
FC Schalke 04
WE
2001
384
Kadereit Marek
Sportclub Magdeburg
ST
2002
SPE
385
Kaiser Hanna
LG Bernkastel/Wittlich
RL
2002
DIS
386
Kaiser Luis
TSG Steinheim
2002
100
387
Kalies Tim
Braunschweiger Laufclub
NI
2004
1K5
388
Kalus Meike
TSV Gräfelfing
BY
2003
2KH
389
Kaluza Niclas Jan
Eintracht Hildesheim
NI
2004
40H
390
Kammerschmitt Sina
TG Worms
RH
2003
100
391
Kamp Anna
TV Mettingen
WE
2002
2KH
392
Kappert Benita
Hamburger SV
HH
2002
WEI
393
Karges Marius
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
394
Karn Bela
Hamburger SV
HH
2002
395
Karwacki Sarah
TSV Germania Helmstedt
NI
2004
HAM
396
Kaspar Jonas
SC Myhl LA
NO
2001
40H
397
Kaufmann Franziska Marie
SV Vorwärts Zwickau
SN
2002
40H
398
Kels Lisa
Neuköllner SF
BE
2004
DRE
399
Kemper Julius
Hamburger SV
HH
2002
1K5
400
Kessen Leonard
Rhein-Berg Runners
NO
2003
400
401
Keutel Niels
LG Mittweida
SN
2004
SPE
402
Khoungkhakoune Fynn-Henry
Berliner SV 1892
BE
2003
WEI
403
Kiefer Sara
SC Steinberg
HE
2003
2KH
404
Kilian Jonas
Athletics Team Karben
HE
2001
800
405
Kimpel Lea
LG Lüneburg
NI
2002
406
Kircher Pia
KSG Gerlingen
2004
3K0
407
Kirschstein Laura
LAC BERLIN
BE
2003
DIS
408
Klein Lars
LAZ Zweibrücken
PF
2003
2KH
409
Kleiner Johanna
Dresdner SC 1898
SN
2001
800
410
Kleiner Moana-Lou
SC Potsdam
BB
2002
STA
411
Klose Paul Arvid
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2003
100
412
Klose Tom
TuS Köln rrh.
NO
2001
800
413
Klug Amelie
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
1K5
414
Klyk Kevin
TV 1849 Gernsbach
BA
2003
WEI
415
Kneitz Marlo
LT DSHS Köln
NO
2003
40H
416
Knight Alex
Berliner SV 1892
BE
2003
400
417
Koban Svenja
TSV Elektronik Gornsdorf
SN
2004
HOC
418
Kobar Roman
TuS Traunreut
BY
2004
100
419
Kobialka Vanessa
TV Iffezheim
BA
2002
DIS
420
Köhler Maximilian
LG Region Karlsruhe
BA
2004
40H
421
Köhler Samira
LG Filder
2002
DIS
422
Köhn Alexander
TSG 08 Roth
BY
2001
5K0
423
Kolbe Smilla
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
400
424
Koletzko Oliver
Wiesbadener LV
HE
2003
WEI
425
Kondziella Nicola
TV Wattenscheid 01
WE
2002
WEI
426
Koops Celina
LG Olympia Dortmund
WE
2004
1K5
427
Koppler Valerie
USC Freiburg
BA
2003
800
428
Kordmann Florian
TV Wattenscheid 01
WE
2002
200
429
Körner Marlene
SV Halle e.V.
