Ihre Anzeigegröße ist leider zu klein um das Seltec CIS anzuzeigen. Bitte verwenden Sie einen Desktop-Rechner mit einer Auflösung von mindestens 1366x786 Pixel

National Championships U20/U18

Frankenstadion, 16 - 18 Oct 2020

100m Weibliche Jugend U18
18 Oct 2020  |  Entry-List
Bib
Name
Club
Entry Value
Nat
Yob
SB
PB
553
Müller Laura Raquel
Unterländer LG
11.73
2004
Rheinau-Freistett, 23-08-2020
370
John Viola
LG Stadtwerke München
11.82
BY
2003
Gilching, 22-08-2020
390
Kammerschmitt Sina
TG Worms
11.92
RH
2003
Wetzlar, 18-07-2020
37
Baumgarten Helen
SR Yburg Steinbach
11.95
BA
2003
Weinheim, 01-08-2020
700
Schlung Carolin
SSC Bad Sooden-Allendorf
11.99
HE
2004
Dortmund, 11-07-2020
259
Groppe Vivian
MT Melsungen
12.01
HE
2004
Gelnhausen, 22-08-2020
767
Steinbrecher Lara-Noelle
Sportclub Magdeburg
12.01
ST
2003
Haldensleben, 11-07-2020
275
Hafner Sabrina
TV Erkheim
12.04
BY
2003
Gilching, 22-08-2020
555
Müller Nele
LAV Zeven
12.10
NI
2003
Zeven, 25-07-2020
429
Körner Marlene
SV Halle e.V.
12.11
ST
2003
Haldensleben, 11-07-2020
831
Wachtendorf Jule
SV Nordenham
12.13
NI
2004
Zeven, 25-07-2020
361
Jalloh Hawa
Wiesbadener LV
12.15
HE
2003
Gräfelfing, 28-06-2020
327
Hildebrand Allegra
TSV Bayer 04 Leverkusen
12.15
NO
2003
Weinheim, 01-08-2020
715
Schöbel Marie-Louisa
TV Wattenscheid 01
12.17
WE
2003
Dortmund, 11-07-2020
547
Mootz Anna
Sportclub Magdeburg
12.17
ST
2003
Zeven, 25-07-2020
89
Boykin Charlize
LG Eintracht Frankfurt
12.18
HE
2003
Gelnhausen, 22-08-2020
40
Baus Mira
SG Schlüchtern
12.19
HE
2004
Gelnhausen, 23-08-2020
185
Fleischmann Hannah
LG Region Landshut
12.20
BY
2003
Plattling, 08-08-2020
121
Deblitz Annica
Ski-Club Olpe
12.21
WE
2003
Dortmund, 11-07-2020
453
Kunze Cora
Dresdner SC 1898
12.22
SN
2004
Leipzig, 21-08-2020
630
Ranis Sarah
SC DHfK Leipzig e.V.
12.25
SN
2004
Leipzig, 21-08-2020
713
Schneider Rosina
TV Sulz
12.25
2004
Stuttgart, 14-08-2020
24
Antritter Clara
TV Eppingen
12.30
BA
2003
Schorndorf, 08-08-2020
33
Baldé Vanessa
Hamburger SV
12.30
HH
2003
Hamburg, 09-08-2020
514
Mark Mona
LG Augsburg
12.31
BY
2004
Horgau, 05-08-2020
538
Mier Laura
SC Potsdam
12.31
BB
2004
Berlin-Charlottenburg, 03-07-2020
189
Flotow Lia
1. LAV Rostock
12.32
MV
2004
Freiberg, 05-07-2020
757
Soumah Mariam
SC DHfK Leipzig e.V.
12.34
SN
2004
Dresden, 10-07-2020
347
Huesmann Maja
LG Brillux Münster
12.34
WE
2004
Münster, 16-08-2020