17. Okt 2020 Mittelfränkische Meisterschften der U18, U20 und M/F - Wendelstein

Bib
 
Nat.
JG
Bewerbe
1
Vogt Jennifer
TSV 1860 Ansbach
GER
1985
SPE
2
Wittmann Hannah
LG Landkreis Roth
GER
2004
3
Eberler Jakob
LG Landkreis Roth
GER
2003
4
Hussong Alenka
TSV Ebermannstadt
GER
2005
5
Schroll Christopher
TSV 1860 Ansbach
GER
2000
800
6
Behrendt Jörg
TSV 1860 Ansbach
GER
1962
800
7
Riedl Nico
TSV Katzwang 05
GER
1999
100
8
Süß Leonie
TSV Katzwang 05
GER
2004
10
Zeller Thomas
TSV 1860 Ansbach
GER
1971
DIS
11
Doll Alexander
TSV 1860 Ansbach
GER
2002
800
12
Breit Lea-Marie
LG Nürnberg
GER
2004
100
13
Estrin Edwin
LG Nürnberg
GER
2005
100
14
Just Lovis
LG Nürnberg
GER
2002
SPE
15
Steiner Julia
LG Nürnberg
GER
2003
16
Traore Malik
LG Nürnberg
GER
2003
17
Zaiat Markus
LG Nürnberg
GER
2004
18
Kismann Dennis
LG Nürnberg
GER
2004
19
Ertelt Viktor
LAC Quelle Fürth
GER
2001
SPE
20
Eberler Paul
LG Landkreis Roth
GER
1999
21
Schorsack Karolin
LG Landkreis Roth
GER
2002
22
Gösl Nele
TSV Zirndorf
GER
2005
200
23
Nützel Jakob
LG Neumarkt-Freystadt
GER
2004
24
Harnisch Werner
LAZ Mosbach/Elztal
GER
1958
25
Riedlmeier Niklas
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
GER
2002
26
Köhler Harald
TSV Ipsheim
GER
1970
27
Lang Konstanze
TSV Ochenbruck
GER
1999
28
Dörr Melanie
TSV Ochenbruck
GER
1991
DIS
29
Schewe Lisa
TSV Ochenbruck
GER
2003
SPE
30
Okorie Vincent
Post SV Nürnberg
GER
2003
31
Schatt Tristan
Post SV Nürnberg
GER
2002
200
32
Gußner Tobias
LG Landkreis Roth
GER
1996
DIS
33
Oehler Yannis
Post SV Nürnberg
GER
2004
200
34
Reiß Joachim
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
GER
2002
35
Noware Josef
LG Röthenbach a.d.Pegnitz e.V.
GER
1969
200
35
Schwager Stefan
TSV 1860 Ansbach
GER
1984
800
36
Hintermeier Heinrich
SV Unterneukirchen
GER
1957
400
37
Haas Patrick
TSV Burghaslach
GER
1994
38
Kreuzer Hannes
TSV Burghaslach
GER
2005
39
Grabow Benedikt
TSV Burghaslach
GER
2005
SPE
40
Rost Sophia
TSV Burghaslach
GER
2003
41
Lutz Tina
TSV Burghaslach
GER
2004
42
Schneider Emily
TSV Burghaslach
GER
2002
43
Schlee Christina
TSV Burghaslach
GER
1994
44
Lutz Kerstin
TSV Burghaslach
GER
1974
45
Friedrich Oliver
TSV Burghaslach
GER
1999
46
Eberlein Christian
TSV Burghaslach
GER
2006
47
Düll Agnes
TSV 1860 Ansbach
GER
1960
DIS
48
Okito Kevin
TG 48 Würzburg
GER
1999
49
Himmler Luisa
TSV 1860 Ansbach
GER
1999
SPE
50
Nowak Lovis
TSV Burghaslach
GER
2004
51
Frisch Robin
LG Hersbrucker Alb
GER
2003
52
Knäblein Lukas
LG Landkreis Roth
GER
2004
53
Scharrer Amelie
LG Hersbrucker Alb
GER
2003
100
54
Kneißl Melanie
TSV Ochenbruck
GER
1998
55
Eberler Wolfgang
LG Landkreis Roth
GER
1969
56
Luisa Staab
ESV Nürnberg Rangierbahnhof
GER
1996
800
57
Brendel Laura
ESV Nürnberg Rangierbahnhof
GER
1999
800
58
Schimming Mathias
LG Landkreis Roth
GER
2001
SPE
59
Wendt Jonathan
TS Herzogenaurach
GER
1988
800
60
Janosová Denisa
TG 48 Würzburg
CZE
2002
400
61
Kupsch Carolin
LG Landkreis Roth
GER
2003