ST
2003
100
430
Köse Enes-Maurice
Eintracht Hildesheim
NI
2003
800
431
Kottmann Sebastian
LG Stadtwerke München
BY
2003
DRE
432
Kraft Marie
Unterländer LG
2004
3K0
433
Kramer Lisa
LC Überlingen
BA
2001
DRE
434
Krappe Lukas
SCC Berlin
BE
2003
400
435
Kraus Tim
LG Landkreis Roth
BY
2003
HOC
436
Krebs Naomi
LG Bamberg
BY
2003
10H
437
Krebs Xenia
VfL Löningen
NI
2001
800
438
Kremling Nils
LG Landkreis Roth
BY
2004
200
439
Kretschmer Sophie
LAC Aschersleben
ST
2001
3K0
440
Kreutzer Albert
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2001
11H
441
Krisch Elayna
LG Olympia Dortmund
WE
2002
100
442
Kroll Florian
LG Osnabrück
NI
2004
400
443
Kruber Franziska
LAZ Zweibrücken
PF
2002
HAM
444
Krumpholz Simon
TSV Gräfelfing
BY
2003
STA
445
Kruse Lea
TV Wattenscheid 01
WE
2001
1K5
446
Kubitza Emma
TSG Rohrbach
BA
2004
DIS
447
Kudla Sarah-Michelle
SCC Berlin
BE
2002
448
Kuhn Aileen
LAZ Ludwigsburg
2003
HAM
449
Kühn Nele
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
450
Kuhn Tim
SV Vorwärts Zwickau
SN
2001
DRE
451
Kulgemeyer Jonas
OTB Osnabrück
NI
2004
2KH
452
Kulow Estelle
TSV Schleißheim
BY
2002
1K5
453
Kunze Cora
Dresdner SC 1898
SN
2004
454
Küppers Julia
TV Angermund
NO
2004
HOC
455
Lahmann Robert
LG Region Karlsruhe
BA
2001
400
456
Lahrs Christina
TSV Wehdel
NI
2004
SPE
457
Lang Marlene
LG Wedel-Pinneberg
HH
2004
WEI
458
Lankes Lisa
Erfurter LAC
TH
2003
800
459
Lauer Kurt
LAZ Ludwigsburg
2003
2KH
460
Lauria Tizian Noah
LG Filder
2003
461
Lauterbach Marie-Luise
TSV Altenholz
SH
2001
40H
462
Lawo Lars
SR Yburg Steinbach
BA
2002
DRE
463
Leege Lena
LAC BERLIN
BE
2004
400
464
Lefering Ida
LG Coesfeld
WE
2004
1K5
465
Legner Jakob
LAZ Zweibrücken
PF
2004
STA
466
Lehl Max
TSG Wehrheim
HE
2001
STA
467
Lehmann Pascal
SC Potsdam
BB
2002
DRE
468
Lehnen Christina
LAZ Mönchengladbach
NO
2003
2KH
469
Leigers Nadine
SC Osterbrock
NI
2002
KUG
470
Leipe Alina
SC Potsdam
BB
2002
5G
471
Leisching Jannis
LG Stadtwerke München
BY
2001
DRE
472
Leitgeb Agnes
TSV 1861 Deggendorf
BY
2003
400
473
Lenfert Jan
LSC Höchstadt/Aisch
BY
2001
800
474
Lewandowski Frederic
SV 1860 Minden
WE
2002
11H
475
Lewandowski Mateusz
FC Schalke 04
WE
2003
476
Leyer Josephine
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
HAM
477
Leyser Tim Elias
LAZ Birkenfeld
RL
2003
800
478
Li Tom
TSVE 1890 Bielefeld
WE
2003
100
479
Liebenwald Leonie
UAC Kulmbach
BY
2004
HAM
480
Liebenwald Linus
UAC Kulmbach
BY
2004
HAM
481
Lindemann Sonja
LG Wedel-Pinneberg
HH
2004
2KH
482
Lindner Saskia
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
WEI
483
Lindstrot Henrik
TuS Germania Horstmar
WE
2003
2KH
484
Lindstrot Lennart
TuS Germania Horstmar
WE
2003
1K5
485
Lingmann Benn
LAV Habbelrath-Grefrath
NO
2004
400
486
Lo Ricco Stefano
SV 98/07 Seckenheim
BA
2002
DRE
487
Löbe Karl
SC Rönnau 74
SH
2003
1K5
488
Loddoch Finn-Jona
Eintracht Hildesheim
NI
2002
2KH
489
Lohse Leon
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2003
490
Lohwasser Maximilian
LG Würm Athletik
BY
2002
200
491
Loibl Marc-Aurel
LV 90 Erzgebirge
SN
2001
KUG
492
Lorenz Patrick
LG Odenwald
HE
2004
40H
493
Lory Vevi
SC Bad Kohlgrub
BY
2003
SPE
494
Löschner Moritz
Dresdner SC 1898
SN
2002
11H
495
Löwe Max Julius
Dresdner SC 1898
SN
2003
2KH
496
Lübbert Tim
Schweriner SC
MV
2001
WEI
497
Ludwig Niklas
MTG Mannheim
BA
2002
WEI
498
Lukacs Joey
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2003
11H
499
Luke Chibugo
Hamburger SV
HH
2001
200
500
Maaß Cedric
Schweriner SC
MV
2001
40H
501
Maaß Nane
Polizei SV Eutin
SH
2004
502
Macke Marie-Sophie
TV Wattenscheid 01
WE
2004
DIS
503
Mage Lotta
LAV Stadtwerke Tübingen
2004
40H
504
Magnus Ole
TSV Germania Helmstedt
NI
2003
40H
505
Mahnke David
LG Region Karlsruhe
BA
2001
1K5
506
Maihöfer Eric
LG Staufen
2001
507
Mainka Moritz
Wiesbadener LV
HE
2002
508
Malecki Madleen
TV Wattenscheid 01
WE
2003
10H
509
Malke Dominik
Post SV Dresden e.V.
SN
2003
200
510
Maly Michel
LG Nord Berlin
BE
2002
DIS
511
Manke Michelle
Neuköllner SF
BE
2004
DRE
512
Maras Lovro
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
KUG
513
Marburger Till
LG Olympia Dortmund
WE
2003
STA
514
Mark Mona
LG Augsburg
BY
2004
100
515
Markgraf Tamila
LAC BERLIN
BE
2002
400
516
Martin Rocco
SG Motor Gohlis-Nord Leipzig e.V.
SN
2001
517
Marx Katrin
LC Rehlingen
SL
2001
2KH
518
Matauschek Jakob
LG Stadtwerke München
BY
2001
519
Maulana Aurelio
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2002
400
520
Maulana Matteo
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2002
DIS
521
Mäuslein Dennis
LCO Edenkoben
PF
2001
522
Mayer Mona
LG TELIS FINANZ Regensburg
BY
2001
523
Mazza Gioia
VfL Waiblingen
2003
HAM
524
Mbenda Aaliyah-Laetitia
TV Wattenscheid 01
WE
2004
10H
525
Meier Anne
TV Hinterweidenthal
PF
2001
3K0
526
Meier Emilie
MTG Mannheim
BA
2002
100
527
Meier Marlene
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
10H
528
Meisl Verena
LG Olympia Dortmund
WE
2001
1K5
529
Mercier Marc
ASC Darmstadt
HE
2004
WEI
530
Merkel Lisa
LG Region Karlsruhe
BA
2003
1K5
531
Mertens Tim
SSF Bonn
NO
2004
2KH
532
Metzger Marec
TSV Gomaringen
2004
STA
533
Metzinger Josefa
SR Yburg Steinbach
BA
2001
KUG
534
Meyer Fabiane
TV Westfalia Epe
WE
2002
1K5
535
Meyer Marcel
Hannover 96
NI
2001
536
Meyfarth Janik
TSV 05 Remsfeld
HE
2003
KUG
537
Meyhöfer Tobias
SC Berlin
BE
2002
538
Mier Laura
SC Potsdam
BB
2004
100
539
Miletic Tina
LG Filstal
2001
800
540
Minnella Alessandro
MTG Mannheim
BA
2001
HAM
541
Minoue Gregory
TV Angermund
NO
2002
11H
542
Mireku Boateng Carl-Junior
Hamburger SV
HH
2002
WEI
543
Mohumed Yassin
LG Olympia Dortmund
WE
2002
5K0
544
Molkenthin Julian
SC Berlin
BE
2002
WEI
545
Möll Clara
LC Breisgau
BA
2001
1K5
546
Molleker Emanuel
LG Baar
BA
2004
HOC
547
Mootz Anna
Sportclub Magdeburg
ST
2003
100
548
Morawietz Tobias
VfL Wolfsburg
NI
2003
549
Morgalla Dawid
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
HAM
550
Morgenstern Vivienne
Dresdner SC 1898
SN
2003
40H
551
Morstein Moritz
Sportclub Magdeburg
ST
2003
SPE
552
Mößthaler Lara
TSV 1880 Wasserburg
BY
2004
HOC
553
Müller Laura Raquel
Unterländer LG
2004
554
Müller Lucy Lou
LSG Aalen
2004
800
555
Müller Nele
LAV Zeven
NI
2003
100
556
Müller Robin
Erfurter LAC
TH
2003
3K0
557
Müller Ronny
1.VfL FORTUNA Marzahn
BE
2004
HAM
558
Müller Sven
MTV Kronberg Leichtathletik
HE
2004
400
559
Münster Mona
ART Düsseldorf
NO
2003
STA
560
Muty Kai
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
800
561
Näbelung Florian
LC Jena
TH
2004
11H
562
Nahen Kiara
LC Paderborn
WE
2002
3K0
563
Ndubuisi Nina
SG Schorndorf 1846
2004
KUG
564
Nebl Elina
TSV Plattling
BY
2001
SPE
565
Neubert Anna
1. LAV Rostock
MV
2003
STA
566
Neudeck Felix
LG Filstal
2002
567
Neumann Luisa
TSG 1862 Weinheim
BA
2001
400
568
Neumann Philipp
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2003
800
569
Never Amira
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2004
10H
570
Nguemning Jienou
VfL Waiblingen
2002
KUG
571
Nguemning Neim
VfL Waiblingen
2001
WEI
572
Nhanombe Leonel
LV Oelde
WE
2004
1K5
573
Nicolay Maiky
ASV Köln
NO
2003
DRE
574
Nießen Anika
Hamburger SV
HH
2002
WEI
575
Niklas Paul Casper
LG Kurpfalz
BA
2002
100
576
Nitsch Renée
HNT Hamburg
HH
2002
DIS
577
Northoff Pia
TV Wattenscheid 01
WE
2002
DIS
578
Nürnberg Venja
MTV Lübeck
SH
2002
WEI
579
Obenaus Lea
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2003
3G
580
Ochmann Sophie
LG Eckental
BY
2002
40H
581
Oehmichen Michelle
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2002
KUG
582
Oelgardt Wiebke
SV Werder Bremen
BR
2001
583
Oguama Joyce
TV Wattenscheid 01
WE
2001
KUG
584
Oheim Nils
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2002
800
585
Ohrt Janne
MTSV Hohenwestedt
SH
2003
586
Olabisi Noah
SV Werder Bremen
BR
2003
587
Oladejo Fehintola
MTG Mannheim
BA
2003
DRE
588
Olivier Sophie
SCC Berlin
BE
2001
HAM
589
Omer Hannah
Rukeli Trollmann e. V.
NI
2002
400
590
Onuoha Chidiera
THC Brühl
NO
2003
100
591
Orthmann Marvin
LC Paderborn
WE
2002
100
592
Ostwaldt Jannik
TKJ Sarstedt
NI
2001
400
593
Otterbach Jenny
LG Kindelsberg Kreuztal
WE
2001
400
594
Palm Philo Marko
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2003
11H
595
Paoli Constanze
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2003
2KH
596
Paschek Malte
SC Potsdam
BB
2001
400
597
Patzak Kilian
Dresdner SC 1898
SN
2003
2KH
598
Paul Johanna
TuS Wunstorf
NI
2003
10H
599
Perner Jonas
LG Fichtelgebirge
BY
2004
STA
600
Perske Ole
SC Potsdam
BB
2001
STA
601
Peschel Aliah
LC Eilenburger Land e.V.
SN
2003
HAM
602
Petersen Anne Marie
Eintracht Hildesheim
NI
2003
800
603
Petruschka Mark
TV Wattenscheid 01
WE
2004
11H
604
Pfahls Robin
TV Gelnhausen
HE
2002
800
605
Pfüller Antje
LG Region Karlsruhe
BA
2002
3K0
606
Piech Finnja
TSV Brunkensen
NI
2004
1K5
607
Piele Anna Lena
Haldensleber Sportclub
ST
2003
DIS
608
Piepel Greta
LG Brillux Münster
WE
2002
609
Pioch Emily
MTV Heide
SH
2004
WEI
610
Pischke Emily
TKJ Sarstedt
NI
2004
611
Pisoke Natalie
LG Braunschweig
NI
2003
400
612
Pohl Christof
SV Halle e.V.
ST
2004
100
613
Pöllmann Paul
SC Eschenbach
BY
2001
SPE
614
Pomsel Jonas
SC Potsdam
BB
2002
HOC
615
Ponick Finn
LG Brillux Münster
WE
2003
2KH
616
Posniak Lena
LAC Erfurt
TH
2001
800
617
Praetzel Nike
Hamburger SV
HH
2003
618
Prenz Tyrel
SC Potsdam
BB
2003
400
619
Prepens Talea
TV Cloppenburg
NI
2001
620
Preuße Paula
SV GO! Saar 05 Sbr.
SL
2001
100
621
Prinz Menzel Frederik
LG Nord Berlin
BE
2001
100
622
Pröbstle Louis
MTG Mannheim
BA
2002
STA
623
Prüfer Sandy
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2003
KUG
624
Prüfer Sina
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2002
625
Pulte Johanna
SG Wenden
WE
2003
3K0
626
Putbrese Laura
Neuköllner SF
BE
2003
HAM
627
Quint Simon
Post-Sportverein Trier
RL
2004
3K0
628
Quinze Shelton Mario
SC Berlin
BE
2003
11H
629
Rajter David
LAZ Mönchengladbach
NO
2003
2KH
630
Ranis Sarah
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2004
100
631
Rastelli Alessandro
LG Stadtwerke München
BY
2002
200
632
Rath Julia
LAC Quelle Fürth
BY
2004
1K5
633
Recke Annabell
KSSV Victoria Weimar/Schöndorf
TH
2003
HOC
634
Reddemann Eddie
LG Stadtwerke München
BY
2003
635
Reetz Nadine
Neuköllner SF
BE
2004
40H
636
Regenfuß Daniel
Sprintteam Wetzlar
HE
2001
637
Reim Kevin
WSG Schwarzenberg-Wildenau e.V.
SN
2002
638
Reincke Nina
Bredstedter TSV
SH
2004
SPE
639
Reineke Romy
OSC Berlin
BE
2003
1K5
640
Reisch Marcel
TV Wattenscheid 01
WE
2003
DIS
641
Reitbauer Cora
LG Filder
2002
WEI
642
Render Hanna
LG Gäu Athletics
2003
643
Renner Sebastian
LCO Edenkoben
PF
2003
400
644
Reß Philipp
LA-Team Alzenau
BY
2001
HOC
645
Reumann Anabell
SV Preußen Berlin
BE
2003
2KH
646
Rex Tobias
LAC Erfurt
TH
2001
800
647
Richter Charleen
SC Rönnau 74
SH
2003
1K5
648
Richter Maximilian
MTG Mannheim
BA
2002
KUG
649
Richter Steven
LV 90 Erzgebirge
SN
2003
650
Riedel Lena
ASV Erfurt
TH
2002
5G
651
Riedel Serina
TSV Zeulenroda
TH
2003
652
Riedel Sina
ASV Erfurt
TH
2002
5G
653
Rier Johanna
LG Coesfeld
WE
2004
WEI
654
Rieß Robin
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
SPE
655
Rinderknecht Tom
LAV Stadtwerke Tübingen
2003
1K5
656
Robertz Louis
LG Olympia Dortmund
WE
2004
HOC
657
Rödel Hannah
LC Rehlingen
SL
2004
3K0
658
Röhl Arne
LT DSHS Köln
NO
2002
HOC
659
Rollberg Larissa
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
HAM
660
Römer Charlotte
LAZ Ludwigsburg
2002
2KH
661
Roos Lennart
LG Rhein-Wied
RL
2001
662
Röske Moritz
ASV Ludwigsburg-Oßweil
2003
HAM
663
Roßkothen Jan
LC Adler Bottrop
NO
2003
40H
664
Ruedel Noah
Unterländer LG
2004
200
665
Ruf Janina
LAV Stadtwerke Tübingen
2001
1K5
666
Rumpf Friedrich
1.VfL FORTUNA Marzahn
BE
2003
667
Ruoff Miriam
TV Waldstraße Wiesbaden
HE
2002
3K0
668
Rustemeyer Flora
LG Nord Berlin
BE
2004
HAM
669
Saar Anton
Turbine Halle
ST
2004
1K5
670
Sacher Levi
Alemannia Aachen
NO
2004
200
671
Sagi Elizabeth
Freiberger PSV
SN
2004
HOC
672
Sammet Nicklas
MTG Mannheim
BA
2001
673
Sasse Finja
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2002
800
674
Sattelberger Simon
TV Wattenscheid 01
WE
2003
100
675
Sauerwein Marie
USC Mainz
RH
2001
STA
676
Schaal Samuel Lucas
SC Potsdam
BB
2003
1K5
677
Schaich Luis
SV Winnenden
2003
800
678
Schall Anna
LG Tuttlingen-Fridingen
2002
800
679
Schaller Alexander
LG Stadtwerke München
BY
2002
680
Schaper Torben
VfL Eintracht Hannover
NI
2002
HAM
681
Schauerte Isabel
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
682
Scheffels Karl
TSV St.Peter-Ording
SH
2003
HOC
683
Schendel Lukas
Hannover 96
NI
2002
2KH
684
Schenk Helena
TSG Bruchsal
BA
2004
800
685
Schepers Annika
SG Dettingen/Donau
2002
KUG
686
Schepp David
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2001
SPE
687
Schepp Josefa
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
SPE
688
Schiel Henning
SG Bredenbeck-Holtensen
NI
2001
400
689
Schiffer Joanne
SC Neubrandenburg
MV
2001
WEI
690
Schittenhelm Ole
Spvgg Holzgerlingen
2003
40H
691
Schlagenwerth Anna
TV Gladbeck 1912
WE
2002
40H
692
Schlattmann Pia
TB Burgsteinfurt
WE
2004
800
693
Schlenker Paul
Dresdner SC 1898
SN
2002
SPE
694
Schlepütz Julian
TSG Grünstadt
PF
2003
200
695
Schlerf Hannes
Hamburger SV
HH
2001
400
696
Schlichter Ben-Eric
LAV Stadtwerke Tübingen
2003
1K5
697
Schliep David
Polizei SV Eutin
SH
2001
SPE
698
Schlömilch Rick
LV 90 Erzgebirge
SN
2001
DIS
699
Schluckwerder Denyo
LAC BERLIN
BE
2004
DRE
700
Schlung Carolin
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2004
100
701
Schmahl Nick
TSV Klausdorf
SH
2001
WEI
702
Schmid Hans Leon
LG Gäu Athletics
2004
3K0
703
Schmidt Florian
LV 90 Erzgebirge
SN
2002
704
Schmidt Jakob Johannes
SC Potsdam
BB
2001
10G
705
Schmidt Julia
SpVgg Niederaichbach
BY
2004
3G
706
Schmidt Moritz
Erfurter LAC
TH
2001
10G
707
Schmidt Sascha
LV 90 Erzgebirge
SN
2002
708
Schmidt Ulrike
LG Mittweida
SN
2004
SPE
709
Schmitt Anna-Sophie
SV GO! Saar 05 Sbr.
SL
2004
HOC
710
Schmitt Lasse
USC Mainz
RH
2004
40H
711
Schmitz Finn
LG Niederrhein West
NO
2001
HOC
712
Schneider Fabian
SV Vorwärts Zwickau
SN
2004
DRE
713
Schneider Rosina
TV Sulz
2004
714
Schneiders Paula
LAZ Mönchengladbach
NO
2001
1K5
715
Schöbel Marie-Louisa
TV Wattenscheid 01
WE
2003
716
Schober Lukas
SG Weißig 1861
SN
2004
717
Schomacker Till
Schweriner SC
MV
2001
HOC
718
Schoog Tobias
ASV Süchteln
NO
2003
400
719
Schoppa Joane
SC Potsdam
BB
2004
DIS
720
Schorr Maja
SV GO! Saar 05 Sbr.
SL
2004
721
Schreurs Lilliet
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
10H
722
Schrick Christoph
ASC Darmstadt
HE
2003
1K5
723
Schröder Jan-Lukas
TV Viktoria 1894 Dielheim
BA
2002
40H
724
Schröder Line Kristin
Hamburger SV
HH
2004
725
Schröder Melina
Garbsener SC
NI
2004
DRE
726
Schröter Nina
SCC Berlin
BE
2001
40H
727
Schubert Laetizia
LAC BERLIN
BE
2002
100
728
Schubert Lina
SWC Regensburg
BY
2002
HOC
729
Schubert Lydia
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2001
10H
730
Schulligen Julia
LAZ Saarbrücken
SL
2003
40H
731
Schulz Finn
LG Steinlach-Zollern
2003
732
Schulz Levi
SG Gaselan Fürstenwalde
BB
2002
DRE
733
Schulz Marius
SC Neubrandenburg
MV
2002
11H
734
Schuster Franziska
TuS Xanten
NO
2002
735
Schütz Laura
LG Niederrhein West
NO
2003
SPE
736
Schwarzwälder Philipp
LG Region Karlsruhe
BA
2004
11H
737
Schweizer Benedikt
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2004
HAM
738
Schwering Ida
LG Brillux Münster
WE
2004
200
739
Seebon Eileen
1. SV Kraftverkehr Heiligenstadt
TH
2003
3K0
740
Seiter Sophia
LG Region Karlsruhe
BA
2003
800
741
Semsch Maya
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
400
742
Seng Katja
LG Eintracht Frankfurt
HE
2003
DIS
743
Serbin Jeron
VfL Wolfsburg
NI
2002
744
Seute Lucy
MTV Tostedt
NI
2001
10H
745
Sibinski Marielle
TSV Rudow
BE
2003
DIS
746
Siemer Lara
Rukeli Trollmann e. V.
NI
2002
10H
747
Sietmann Marco
LG Brillux Münster
WE
2002
2KH
748
Simon Paula
TSG Lennestadt
WE
2002
200
749
Sistermann Chiara
TSV Gräfelfing
BY
2004
STA
750
Skupin-Alfa Malik
LG Offenburg
BA
2004
751
Soetebier Jennifer Laura
LG Nordheide
NI
2002
HOC
752
Sölch Linn
Wiesbadener LV
HE
2003
10H
753
Sommer Maybrit
LG Lippe-Süd
WE
2003
STA
754
Sonntag Lena
SC Potsdam
BB
2004
3G
755
Sonntag Tom
LG Nord Berlin
BE
2003
DRE
756
Sosna Mika
TSG Bergedorf
HH
2003
757
Soumah Mariam
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2004
758
Spaleck Tom
Erfurter LAC
TH
2002
40H
759
Specht Paul
VfL Sindelfingen
2002
5K0
760
Sprock Florian
TSG Wittenberg e.V.
ST
2002
800
761
Srumf Tessa
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
400
762
Stade Jakob
Kissinger SC
BY
2003
800
763
Stahl Jasmina Nanette
Hannover Athletics
NI
2002
3K0
764
Stavenow Malin
Wiesbadener LV
HE
2001
WEI
765
Stegenwallner Hannah
RSV Eintracht Berlin
BE
2002
2KH
766
Steibl Melanie
LG Filder
2003
KUG
767
Steinbrecher Lara-Noelle
Sportclub Magdeburg
ST
2003
768
Steinforth Till
SV Halle e.V.
ST
2002
769
Steinfurth Tim
LG Eppstein-Kelkheim
HE
2004
HAM
770
Steingens Svenja
LG Eintracht Frankfurt
HE
2004
KUG
771
Stenker Moritz
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2003
HOC
772
Stephan Zoe
LG Prignitz
BB
2003
DIS
773
Stickdorn Alexia
LAC Saarlouis
SL
2002
HAM
774
Stiehler Larissa
LV 90 Erzgebirge
SN
2003
DIS
775
Stoessel Claudio
SC Neubrandenburg
MV
2002
KUG
776
Stollewerk Andre
LT DSHS Köln
NO
2002
STA
777
Stollhoff Willy
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2001
400
778
Streit Timon
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
779
Struwe Melanie
LAC Veltins Hochsauerland
WE
2001
HOC
780
Stubenrauch Fritz
RSV Eintracht Berlin
BE
2003
3K0
781
Sturm Lucia
TSV Moselfeuer Lehmen
RL
2002
782
Sundermann Bastian
LG Brillux Münster
WE
2004
400
783
Süßbier Wilhelmine
1.VfL FORTUNA Marzahn
BE
2003
HAM
784
Szymanowski Pia
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen
NO
2003
1K5
785
Tank Max
SC Friedrichsthal
SL
2002
786
Taube Liam
SC Rönnau 74
SH
2004
11H
787
Tetem Merle
ESV Jahn Treysa
HE
2004
HAM
788
Thomas Philipp
SV Halle e.V.
ST
2003
KUG
789
Thömmes Samuel Malte
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
NI
2002
40H
790
Thumm Nick
LAV Stadtwerke Tübingen
2004
SPE
791
Tiede Gesa
USC Mainz
RH
2002
10H
792
Tilgner Finn
TuS Niedernwöhren
NI
2003
DRE
793
Tiltscher Jule
SSV Ulm 1846
2001
794
Tobias Prater
LG Allgäu
BY
2002
5K0
795
Tomekpe Christian Lino
LAC Quelle Fürth
BY
2003
11H
796
Torbohm Finn Jakob
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2002
STA
797
Tösmann Lilian
BV Teutonia Lanstrop
WE
2001
HOC
798
Trampusch Simon
TuS Framersheim
RH
2003
3K0
799
Tremel Luisa
TSV 1909 Gersthofen e.V.
BY
2002
HOC
800
Tronicek Anastasia
Erfurter LAC
TH
2002
2KH
801
Tröster Helena
TSG Lennestadt
WE
2004
200
802
Tür Lion-Jerome
LG Neckar-Enz
2003
STA
803
Uherek Johanna
SSC Hanau-Rodenbach
HE
2004
3K0
804
Ulrich Emilie
Hallesche Leichtathl.-Freunde
ST
2002
SPE
805
Ulrich Laura
1.VfL FORTUNA Marzahn
BE
2002
SPE
806
Unger Antonia Milena
TV Wetzlar
HE
2002
40H
807
Unkel Amélie
LG 90 Ebersberg-Grafing
BY
2003
10H
808
Unverricht Tom
TuS Bothfeld
NI
2001
40H
809
Urban Lilly
LG Eintracht Frankfurt
HE
2002
SPE
810
Uth Niklas
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2002
40H
811
Vahl Sophie
Hamburger SV
HH
2001
3K0
812
Val Laura
LG Augsburg
BY
2004
SPE
813
Vasan Apenayan
LCO Edenkoben
PF
2002
400
814
Vasold Jessica
LG Mittweida
SN
2003
DIS
815
Vielhaber Lina
TSV Falkensee
BB
2003
40H
816
Viertel Jessica
SV Vorwärts Zwickau
SN
2002
2KH
817
Vilmen Noah
LG Ortenau Nord
BA
2002
800
818
Vißer Gerrit
LAZ Rhede
NO
2003
HAM
819
Vogel Anastasia
TV Wattenscheid 01
WE
2002
40H
820
Vogel Sarah
LG Seligenstadt
HE
2002
STA
821
Vogt Simon
TSV Crailsheim
2001
HAM
822
Voigt Conrad
LG Erlangen
BY
2003
3K0
823
Volkmer Sophia
TV Wetzlar
HE
2002
800
824
Völler Jonas
SC Myhl LA
NO
2001
1K5
825
Vortmeier Anneke
ASV Duisburg
NO
2002
3K0
826
Voß Jannick
LC Hansa Stuhr
NI
2002
827
Voß Johannes
TuS Recke
WE
2002
400
828
Vrbek Robin
LAZ Ludwigsburg
2001
DIS
829
Wache Dominik
Dresdner SC 1898
SN
2001
830
Wachsmuth Amelie
SSC Bad Sooden-Allendorf
HE
2004
10H
831
Wachtendorf Jule
SV Nordenham
NI
2004
100
832
Wagner Sven
USC Mainz
RH
2001
1K5
833
Wagner Tim
TV Eppingen
BA
2001
DRE
834
Waldbauer Laurenz
TSV Vilsbiburg
BY
2001
SPE
835
Waltert Nina
VfL Sindelfingen
2004
2KH
836
Walz Naphtali
Hamburger SV
HH
2003
100
837
Wedig Inga
LG Kreis Verden
NI
2003
KUG
838
Wehner Justine
Sportclub Magdeburg
ST
2003
400
839
Wehrle Mira
LC Breisgau
BA
2001
1K5
840
Weidehoff Tim
RSV Eintracht Berlin
BE
2003
100
841
Wein Marlon
MTSV Hohenwestedt
SH
2003
11H
842
Weindorf Leonie
USC Mainz
RH
2002
10H
843
Weinrauch Lena
TV Langenselbold
HE
2004
DIS
844
Weis Kira
KSG Gerlingen
2004
3K0
845
Weishampel Carl Gustav
SC Potsdam
BB
2004
DRE
846
Wellm Matti
Hamburger SV
HH
2003
847
Werner Samuel
LG Nagoldtal
2003
848
Werner Till
VfL Eintracht Hannover
NI
2001
DRE
849
Weßling Gianluca
SSF Bonn
NO
2003
3K0
850
Wieland Marian
Neckarsulmer Sport-Union
2003
200
851
Wiese Jan
LG Ahlen
WE
2004
WEI
852
Wiesinger Johannes
LG FESTINA Rupertiwinkel
BY
2003
853
Wildgrube Leni Freyja
SC Potsdam
BB
2001
STA
854
Wildhagen Lily Louisa
TKJ Sarstedt
NI
2002
10H
855
Wilhelm Laura
VfL Waiblingen
2002
40H
856
Wilke Yasmin
Sportclub Magdeburg
ST
2003
SPE
857
Windelband Jannik
LG Filstal
2003
1K5
858
Winkelvoss Raphael
Einbecker SV
NI
2001
HAM
859
Winkler Lukas
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2002
HAM
860
Winse Marie
TV Wattenscheid 01
WE
2002
1K5
861
Wipper Lea
SC DHfK Leipzig e.V.
SN
2001
SPE
862
Wittmann Felix
Leichtathl.-SG Eschweiler
NO
2002
800
863
Witzke Jan-Niclas
LG Region Landshut
BY
2003
100
864
Wlassak Udo
LAC Erdgas Chemnitz
SN
2002
11H
865
Wohlfahrt Ronja
LAC Quelle Fürth
BY
2004
866
Wöhrmann Emma
SC Eintracht Hamm
WE
2004
1K5
867
Woit Justin
LG Ortenau Nord
BA
2004
200
868
Wolf Jonas
LG Olympia Dortmund
WE
2002
STA
869
Wörlein Hannah
TSV Ochenbruck
BY
2004
200
870
Wulff Simon
Dresdner SC 1898
SN
2001
871
Wusu Gabriel
LT Stoppenberg
NO
2001
400
872
Zachäus Laurenz
RSV Eintracht Berlin
BE
2001
11H
873
Zahlten Silas
LG Brillux Münster
WE
2004
2KH
874
Zapel René
LuT Aschaffenburg
BY
2001
400
875
Zaun Marvin
TV Alzey
RH
2003
1K5
876
Zenker Luke
TSV Bayer 04 Leverkusen
NO
2003
STA
877
Ziebold Ivo
Dresdner SC 1898
SN
2004
100
878
Ziem Elija
SC Neubrandenburg
MV
2004
400
879
Zimmermann Florian
RSV Eintracht Berlin
BE
2001
SPE
880
Zimmermann Kajsa
SV Halle e.V.
ST
2004
881
Zimmermann Magnus
SV Halle e.V.
ST
2002
DIS
882
Zimmermann Meike
TV Rottenburg
2002
3K0
883
Zintl Julia
LG Stadtwerke München
BY
2001
STA
884
Zintl Lena
LG Stadtwerke München
BY
2003
STA
885
Zippert Liam
Bad Doberaner SV 90
MV
2004
WEI
886
Zittel Anna
LG Region Karlsruhe
BA
2004
40H
887
Zittel Florian
LG Region Karlsruhe
BA
2002
2KH
888
Zwergel Alisha
LG Eintracht Frankfurt
HE
2001
200